Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
И еще есть заказ, достаточно тяжелый, там несколько пар туфлей, платье и косметика. Может быть отошлют DHL, как обычно делают, но если нет… там платье на НГ, а заказ с субботы висит как Order Processing. Еще еще с 6го числа висит с таким же статусом… что делать?(((

К сожалению, ничего. Это - лотерея.
Когда уже наконец-то вернут платный экспресс? :bu:
Несколько раз им уже писала с этим вопросом и ответ "отмена
экспресс временно" переросло до "пока мы не можем предложить экспресс-доставку" :aq:
По табличке Асоса видно, что с недоступным экспрессом мы соседствуем с Алжиром, Анголой, Ботсваной, Камбоджей и Камеруном :bu:
 
  • Like
Реакции: _vish_

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
кто-нибудь делал заказ в пятницу?мне до сих пор не отправили,насобирала на экспресс,раньше максимум через день отправляли,сегодня уже 4 день пошел.до пятницы вряд ли ок мне успеет,суббота выходной,скорее всего получу аж в понедельник.и на фига такой экспресс?
 

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Я тоже в пятницу большой заказ сделала и до сих пор в обработке:(
 

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
Sofi_@@,
..классно Вам, поздравляю! А у меня очередное "ничего нет" от сотрудников почты. Все жду за 15.08. Послезавтра переезжаю.. будет весело мне кататься с маленьким ребенком за своими горе-вещами. Еще и жду отправки от 08.09., хотя пусть и через неделю отправляют, лишь бы экспрессом, заказала под завязочку по деньгам, если отправят почтой - нервов не хватит дождаться. И как вы, девчонки, со всеми этими геморами справляетесь... или это у меня наслоение стрессов сказывается:at:
 
Последнее редактирование модератором:

AlexGrek

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
16
5
0
Киев
Мне сегодня утром привезли экспресс)
При чем сначала сказали что переадресация посылки возможна лишь на следующий день, а привезли оперативно после моего письма спустя полтора часа
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
блииин, мало того что экспресс идет 2 недели почти как обычная почта так еще и не весь :((( написала им - отпишусь как прийдет ответ что они мне скажут, просто я еще и первой части не получила хотя заказ от 27/6/13

так может у вас весь заказ в первой части, у меня так очень часто случается. Пишут две части в акке,а приходит как одна посылка, и при этом вторая часть не отслеживается
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Подскажите, я правильно поняла - магазин сам решает, как отправить? то есть если при заказе я выберу бесплатную доставку, может статься так, что за нее все равно надо будет платить? Если я хочу заказать двое джинс на распродаже, получится что платная доставка еще столько же стоить будет(((

Нет конечно) Если выберете бесплатную доставку,то ничего больше доплачивать не надо. А если посылка будет весить более 2 кг есть вероятность что отправят с трек номером экспрессом (и то же бесплатно)
 
  • Like
Реакции: Zest

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
yana2710, ошиблись в весе может,кто-то вроде писал,что так было

а мне отправили заказ экспрессом,но когда я нажимаю трек ордер меня перекидывает на сайт асос и пишет Your order has left our warehouse and will be with you soon. это нормально?
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
yuyusha, да, просто в системе ДХЛ забит этот трек, а поскольку ДХЛ больше никаких манипуляций с посылкой не производил, ничего не изменилось. Посылки и не покидали склад Асоса.

ясно.

я очень возмущена этой ситуацией,асос так толком и не объяснил почему они не отправили посылку.и самое главное повторно они ее тоже высылать не хотят.перезаказывайте заново.немного разочарована,пусть они хоть сотню раз супер сорри и дали код,я думаю что нас таких не двое,а гораздо больше.так что мой совет,если что-то не трекается пару дней,пишите везде
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
а обычной почтой за какие числа счас приходят?

[OFF]мне как от 24-го прилетела за 5 дней так и тишина теперь...((( тоесть жду конец июня -начало июля[/OFF]
 

angel_sam

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
70
884
0
Полтава
Стиранности украинской почты: забрала вчера посылочку от 28.03 (в пути 7 дней), но так и нет от 5.03 и 11.03...
Может когда-то на таможне и дойдет очередь до дальнего угла, куда забросили все посылки за этот период?
 
  • Like
Реакции: yuyusha и June06
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.