Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
sestra, с посылочкой!!!!


Darias, я заметила что он не открывает некоторые фото, видимо не только у Вас
 
  • Like
Реакции: Maksa

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Пришла моя посылочка)))
Фоты выложу позже

в основном она косметическая - ТЫК
ПРОДАВЕЦ-КОЗЕЛ - вместо 3 клубничек прислал 1 (!!)
ТЫК ЗАДРАННЫЕ ЦЕНЫ - была уверена, что вышлет все сумочки по 1 (т.к. перевод товара с корейского - фруктовая корзина). Оказалось, что высылает по одной сумочке за такую цену. Не берите. Дорого!
ТАПОЧКИ БАБУШКЕ - взяла красные второго типа по расположению фот. Качественные, ей понра. Брала 41 размер - на 38,5 пойдет. Когда чуть умнется мех - на 39. Но больше маловероятно
ТЫК - подружке зеркало с женихом и невестой, она у меня замуж вышла
Понравилось ну оооооооч!!! Даже мама, на что неэмоциональная у меня, оооч пропёрлась:ag:
тот редкий случай, когда в жизни лучше, чем на сайте:ad:


СОКОВЫЖИМАЛКА для цитрусовых - была уверена, что этот рыжий хитроглаз автоматический. А он лентяй и лоботряс, потому и подмигивает видимо. Но как симпатюха оч понра. И пластик хороший, толстый, качественный. Если нечасто давите (например для дайкири лимонный сок), а не каждое утро по 5 стаканов апельсинового на мужа-детей-свекровь-соседку, то оч даже рекомендую. Выглядит весело и приятная штука:ag:
вот и осьминожка )))


подарки (еще мыло было - сразу маме сдала его)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kitty_kop и Natalia84

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
накладные ресницы.

Еще вопросик - они идут с клеем или надо спец. покупать? И отклеиваются быстро сами или опять же надо спец. ср-во покупать?
Если клей и ср-во надо выбрать у продавца, подскажите, пож-та, где это у него.
 

kotikenotik

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
12
0
москва
Los rotos подскажите пожалуйста какие в строке выбора ваши сапоги?
заказывала у этого продавца такие же а пришли другие ))

очень понравились лосины,раньше ссылок на этого продавца не попадалось.виш лист скоро лопнет:yes:
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Natural Blond, дайте ссылку, пожалуйста, на неликвидные угги. Собралась заказывать и тоже в районе 19 баксов.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, спасибо за подробности)))
можно я еще вас помучаю? вот на главном циферблате, есть миницефирблаты (дни недели, дни и проч) они функционируют? просто я однажды видела, не помню где, на увеличенной фотке, стрелки были приклеены, к тому же еще криво...
Напугали меня. Сходила проверила - стрелки вроде не приклеены. Сама покрутила, крутится все.:yes:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, я тоже на эти кошелёчки засматриваюсь, тут уже кто-то их покупал, неужели они такие совсем миниатюрненькие :) а внутри у них что, ткань?

Да, кто-то уже хвастался таким, вот тогда я и влюбилась :)
Они не то, чтобы совсем маленькие, просто мне представлялись иначе. Внутри подкладка из обычной такой подкладочной ткани :)
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
С обновками Вас! Спасибо за информацию, приму к сведению (тоже себе такие присматриваю) :ax:
2. ботильоны [
размер 240 - на мои 24см - и 36,5 размер - немного велики - пятка хлюпает, и непривычно что платформа съедает часть каблука - привыкла ходить на шпильках - а тут ощущения вроде и на каблуках а вроде и нет - надо привыкать. Качество на 5, искусственная замша - имитирует натуральную - т.е. вообще со стороны не понятно что искусственная. Единственный косяк - что взъем широкий - т.е. мои и без того широкие щиколотки в них болтаются - как карандаш в стакане.
 
  • Like
Реакции: Danca

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Ласка, наклейки супер!) Ссылочку давайте, а то у меня только на ч\б есть.. Спасибо за отзыв!
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Мариан,с посылкой вас.Не подскажите-какие у вас объемы?а то моя младшая сестренка-с объемом попы 106,хочет такое же-я ей сказала-что не влезет...
 
  • Like
Реакции: Мариан

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Jez, супер посылочка!))
юбку с морской тематикой завтра должен мне курьер принести))))) только синюю взяла)))))))))
а майка такая же но с микки!))))
тоже серенькая))))))
 
  • Like
Реакции: Jez

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Милана
это указывается количество вещей, которое есть на складе
 
  • Like
Реакции: Mariya-lady

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Ну вот в след. посылке и закажу)) Чувствую, буду не к сессии готовиться, а заказ собирать))
P.S. А маска то и впрямь игривая))
И ко мне на ты, пожалуйста:curtsey:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo , поздравляю посылочка супер!!! Платье серое как для вас сшили :)
А за чемодан готова расцеловать, ценнейшая вещь и ссылка!!! Он шикарен, после НГ обязательно по вашей ссылке закажу себе, а то вся бижу по всей квартире в разных ёмкастях :)

Спасибо :)
Я сама от этого чемоданчика с полном восторге, дома куча уркашений по маленьким коробочкам разложено, а тут еще есть запас для чего-нибудь новенького :ag:
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Девочки, как попасть в минишоп продавца этого платья? Ведь когда статус "Out of Stock Temporarily", нет окошечка мини-шопа.
А мне хочется ассортимент глянуть

можно нажать на другие модели представленные у продавца, они появятся в новом окне, ну а дальше уже в минишоп :)
в данном случае вот он:
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...zYxMg43NTIyOTU0MzV/Rw==&l_top_gd_no=174640844
 
  • Like
Реакции: limpoppo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.