Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
У меня в Одессе на моем складе говорят уже третий день нет никаких посылок и газет
:(
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Жду за 1.04 и 2.04 ,странно,раньше 10 дней и посылочка на месте!а тут все нет и нет...:(
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Pupkina 126 ,без всякого там проспекта ,действительно, зачем лишний раз теть напрягать!:)
 

Lola AG

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
20
40
0
Киев
Я сегодня получила от 23.08 и 24.08. Еще одна от 23.08 где-то едет:( Самое печальное, что получила свои, а та, что никак не доедет - подружкина, она каждый день пЫтает, где же..
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
А я все-таки считаю, что вины Асоса нет, я заказываю с 2009 и проблемы начались только в мае-июне прошлого года. Сначала я списывала все на чемпионат по футболу и завалы у почтовиков и спокойно ждала свои посылки. Потом решила, что это связано с тем, что в моем п/о полностью поменялся состав работников. Не было уже тех вежливых тетечек, которые приносили извещения как часы - 7 дней и забирай посылку. Теперь же меня приводит в бешенство, что какая-то тварь возможно в центральном отделении, возможно в Полтаве безнаказанно гребет все, что ей (ему) понравится и не боится наказания. О каждой своей неполученной посылке я пишу на сайт укрпочты. И мне плевать, что я получаю в ответ тупые письма с одним и тем же текстом, или контрольный звонок о том, что они не знают чем мне помочь. Я считаю, что если каждый пострадавший напишет, выскажет свое недовольство, то реакция все-равно будет. АСОС никого не принуждает покупать у себя. Есть масса магазинов с платной доставкой и трекингом. Но мы же хотим дешево и бесплатно, не правда ли? Так давайте же ОЗВУЧИВАТЬ свое недовольство письмами на сайт укрпочты, писать о том, что узнаваемый серый пакет или коробку с логотипом АСОС крадут именно их работники. А не писать письма с наездами в АСОС, тем более, что существует вариант > 2 кг = экспресс-доставка.
 
  • Like
Реакции: Malina-5 и aka

sancho

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
12
1
0
Луганск
Добрый вечер.подскажите как быть?
Ехал заказ от 18.09 - до 05.11 - была тишина - решил всё таки писать на асос.деньги вернули.
Через 3 дня 8.11 пришла посылка - получил.
Кто-то сталкивался? Какие могут быть последствия,если не отписаться об этом?
Спасибо.
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Девочки, подскажите пожалуйста, впервые сделала заказ с экспресс-доставкой, мне посылочку курьер должен принести домой?и нужно ли при нем потом проверять содержимое?:ah:

Параметры
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки у которых 8-9.11 нет посылок, как думаете, можно уже писать о пропаже?


Зачем, если Вы видите что посылки за эти даты ждете не только Вы? Или Вы думаете, что украли посылки у десятка людей из разных городов?

Всегда когда вижу, что есть компания на мои даты - расслабляюсь где-то на полгода.
Да-да, мне посылки с Асоса приходили и через месяц после отправки, и через полгода и даже было раз через 11 месяцев с момента отправки пришла посылка :ag:

Девочки, тем что Вы долбите Асос письмами о возврате денег и потеряшках - Вы делаете хуже своим аккаунтам, которые могут заблокировать и Вы не получите деньги уже за реально потерянную посылку или вообще допишитесь до того, что доставку в Украину закроют, а таких магазинов уже к сожалению десятки!

Расслабтесь и ждите, все придет :)

ReDi добавил 09.12.2013 в 22:14
Девчонки, а после какого срока можно писать, чтоб слали замену? 25/11 выслали мне.
.

Просить от 25/11 слать замену? :bu: Без обид, но если нет терпения ждать посылки - лучше вообще не ввязываться в интернет-шоппинг
 
Последнее редактирование:

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Valensiaya, как по мне, то маловато для экспресса. Может 3 киньте на всякий? Тем более у Вас обуви в заказе нет.
Вот Асосу заняться нечем, только вчера экспресс еще был и уже отменили
Скрытый текст

Вот блин, а в заказе сразу будет написано (я имею ввиду перед оплатой), что экспрессом отправят?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Irisha-87, если у Вас получиться посылка тяжеленькая(по-моему свыше 2 кг), то Асос сам вам совершенно БЕСПЛАТНО вышлет ее экспрессом.
И код просто наверно один раз можно использовать:yes3:
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
У меня заказ за 6.12 еще Order Processing это нормально? или что делать писать им?
У меня то же самое! Думаю, что народ в связи с таким количеством скидочных кодов нагребал не по-детски, много заказов, поэтому так долго отправляют.
Писать точно пока не надо. Они имеют право отправлять посылку в течении 7 дней. Так что ждем!
 
  • Like
Реакции: GossipLiar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.