Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
AngelinaLi, с посылочкой!!!!!!!!!!!!!да пластыри мне реально помогли!

Yanka33 добавил 08.12.2009 в 23:43
alissa88, угги заказала 230размер,у меня стопа 225....но такое ощущение при ходьбе падают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alissa88

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Вроде на первую - до конца не открывала. Если цена около 80у.е., то она точно.

.

А вот и не она. Там больше 50 ничего нет. А почему джо конца не открывали? Интернет медленный? У меня оч. быстро открылась.
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
login222, -Irisha-,
Девочки и вас с праздником получения посылки!!! :party:Что может быть лучше получения кота в мешке и последующей сортировки этих котов.
ДАЁШЬ ЖЕНЩИНАМ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ!!!:ag::ag:
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
В этот раз и так, и сяк перемерилась. Посмотрим на результат
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
osaho, с посылочкой! Моя мама давно просит такую красную кофту, но мне ее все время отменяют :( А на фото правда смотрится классно :ay:
Фиби, спасибо за фото! :ay: Супер просто! Мне еще больше нравится эта жилетка :ag:
 
  • Like
Реакции: Фиби

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
урааа! ну вот я разобрала свою посылку. Спасибо огромное chow-masha без неё этот заказ бы не состоялся.:ax:
я впринципе всем довольна, только одна вот кофта по размеру не подошла. брала конечно на свой страх и риск надеясь что она маломерит- думала по другому сядет, но чё то я совсем из неё выпадываю , буду видимо продавать. а так она очень хорошая :((1)
2) Шапочка очень меня порадовала
3) Варежки заказывала, а в подарок ещё и шапку прислали :ai: и носки :ag:. теперь у меня 2 шапки
4) Худи розовая, когда на маркете ещё смотрела сама она мне жутко понравилась но смущал мех на капюшоне а зря- очень мягкий понравился.
5) Сапоги нравятся ))))
6) Кеды тоже очень нравятся- немного клей конечно сбоку торчит- но не видно смотрятся отлично.
7) Джинсы- цвет если честно думала светлее будет, но уверенна что после стирки посветлеет а так нравятся, т.к. искала давно себе именно прямые джинсы чтобы сапоги под низ одевать
:shergut:
 

Вложения

  • Изображение 015.jpg
    Изображение 015.jpg
    58 КБ · Просмотры: 297
  • Изображение 014.jpg
    Изображение 014.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 301
  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 338
  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 319
  • Изображение 017.jpg
    Изображение 017.jpg
    17 КБ · Просмотры: 353
  • Изображение 019.jpg
    Изображение 019.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 267
  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 250
  • Изображение 008.jpg
    Изображение 008.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 307

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Прикольные покупки :yes:
а где бабочку заказывали ??? ссылочку дадите? Такая миленькая :yes:
 

elenad1979

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
18
33
0
Магнитогорск
limpoppo
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178536483
Вот! появился не давно, тут есть все три цвета. Там где я заказывала оставалось только две штуки бежевых, 66 размера. А так бы взяла фиолетовый:boast:Кстати забыла сказать - плашь не длинный, при моем росто 162 см. талия мне немного завышена, хоть и смотрится, что так и надо.
akkulina
Красное платье на 88-90 ОГ сидит как влитое, больше будет в обтяг, но наверное можно влезть. А белое наоборот посвободнее, думала что может 55 заказать надо было.
гаврюша постораюсь сфоткать на себе, пока некому и зеркала путевого нет, чтобы самой.
 
Последнее редактирование:

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
AngelinaLi, вы так интересно написали :)
вроде на 90% довольны, а там нитки не закреплены что шить пришлось, там хурстит искусственность, там локоть не согнешь и прохрачно...
где ж 90% довольства? Как-то честно говоря не особо удачная посыль ИМХО. И даже не в размерах неподошедших дело...

