Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taina_s

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
30
6
0
Россия
Спасибо!!! Думаю мне должно подойти, у меня грудь 80, а бедра 90, наверное для таких, как я шили :ag:
 

Mo_Ony

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
25
60
0
Нск
Выкладываю свое:):
1)Часы - очень понравились, мне удобно время определять))

2)Рубашка - приятная к телу(хлопок), длинная, качественная)

3)Кардиган - длинный, тонкий, размер бы немного поменьше, но и так нравится))

4)Жилет - единственная вешь, которая не понравилась. Да и ткань - думала костюмная... Нашивки отпорола, стало получше))

5)Штанишки спортивные - нравятся)) симпотичные и сидят хорошо спортом удобно заниматься, хотя и просто так носить можно думаю))

6)Шарф и Шапка - очень понравились кач-во шарфа как у нас в магазинах типо ledy)) шапка очень удобная))

7)Бабочка - обожаю)) красивая)) купила себе, но думаю и мужчине хорошо будет)

8)Ботиночки - Неплохие... кожзам мягенький, не промокают, легкие, удобные))

9)Толстовка - большевата, но так я и хотела чтоб сидела, тонкая:)


И ещё старое:
10)Кеды - очень удобные, проверено)) люблю их, хоть и мараются сильно - тряпичные...

11)Очки солнечные - бузумно нравятся, проходила все лето, царапаются не сильно)

12)Просто очки - по форме как солнцезащитные, уже вставила с диоптриями линзы, нравятся))


P.S.: Извиняюсь за беспорядок и кач-во фоток...:ah:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
:aq:У меня просто не хватает терпения!!!

Невручение 27.12.2009 18:00 130100

сегодня тоже не привезли, это просто жесть, надо к НГ готовиться, а я сижу дома курьера жду!!!!

:aq:

а консьерж в подъезде есть или с соседями общий коридор? Курьеру не обязательно паспорт показывать, можно предупредить чтобы оставили кому то и всё :) а то с такой ситуации (не у вас первой) так можно до 8 Марта просидеть прождать :yes: терпения вам :ax:
 
  • Like
Реакции: gladiolus

olgack

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
100
100
0
40
Москва
ну вот и пришла моя долгожданная посылочка! ее долго собирали, долго шла она. но я дождалась. вот мои хвасты(А также в детском разделе):
Куртка. Такая есть у Chupochka. Очень понравилась! Она скорее на весну-осень, тоненькая. Наполнитель-непонятно какой. Но на ощупь похож на изософт, так что может в теплую зиму и не замерзну. В подарок дали резинку для волос. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173691752

Дутики. Хорошие. Тепленькие. Подошва думаю скользить не будет. На мой 35-36 размер взяла 240- великоваты немного. С носком будут в пору . http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174168418

Тапки мужские. 9,5 уе. Брали в подарок. Размер XL у мужа 42-43- влезли. Прикольные и теплые. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172005718

 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
И я у этого продавца белье заказала (хотя и было написано, что производство Китая), жду теперь, а он ее оч. долго до джима доставлял. Да, не повезло, растроили вы меня

и я заказала ,потому как отзывы были хорошие.посмотрим
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
limpoppo, такой подробный отчет - спасибо.
я вот только пытаюсь найти жилеточку, что-то нет по той ссылке:ah:
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
мне кажется что вполне возможно, особенно айфон, т.к. они очень популярны и наверно их изначально с русской прошивкой делают
в аподе моем языки:
Английский
традиционный китайский
японский
корейский
французский
немецкий
итальянский
голландский
португальский
испанский
шведский
чешский
датский
польский
русский

блин...сама не знала как много...:)

а вы не могли бы сказать там память на 2 гига - это встроенная память или нет?
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
colibri MalinkaD
Двочки с обновками!
Клатч - звезда просто!:clapping:
И я в восторге от курточки, и мэнэ такая нужна!:)
 

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Удача а можно попросить фото сапожек на ножке? :ah:
Плиз:) Если не очень затруднит.
Они как-то ведь складками ложатся?

Обещанное фото сапожек на ногах. Их можно приспустить, тогда будут лежать складками.

Еще заказала такое платье (20 баксов) и сапожки к нему (10 баксов). Сапожки единственные из всей посылки были "с душком", сейчас проветриваются на балконе.

Платье - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167353417
Серые сапоги - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=122379857
 
  • Like
Реакции: limpoppo и Просто я

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
Brandik, c посылочкой!!!последнее фото рассмешило, я прям вслух смеялась:ag: эта приспособа для массажа целлюлитных участков наверное?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
ifrodia, классные покупки!!!! особенно очки)))
у меня вопрос о ботинках, вы какой размер заказывали? и какой у вас в реале?
 

Ласка

Новичок
27.05.2009
347
598
0
41
Краснодар
  • Like
Реакции: Migomatua
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.