Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
Zюля, рост у меня 163. Грудь 90, попа 87, а талия 63(((( при этом вешу 49кг, а на фотках толстуха)))))

Такой толстухе можно позавидовать))))))) У меня вот рост 172 значит кофта закончится в районе пятой точки. Это хорошо, а то не хотела сильно длинную))).
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Плюшка, спасибо!
на странице с подробным описанием джинсов вроде б длина указана в табличке)))) около 100 см.
мой рост 179 см и по длине в самый раз
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) нет не натуральные как мне кажется....Вы правы высокие,я тоже думала заказываю другие,там ещё сзади ленточка,но пришли эти....
кто-то сслылку кидал на угги разноцветные яркие,вот хочу ещё те попробовать...
Скажите пожалуйста,они у вас высокие,да? почему тогда на сайте они короткие? :bw: или мне так показалось....а мех натуральный? :ah:
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
colibri, а ты какой размер одежды носишь, интересует платице, приблизительно на какой оно рост.

ношу 44 или M, иногда 46...рост у меня 162, платье мне получается чуть ниже середины бедра
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Молучила первую свою посылку )))
Вернее часть ее))))
Все понра!

Наушники кроликовые, шарфики, платье и обложку для паспорта)))
Все уже выкладывали ссылками - собсно по ссылкам здесь первые покупки на джиме и делала


ШАРФЫ
УШИ

ПлатьЁ
 
Последнее редактирование:

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Svet_lana, Всего было 11 item'ов. В этот раз без всякой косметики в банках/бутылях, поэтому еще легкая посылка. Зато коробка с деревянными инструментами =) 3 коврика, а остальное - одежда!

Brandik, radikal.ru только! :yes:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, Лена!!! Мы же на ты
Ой! Извини :)
Еще раз посмотрела на майку - не вижу я никаких дефектов, серьезно. Это, наверное, видишь только ты:ag: А даже если и при надевании посередине хвост, то это дизайнерская задумка!
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
limpoppo, Олеся, поздравляю, посылочка прямо чудо какое!!
Все такое класнючее!!!
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Удача а можно попросить фото сапожек на ножке? :ah:
Плиз:) Если не очень затруднит.
Они как-то ведь складками ложаться?

У меня аккумуляторы в фотике разрядились, заряжу и завтра покажу их и остальные покупку. А сапожки можно и так, и сяк носить :) Можно прямыми или же собрать в гармошку. С узкими джинсами хорошо будут смотреться.
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Я думаю, такое отношение, потому что, ожидания были совсем мрачные :) и в принципе одеться и обуться на 5тыЩ с небольшими косяками-не беда. А искусственным я очень даже довольна =)) Думала что вообще поролон в тряпочке привезут. Единственное что не понравились - это володолазки- реально фуфел.
А остальным я довольна, а чего много ждать за среднюю цену блузки-200-300 рублей? И кстати тем то не подошло- я довольна по качеству.
Пусть тогда будет так- по качеству товаров всей посылки-80% -ЗА!

Зря Вы кстати про рубашку из флиса, по-моему она шикарно на Вас смотрится!:yes:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
А вот и наши чемоданы. :) Ссылка
Я очень довольна качеством. Замки, колесики, ручка выдвижная, все очень прочно.
Выбирала быстро, поскольку задумали съездить отдохнуть, без особых претензий и изысков, нужно было что-то недорогое
Девочки, подскажите, какая обычная цена чемоданов в магазине? А то может это дорого для чемодана? :)



Большой чемодан размером 70*49*31, второй 62*42*28. Очень вместительные. Думаю в дорогу возьмем только один большой :)
 
Последнее редактирование:

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
limpoppo, можно и я Вас помучаю:ah: Скажите, а качество у платюшков (которые корпоративные) приличное? Я имею в виду не столько всякие шовчики, сколько общий внешний вид. Вот, когда смотришь на него со стороны, не кажется, что оно с рынка? На фотках-то все здорово смотрится, особенно на такой фигурке, как у Вас... Я этим похвастаться не могу, а потому внимание будет все больше к платью приковано.

Присоединяюсь к вопросу (прям один в один, такой же хотела задать:) ).
И по ткани, скажите, пожалуйста, не выглядт она как дешевая синтетика?
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
девчонки, может я не в ту тему пишу, просто мне нужен совет!! кто-нибудь заказывал меховые воротники?! мне очень нужен воротник, хочу курточку сшить, вот задалась вопросом где вообще взять у нас под рукой и что-то не нашла нечего!! вот и думаю с джима заказать, там же много всяких красивых:) только вот бывает же на картинке красиво, а придет чебурашка, вопрос мой единственный сколько стоит настоящий мех у нас в России и на джиме?! и стоит ли заказывать, если Россия матушка пушниной богата:)


Girlo_O ааа, слов нет, жилетка-сказка!!
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, свитерок с мишками :thumbup: Сама жду такого же цвета :ah: Ждем полный фото-отчет :)
пасип :)
ага, в следвыхи постараюсь
Так и быть - подождем:) Все равно деваться некуда:) Только не забудьте!
ко мне на ты, ок?:ad:
не забуду :)
как раз вторая посыль будет - две сразу сфотаю
Эризза, я тоже на свитер с медведЯми :) смотрю 0 все не могу решить, что выбрать, как он вам? Я смотрю, у него сама по себе форма не прямая, с как будто "бочонком"? Вы около 170 ростом? Он почти как мини платье длиной, да?
я 164
мне оооооч нра!!! по-моему шерсть чистая (бирок нет - не поймешь точно). Чуть бочонком, да. Я носить как платье буду собсно как платье и брала
Erizza, дай плз ссылку на бижутерию, а то я что-то ничего найти путного не могу.
ща все ссылки выложу:yes:
 
  • Like
Реакции: красотуля

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, может не в эту тему напишу, но все-таки, лимит по весу 30 кг - это условный вес не должен превысить 30 кг (т.е. когда корзину заполняю только)?

Девочки, а я столкнулась с проблемой по поводу веса: если раньше джим не объединял заказы, если суммарный вес больше 30 кг, то теперь даже просто оформить заказ не получается, если ее вес больше 30 выходит. Пришлось сидеть и перекидывать вещи, чтобы каждый заказ вписался в лимит... У всех так? :br:
У меня просто часто в заказе позиции с предварительным весом 1.1, 2.4, 3.5 и в результате 30 позиций набирают в весе 33-35 кг. Раньше даже на обращала внимания. А в этот раз не пропустил. Это с нового года ввели правило такое? :bn:
 
  • Like
Реакции: Светлана_85

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ягодка, Колибри, с посылками вас!!!!!
Такие вещи классные пришли!!!:ay:
Лен, колье - бомба, это да!:ag:
Юля, пуховик просто ОТПАД!!!! Не зря ты его заказала. Точно рискну ту кофту взять, только позже (если не раскупят ее)
 
  • Like
Реакции: colibri
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.