Я думаю, такое отношение, потому что, ожидания были совсем мрачные :) и в принципе одеться и обуться на 5тыЩ с небольшими косяками-не беда. А искусственным я очень даже довольна =)) Думала что вообще поролон в тряпочке привезут. Единственное что не понравились - это володолазки- реально фуфел.
А остальным я довольна, а чего много ждать за среднюю цену блузки-200-300 рублей? И кстати тем то не подошло- я довольна по качеству.
Пусть тогда будет так- по качеству товаров всей посылки-80% -ЗА!
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, эти носочки идут набором в коробочке? Поэтому там выбирать ничего не надо?
какой набор за 88 центов?:)
я уже писала - только снеговики остались в наличии потому и выбирать ниче нельзя
Erizza, с посылочкой! 2 вопроса у меня появилось-водолазочки на ОГ 93 будут сильно в обтяг? и про леггинсы тёплые можно поподробнее, какие именно вы брали? на какой ОБ они идут? какой состав?
на 93 будет норм наверное т.к. мне водолазка свободна, не обтягивает особо
леггинсы тянутся - как я придумаю на какой они ОБ? у меня 91. А на какой ОБ колготки Омса? Все ж тянется - я не знаю как отвечать на такой вопрос:(
про состав еще интереснее:)
Я не спец по корейскому языку и разобрать состав леггинс по бирке не могу
ИМХО эта темка классная, удобней здесь делится своими покупками чем по разным темам по фотке раскидывать) Да и если хочешь посмотреть что нибудь интересное, кто что заказал, сразу сюда заходишь.. а по темкам рыскать остальным не очень удобно.. там в основном спрашивают где что достать.. Считаю что надо просто запретить в этой теме задавать вопросы) Чтоб автор поста вывешивал фото и ссылки и разьяснения с размерами) и все остальные вопросы в личку..
+100!!!
здесь смотреть покупке УДОБНЕЕ в разы.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Привет всем! наконец-то я получила свою посылочку. не без приключений, в этот раз всего было так много, что хангуки разделили заказ на две коробки, которые пришли ко мне через разные отделения почты с интервалом в два часа , за которые я истратила уйму нервных клеток))))

Все хорошо, что хорошо кончается! С покупками!
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
C посылочкой Вас!
А про штуковину для проводов расскажите? А то собиралась уже ее заказывать, но разобраться не смогла даже через переводчик. Как выбирать, что там за дополнительные опции? Сколько Вам всего пришло частей? И удобно ли? Простите за столько вопросов:ah:

Я, признаюсь честно, выбирала на бум :) тоже не осилила с переводчиком, поняла только что во второй графе вроде бы выбирается длина, но я в первой и во второйт графе выбрала первую строку, пришел магический кабель длиной полтора метра, два кольца и штучка для сцепления. Еще не опробовала его :ah:
 
  • Like
Реакции: Ranetka и insomnia-sonya

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Итак, пришла моя вторая любимая посыль с джима! Еще раз убеждаюсь, что это просто МЕГА магаз.
Все по порядку. Фотки не очень удачные. Фотик сел, пришлось на телефон щелкать, поэтому не судите строго.

1. UGGs из кожзама и тапульки под UGGs. Качество очень порадовало. Очень теплые, не воняют (ведь искусственные). Брала 255 размер, т.к. лапа 40. Подошли идеально! Тапки шли размер 250-270. Вот их я и взяла. Вапще суперские. В жизни они очень красивые. Насыщенный фиолетовый цвет... Мммм....
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

ppavlyuchenko добавил 22.11.2009 в 23:12
2. Длинные свитера! Взяла белый размер Л и серый с медведями (размер был фри). Сели отлично. Очень понравился с медведями. Шерстяной и теплый. На зиму хорошо подойдет. Качество у обоих суперррр..
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

ppavlyuchenko добавил 22.11.2009 в 23:12
3. Ну и наконец хит всей посылки - конечно же пуховик!!!! Очень теплый. Меховой воротник из кролика не лезет. Все очень аккуратно. Понравилось, что на запахе, сегодня ходила даже запарилась! В жизни на свету очень красивый цвет переливающийся. Просто потрясный. Сел идеально. Брала Л на свой рост 176. В общем я его очень люблю....
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

4. И еще на сдачу взяла сумочку. Очень клевая, большая и вместительная. В жизни смотрится очень богато и гламурно.
Картинка (для просмотра нажать)

А ссылочку на пуховик можно? :ah:

tara добавил 22.11.2009 в 23:59
Всё не разобралась!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anna.happy

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
Муха мой поздравления!!!!
Все очень понравилось, особенно мужской комплект:ah: передайте мужу комплимент. Вот у меня итак удачьненько не вышло, мой на рекламу секондхенда был похож:ag:, брюки большие свитер маленький и короткий. Но даже негативный опыт полезен. И все возмущался почему мне все подошло.

Спасибки! Передам. Сама удивляюсь, что так удачно все сложилось. Просто джинсы ему теперь только там буду брать, пока все из магазина не скуплю. :yes:
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
А джинсы с обычной талией, да ? Не с заниженной ? :ah:
Смотрятся красиво ! :yes:
 

Юся

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
298
1 026
0
Москва
ф22 просто 2 вида (обыкновенные и с дырочками для пяточек, в самом конце страницы картинка есть и по иероглифам можно выбирать), вот и подумала на них :)
спасибо большое за пояснения))
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Anechka-Lapochka, у меня еще меньше размер, чем у вас, и я тоже люблю, чтоб обтягивало, значит, только S мне подойдет. Тут, кста, девочки в соседней теме про нак писали, что и не ждали по 3 недели, было в наличии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.