Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
Девушки, а DHL действительно не доставляет в города, где нет представительства? В районный центр. Просто ЕМС, знаю, привозит раз в неделю. Думаю, может и DHL так...
К сожалению, посылки DHL можно забрать только в городе представительства. Я сама из районного центра, так что каждый раз приходится ездить.
 

Mornariel

Новичок
Шопоголик
Дамы, ждёт кто-нибудь посылку от 30.10 ещё? А то как-то моё знакомство с ASOS совсем неудачно началось... И, судя по всему, тут и закончится. Слишком много нервов с этой доставкой.

Меня на почте уже n раз отослали с центрального отделения в местное и обратно, а в итоге давай требовать номер посылки, который "обязательно должен быть". Боюсь, не просто так :ak:

Почитала страницы службы поддержки в соцсетях - довольно много народу из Украины жалуются. Странно, что магазин предпочитает терять клиентов и дарить вещи ворюгам с Укрпочты.

Я пока ещё надеюсь, до Нового года подожду, всё-таки нагрузки сейчас. Но вижу, многие уже и позднее отшипленное получили.
 

YuliyaSt

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
6
0
0
Днепропетровск
Пришла опять поныть в тему... Что делать, повтор тоже не пришел! Просить что бы вернули деньги или опять повтор, мне конечно очень хочется эти туфли, но вдруг опять не приедет... Подскажите...
 

liebevicious

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
22
8
0
Севастополь
Всем привет) У меня есть несколько вопросов. я из Украины..
1. Допустим мне нужно заказать товар на сумму 1100 евро. Как это лучше сделать?
2. Какой способ оплаты самый выгодный?

Насколько я знаю, лимит 300 евро, так что сразу заказать на такую сумму не получится

liebevicious добавил 12.03.2013 в 00:18
Всем привет) в общем, расскажу свой опыт. Две посылки я так и не получила, первую особенно мечтала, кофту BOY London:ak:
Первый был отправлен 31 декабря 2012 года, второй следом, 4 января. И за тот, и за другой деньги мне вернули, т.к. вещи, конечно, по закону подлости out of stock(
Попытала счастья второй раз. Сделала заказы 5-го и 10-го марта.
На предыдущие свои проблемы грешила новогодними праздниками, но служба поддержки мне объяснила, что мой адрес был ошибочно написано мной в adress line 1, и что когда они отправляли, вполне могли обрезать половину адреса, потому что он был слишком длинный. я все исправила. хотя я постоянно захожу на почту с паспортом и спрашиваю, не пришло ли мне что-нибудь, мало ли, квартира обрезана.
теперь вот жду следующие заказы. надеюсь, проблем не будет. иначе я уж точно буду думать на хорошо известную Укрпошту:aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
А как Вы узнали, что вернулась? Я тоже подозреваю, что мои часто ко мне не доходят, а к ним возвращаются недели через три после отправки (те же размеры в единичном экземпляре вновь появляются на сайте).

Они прислали на почту письмо и вернули деньги
 
  • Like
Реакции: Igor R

fariks

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
27
12
0
Ukraine
Получил три посылки от асос отшипленые 15 и 16 апреля.
Жду еще за 27.04
А нужно ли асос сообщать о получении посылки?
 
  • Like
Реакции: June06

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Написала в Асос, что статус моей посылки на сайте ДХЛ уже третий день не обновляется. Ответили, что посылка упакована и ждет, пока ДХЛ её у них заберет. Они отправят мне письмо, когда это произойдет. "Хорош" экспресс. Собирали 4 дня, так ещё и отправить 3й день не могут!:angry:
 

Suzie-Q

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
12
62
0
Харьков
О, я волнуюсь за посылки от 27 и 28 августа, а тут, оказывается, и более ранние еще не получили. Эх(((
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
yuyusha, а мы все равно будем покупать все заграницей)) у нас то выбора толком нет, а если и найдешь что-то нормальное..то цены пугают:(

Абсолютно Согласна!!!!:ae: Будем только надеяться , что наши "азарики" и "янукОВОЩИ" ничего нового не придумают, этого я боюсь больше всего , что придумают какую-то фигню, что потом вообще не сможем заказы делать :( :aq:

Blarwoulder добавил 22.04.2013 в 13:30
Получила кстати сейчас свою посылочку от DHL отправленную Асос 18.04 :) осталось ждать обычные посылки от 2.04 и 4.04 :(
 
Последнее редактирование:

sisterray

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
3
11
0
Kiev
За 21е есть кто еще не получил? Пишут многие, что за неделю дошла. У меня тишина..
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Сегодня получила от 28 октября. Одно платье было вывернуто на изнанку и кое-как завернуто в пакетик (видимо мерили - не подошло) Еще одной от 28 нет, надеюсь, скоро получу, там кофты очень красивые, если ее тоже вскрывали для примерки, то точно себе оставили(((((((
Еще нет посылки от 8 октября, как раз с заблокированного аккаунта - пальто за 200 дол, это пипец((((((((((
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
была сегодня на почте за 18.03 нет (
Malina-5, это за 26.03 обычной почтой так быстро приехало?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.