Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
Как это без документов и без подписи? Одно дело, когда сотрудники почты в лицо знают (мне мой почтальон всегда звонит), но всегда при получении расписываюсь в соответствующем журнале (фамилия, дата, подпись), а так без паспорта не дадут! Во всяком случае у нас так!
Харьков вчера отдал, при чем я даже оповещение не получала, просто зашла, сказала фамилию, имя она мне сама назвала и отдала.... и все!
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
за 29 пока так и не дождалась (

я тоже,надеюсь к концу недели будет


Девочки, а кто-то уже писал в Асос насчет посылки от 23.08? Или еще рано? Для меня это впервой
мой рекорд ожидания посылки 34 дня,раньше писала если через 4 недели не приходило,а сейчас жду,поставила себе условный срок -писать,только если не придет через 35 дней)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lola AG и Лун

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
или уже вешаться?

Вы это серьезно? Из-за тряпок? Напишете в магазин, вам вернут деньги и купите новые,еще лучше....Asos в этом плане хороший магазин (если не злоупотреблять доверием и быть честным, конечно).:)
 
  • Like
Реакции: yuyusha

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Blarwoulder, а вы откуда?

мне тоже кажется если б воровали,то воровали все,а не исключительно асос.айхерб,ривер,буху у меня нормально доходит и с ибея, а с асос непонятно что творится и это началось когда сделали русскую версию,а теперь все хуже и хуже. за 20.08 боюсь замену тоже не получу
 

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Девушки, а DHL действительно не доставляет в города, где нет представительства? В районный центр. Просто ЕМС, знаю, привозит раз в неделю. Думаю, может и DHL так...
 
Последнее редактирование:

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Подскажите куда лучше написать по поводу посылки которой нет 1,5 месяца??
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Masha Marmela ,у меня платье и очки из такого глубокого аута ,что если они появятся...:ai: ,то я во все поверю!!!!

Я бы на Вашем месте все же написала...
 
  • Like
Реакции: Masha Marmela

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
я сегодня получила посылочку, экспрессом, заказанную 10.04:) но вот не радует никак 2-е мартовские не дошли еще, предполагаю уж и не получу:(.
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
:ai: не знала об этом, но когда-то пробовала и такой код мне не подошел.. но и сумма заказа не большая была.
я оплачиваю в фунтах, так дешевле..
спасибо за полезную информацию :ty3:
возможно, просто не дотянула сумма или он не всегда действует, про российский код было сказано "истекает через час", я кинулась в корзину, но копалась больше часа, он се равно сработал и сегодня в обед работал:) пусть кто-то использует. а валюта не важна, я по привычке в евро плачу, это эквивалент 140 евро) все таки 28 евро при 150 максимальном заказе - очень много, меня жаба не то что задавила, а прям таки сразу 2 жабы)
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Ага,стабильность в том что 3 посылки за 3 месяца не дошло.раньше не было такого
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Одесса так же спит,как и другие города, обычно к нам идет посылка 3 недели, вместо заявленных 10 дней, так что ждите..
У меня обычно очень быстро долетают посылочки, последняя за 5 дней. А счас ждем-с уже больше 2-х недель. Блин, одна так нужна. Покупала подарки родственникам, а они уже в понедельник уезжают. Приезжай, посылочка!:parcel:

Ляриса добавил 25.07.2013 в 17:31
SOS, стоит ли уже начинать нервничать?К кому обращаться??
Это мой первый заказ из Асос в Одессу, заказала (обычная доставка) 08.07, отшипили 10.07, прислали письмо с подтверждение, и датой доставки в течении 10 дней, а именно ориентировочно до 23.07. Посылки нет, что делать, а самое обидное что это подарок подруге на др:((((((
у меня за эти же даты две посылки- тоже нет!:aq:
 
Последнее редактирование:

Steyci

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
2
0
0
Львов
Наконец-то вчера получила свою посылку от 29.07. Думала уже писать в асос в конце месяца.)Так что теперь если буду ждать больше 3 недель то не буду так волноваться по этому поводу.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.