urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Да серые на ноге хорошо смотрятся, сделаны аккуратно. Заказ собирали пару дней! Скорее всего обычная почта, потому как ходила получать сама на почту.
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
спасибо большое. а есть разница закрытая\открытая обувь? то есть босоножки может быть целесообразно взять 8? или нет?

нет, нет))) иногда сапоги большемерят, пробуйте именно 38.5, а туфли и всё остальное всегда были размер в размер мне)
 
  • Like
Реакции: averynoor

Nata22

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
4
0
0
Тбилиси
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! ЧТО ВПИСЫВАТЬ В state/province ЕСЛИ ЖИВУ В (ГРУЗИИ).ТБИЛИСИ? ВСЁ ЧТО МОЖНО ВПИСАЛА НИЧЕГО НЕ ИДЁТ((((
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(((
 

Krestmann

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
2
0
0
Москва
уважаемые девушки, подскажите пожалуйста... они мне ответили, что посылка собрана и высылается неделю назад. но я позже заметила, что когда они уточняли адрес, не указали номера квартиры, это нормально? она не затеряется по пути?
и сколько у вас по времени доходила посылка с момента, когда они отписывались, что выслали?
спасибо заранее)))

Этери добавил 27.11.2009 в 15:50
Krestmann, обувь носская. у меня подруга заказывала, ненарадуется, уже второй сезон носит угги, и ботильоны, говорит, как вчера куплены!

Этери Спасибочки!!!!! как же они выслали? у них же сказано не отправляют в Россию???? Я собираюсь заказать через посредника??? Подскажите пожалуйста на обуви написано производство USA?
 

ЦаЦка

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
39
31
0
Россия
Хочу внести ложку дегтя. Заказывала 5 пар из них нормально сидят только 2. Джинсовые паприка и мисс ми вообще носить невозможно, каблуки высоченные, у паприки носок узкий и материал твердый, никакой удобной колодки, просто адская машина, хотя когда первый раз натянула казались нормальными. Цена оправдывает качество
а можно сссылочки на эти модели если не трудно?
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Такс, очередной отчет. Фоток нет - посылку забрали прямо из рук - верьте на слово. Поехали...
1) Bamboo Humble Riding Knee High Boot. На 23.5см брали 6.5. Как надо - не ошиблись. Сразу скажу, что именно эти сапожки произвели самое большое впечатление. Придраться не к чему! Все сделано отлично: ни клея, ни обрезков, ни кривых краев. Упакованы отлично! Цвет брали Taupe, в жизни не совсем как на сайте - немного зеленит. Платил 35.20, как и сейчас. Продолжаем-с...
2) Wild Rose Trey 39 Grommet Bootie Ankle Boot. На полные 25см брали 8 и снова в точку! Впечатления владелицы передать не возможно! Во-первых вес сразу внушает что это не одноразовая обувь. подошва из очень прочной и достаточно толстой резины. ЗамшЗам плотный, а не бумажка. Бижутерия металлическая. Подъем, колодка и каблук удобнейшие! Качество изготовления удивило настолько, что меня переспросили, действительно ли сделано в Китае. Цвет брали коричневый - в действительности он ближе к шоколадному. Сзади вертикальная змеечка. Оценка 10 из 10. Платил 25.60, сейчас 15.60.
3) Wild Diva Сandies 06 Bow Knee High Boot. На 23.5 опять 6.5. И нова все хорошо. Не смотря на тоненькую подошву, на ноге сидят удобно, дискомфорта нет. Бантик сбоку служит и для затяжки по ноге. ЗамшЗам тотненький, подъем отличный. Такнкетка, спрятанная внутри, удобная. Застегиваются змеечкой. Ставим 7 из 10 из-за качества самого ЗамЗамша. В целом довольны. Платили 25.90 как и сейчас.
4) Bumper Eco 57 Shearling Knee High Boot. На 23.5см снова 6.5 - не ошиблись. Нуууу что сказать, на мужской взгляд ерунда, а девочка довольна. Подошва как у дешевых китайских тапочек домашних. Мягкая и, как я думаю, долго не протянет. Китайцы наклеили еще на нее ткань, что бы мелкий сор на улице не впивался в подошву. Мех разумеется искусственный, колючий. Сшиты/склеены добротно. Думаю мороз они не выдержат. Владелица все равно довольна и пищит от радости. Ставлю 5 из 10. Платил 19.80, как и сейчас.
5) Wild Diva Kalisa 04N Slouchy Knee High Boot. На 23.5 снова 6.5 и снова как надо. Эти сапожки еще одно удивление - на вид оказались практически как №3 из покупки. Убрать там бант и визуально как близнецы. Но подвох ждал, когда стали одевать. Подъем маленький и маленькая ножка с нормальным подъемом влезла с трудом. Во всем остальном, как качество, размер, вид, полностью как №3 из покупки. Платил 20.40, как и сейчас.
Посылкой довольны сполна! Всем удачных покупок!
 

heathaze

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
27
29
0
Sillamae
странно, только недавно заказывала биллинг и шипинг не совпадали... ни каких претензий.. посыль в пути



Карту отклонят если у биллиинга и шипинга не будет совпадать страна:((( на своем опыте проверено...
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Дорогие дамы! Помогите разобраться, я так и не поняла высылают ли они в Россию? Принимают наши карты через paypal? И сколько стоит доставка??

Да, в Россию высылают. Кидайте вещи в корзину, выбираете страну доставки, нажимаете Calculate и он вам высчитывает сам стоимость доставки и всего заказа. А вообще shipping rates там есть в FAQ.
 

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
Привет..
Мой первый фотоотчет по урбаногу!!))))

1) прикольные, сидит отлично колотка удобная!!5
da03049cd0df.jpg


2) больше всех ждала и не разочаровалась..отпадные..))))5++++++++
b1f7d2eadbbb.jpg


3) тоже подошли и очень довольна!!!
cab43fb525ad.jpg


4) я от них не в восторге, но тоже никаких претензий
8f971c04b74a.jpg


5) смотрятся хорошо, яркие
aee993691909.jpg


6) что-то эти мне не очень..какие-то широкие...
997251619be2.jpg


7) понравились, но будут ждать сентября...
36209a528116.jpg


8) оказались немного большими, но подруга с радостью забрала..)
2531ef4ba510.jpg


Все....спасибо!)
Удачных покупок!!!
 

simple alisa

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
13
0
34
Великий Новгород
Наконец-таки и моя посылочка пришла =) 26 дней ждала) На кедах-туфлях был дефект, но на них нам сделали скидку =)) Всё очень понравилось, в полном восторге! Качество понравилось, сижу уже выбираю обувь на следующую покупочку =)) Ни в чём не разочаровалась!!
x_6ded22af.jpg

x_e3077042.jpg

x_e468c850.jpg

x_2c6fc7d5.jpg

x_0ff84b48.jpg

x_4a1ef742.jpg

x_3304870a.jpg

x_65c026bd.jpg

x_c2ac15d8.jpg

x_bfd05591.jpg

x_dd77bfc9.jpg

x_d7cba637.jpg
 
Последнее редактирование:

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девульки, скажите кто на урбаноге сапожки резиновые брал, они размер в размер идут? Я весной так искала у нас, но везде были либо ужасные боты, либо размеры большие, а тут такую красоту нашла, думаю к осени прикупить.

большемерят не меньше,чем на размер...
 
  • Like
Реакции: Знiчка