Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Получила сегодня посылочки Укрпочтой отшипленные с Англии 09 и 13 февраля. Дата получения почтовым отделение стоит 20 февраля.
 
  • Like
Реакции: June06 и yuyusha

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
девочки, мне выслали экспресс (2 посылки) трек есть. но стоит только LEEDS и уже неделю не двигается, что это может быть??

точно такая же ситуация. уже писала Асосу во все поддержки (отвечают они нынче оооочень медленно - 3 дня тому написала и только вчера ответили и сказали ждать информацию еще 2 дня).

но только что проверила еще раз на всякий случай трек - наконец-то посылка поехала, при чем только вчера, когда они видимо прочли мое сообщение. так что может и ваши еще сдвинутся с места.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
кто-нибудь ещё ждёт за 18 июля? одна посылка так и не дошла:(
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Недевно отказывалась от 2 посылок, которые dhl объединил в одну и вышло превышение. Так вот, ничего не доплачивала, для ускорения возврата компания попросила выслать на email копию паспорта с собственноручной записью: отказываюсь, прошу вернуть отправителю. И итоге посылка где-то неделю разворачивалась, потом дней 5 ползла обратно и вот сегодня асос зачислил мне за нее деньги.
 

Lida Florida

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
18
18
0
Днепропетровск
Доброго всем времени суток. Это мой первый опыт пользования асосом. Делал 3 заказа: 10/04, 16/04 и 18/04, в каждом одна пара обуви. Пока ни один не пришёл и становится немного стремновато, а не запорол ли я адрес.
Писал так, правильно?
Street Naberezhnaya Pobedy,
house ..., housing ..., flat ...
Dnepropetrovsk
49 094
Ukraine
 

Anechkat1990

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!Я ознакомился с сайтом asos.com и решил сделать заказ ,но меня терзают смутные сомнения по поводу доставки .Мой будущий заказ имеет вес явно больше 2 кг поэтому отправка будет по DHL ,меня интересует как я получу посылку если я проживаю в маленьком городе в Украине (Сумская область) в котором нету офиса данной компании? Может на обычной почте забрать или придёться ехать куда либо?
Жду вашего скорого ответа)

Придется ехать. Может лучше заказать пару отдельных посылок.
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Не могу дождаться своей посылки из Asos, до этого три пришли в срок.

В инете прочла пост Liebe Vicious "И снова про Asos. Необычайная злость", и тоже начала думать о том, что может правда Asos не высылает вовсе посылки, не зря же они деньги часто возвращают после очередного неполучения.

Вообщем мысли лезут разные (((( Но всё же надеюсь на лучшее!
 

bekir

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
8
3
0
Севастополь
Вопрос созрел
Вот заказал я 10 дней назад посылку, пришло сообщение, что она должна придти 8 августа - это по их расчетам 8 августа она только придет в Украину или уже по-идее должна быть у меня?
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Отчитываюсь еще раз)) Таможня выпустила все посылки, задержанные с 1 апреля (которые 150-300 евро). Об этом я узнала практически случайно, после того как отказалась от посылки. Мама и муж практически уговорили меня заплатить пошлину и вчера я перезвонила в DHL, чтобы отменить отказ от посылки. Оказалось, что на таможне еще ничего не было решено и ждали распоряжения по поводу этих посылок (ждали 3 дня, с 1 по 3 апреля). Причем на таможне мне сказали что услуги брокера совсем не обязательны, и в моем городе можно получить посылку по какой-то транзитной декларации. Получается, брокер DHL (и пусть после всего не рассказывают что он всего лишь третья сторона!) насчитал мне сумму пошлины по собственной инициативе и убедил что растаможка неизбежна. Чисто случайно я узнала что эти посылки потом отпустили! При этом в DHL никто не сообщает клиенту, что можно растаможить без брокера и не платить 480 грн. непонятно за что.

В общем, в результате "работы" DHL я чуть не отказалась от посылки. И еще они заставляют клиентов делать таможенную очистку через их брокера за неадекватные деньги. Если такое еще повториться, буду жаловаться на них начальству, в европейские офисы. Говорят, помогает.

Думаю, что посылки отпустили по дате отправления (до 1 апреля), и это очень правильное решение.
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Anni Vanilla, посылку отправили 8го же? сегодня должен позвонить курьер и скажет уж попали на таможку или нет
асос высылает дчл когда посылка больше 2кг
 
  • Like
Реакции: Anni Vanilla

Ксю:-)

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
113
Киев
Девочки, нужна помощь.. Делала в январе заказ, 19 числа пришло письмо, что посылка отправлена. Все еще нету:-((( может есть шаблон письма для таких случаев на асос?
Заказываю не часто, с таким первый раз сталкиваюсь...
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Девочки, подскажите, сумма заказа 100 фунтов, надо будет платить за растаможку? и чего кинуть, чтобы вес больше был?:ah:
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Эх, сделала я заказ с 30% скидкой, и как всегда, в надежде получить добро экспрессом, довесила гелей...Но в этот раз не тут-то было, веса не хватило и посыль с 4 гелями отправили укрпочтой:ai: Теперь только могу представить в каком виде я все это получу, если даже у DHL они разливаются.
 

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
LOSTNASTYA,
однажды мне тоже пришла посылка без инвойса, то я выслала на електронный адрес ДХЛ подтверждающее письмо Асоса (на тот заказ, который пришел). позвоните в службу поддержки ДХЛ, пусть дадут Вам электронный адрес, куда высылать, а потом опять звоните - это ускорит процедуру.
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.