urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Я тоже хочу заказать на другой адрес в России. Пройдет если палкой оплатить?
 

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Девочки, помогите срочно. Прислали мне сегодня вот такое письмо:
Dear Oksana,

Thank you for shopping with UrbanOG.com.

Your order was flagged "High Risk" in our security system; therefore
we cannot process it immediately.

We will process a refund on your payment, please use the following
payment method to complete this order:

1.) Bank Wire ($15 wire fee), here is our bank info:
Wells Fargo Bank, N.A.
routing#:
bank#:
swift code:

Please respond & confirm your payment method ASAP.


Thank you!

UrbanOG.com
Fraud Prevention Department

Они что хотят вернуть мне деньги и не будут принимать мой заказ?
Или хотят, чтобы я им опять деньги выслала только уже на банковский счет?
 
Последнее редактирование:

mianse

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
21
1
0
Москва
Девочки, никто из москвы не хочет совместно заказать?. Мне нужна одна пара на пробу. Но я совершенно не знаю английского и если заказывать самой никакие возникающие по-ходу вопросы решать не могу.
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
А у меня счастье! Посылка обычной доставкой была отправлена мне ровно неделю назад (12мая), а 19 уже покинула таможню. Еще дней 5-6 и буду примерять обновки!!!:bo:

рада за вас и надеюсь она не задержится)))а то у меня 31 марта покинула таможню...и все...уже в розыск подала!!! у меня посылочки обычной почтой после Москвы еще в Питер идут,а потом уж ко мне...а емс после Москвы ко мне...
 

kolbasasalami

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
9
0
0
Dnepropetrovsk
Девушки, как Вам качество товара? дело в том, что я недавно получила посылку с lovelyshoes и была откровенно в шоке: запах какойто химичесский не выветривающийся, криво присабаченые наскоро элементы, то что по идее болжно быть похожим на замшу - как бумага, лаковые туфли - клеенка. Ужас. У Вас с urbanog нет таких проблем? Как приходит обувь: каждая в отдельной коробке или вся обувь упакованая в одну коробку и все? Заранее спасибо за ответы! =)
 

Iriskin

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
53
695
0
Тула
Девушки, у меня нога 25 см, я заказывала босоножки (чуть выше в этой теме есть фото) размера 7.5, все отлично подошло. Но это открытая обувь. Правда, могу сказать одно - пальцы не выпирают, все по размеру.

Iriskin добавил 16.02.2011 в 21:05
blaire, чего Вы хотите? Номер трекинга вам дали.
Отслеживайте теперь движение своего заказа на сайте EMS или USPS.
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
если бы где-нибудь было четко написано, отправляют или нет и какие альтернативные способы есть -я бы наверно не спрашивала.. но спасибо за ответ)
и тему я кстати всю прочитала..
и если хочется тыкнуть носом в тему, то я понимаю, велик соблазн.. но ведь проще ответить)) и приятнее, разве нет?

я смотрю девочки из москвы заказывают оттуда

каким способом вы это делаете? через посредника или все-таки они отправляют в россию?
а то на сайте ясно написано, что не отправляют, а вы все тут обсуждаете покупки с него, тоже хочется заказать :)

Отправят-отправят к нам только так, главное зарегистрироваться у них. Я уже с ними списалась. Вот теперь с размером бы разобраться и заказать.:ag:
 
  • Like
Реакции: Снежиночка

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
А как вы оплачивали, PayPal? Да......, я тоже хотела заказ в понедельник сделать!
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Девочки, подскажите, хочу заказать купальник, размер S подойдет на 42-44?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Вопрос к тем, кто выбирал для отправки обычную почту, а отправляли ЕМС - сколько минимум пар обуви вы покупали? или там от какого-то веса зависит...

да хоть одну выбирайте!!!отправят...
и оказывается они обычной почтой и не отправляют,только емс..
 
  • Like
Реакции: mascot34

vartaniya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
32
9
0
Одесса
Девочки у меня первый косяк с urbanogom прислали разные размеры 1-9 размер другой 10 размер хотя на обуви не написаны размеры ,а наклеек нет,и ко всему когда они пришли я их каждый не измеряла отправила заказчице,она утверждает что они разные на 1 см отличаются друг от друга https://www.urbanog.com/Qupid-Ceduce-178-Open-Toe-Wedge_113_6209.html
Заказ общий девочка требует денег.
Написала urbanogy .жду ответа ,как думаете могут выслать нормальную обувь :ai:
 

листик

Новичок
Шопоголик
Девушки! я прекрасно понимаю,что все надоедают постоянными однообразными вопросами...но у меня их 2, ответьте ПЛИЗЗЗЗЗ-
1- так как же все таки они считают доставку???чёт почитала-кто что пишет?хотя бы примерно??-
- мой размер русский- 39-39,5- значит на урбаныче мне примерно 8-8,5 заказывать?