Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
4 дня трек DHL не меняет статус с "Shipment information received", Посылку к ним не доставили. На мои вопросы Асос написал :"Уважаемая Мария, ваш заказ отправлен стандартным методом и отслеживание заказа не предусмотрено. Запланированная дата поставки заказа до 16 сентября 2013 года.". Но ведь там есть номер отслеживания DHL. У кого такое было, что бы дали номер DHL, а отправили обычной почтой?
Есть смысл ждать или идти покупать платье в обычном магазине?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
это может быть вина нашей почты?
Все может быть...
Если на пакете были следы вскрытия, то надо было на почте ее открывать при сотрудниках, проверять содержимое и составлять акт.
Смотреть далее


Продублирую и вашей теме :)

Девочки, не переживайте! Думаю, что это глюк на ASOS.
И в Беларуси, и в России все тоже самое. Это обычная доставка.
 
  • Like
Реакции: Svet.lana

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
оформила заказ и случайно увидела , перед видом доставки
Update: 19th March 2013 - Due to supplier capacity issues to the Ukraine, the uplift of mail parcels is currently experiencing delays. Any single order over €100.00 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority.
это что за новости ((
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
liebevicious, мне тоже такую же фигню пишут "соседей проверить,почту..." ,обидно, раньше таких проблем не было, если за 10/04 не придет ,то придется попрощаться навсегда !
 

fariks

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
27
12
0
Ukraine
Подскажите, а когда нужно обращаться в СП? А то уже 20 дней прошло и ни одной из 3х посылок нет!
Нужно просто поинтересоваться ? (пример если можно) или заполнять форму возрата?
Или еще ждать?
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Пончик, спасибо за совет по гелям, прокатило, сегодня отправили мне экспрессом! :):haha:

Valensiaya, ураа))). Долго ж они собирали :ag:


Смотреть далее
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
да вы можете от нее отказаться и ничего платить не нужно, она улетит обратно в порядке очереди
Что значит, не нужно? Заказ-то уже оплачен. Если отправлен, и нет возможности отменить, то нужно будет получить посылку, а потом отправить обратно в АСОС за свой счёт.
 
  • Like
Реакции: ната!

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Девочки,всплыло мое платье!!! http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Watercolour-Ombre-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2282026 !!!ну разве совпадение????

Valensiaya добавил 19.04.2013 в 01:08
Сообщение от Valensiaya
Раз так,то придется конечно ждать до 07.05 ,даже не представляю ,как сформулировать "тонкий намек" ,на появление Вашего платья!!!
Не умею я на английском тонко намекать Спросила прямым текстом - не мое ли платье к ним вернулось, ответили буквально спустя полчаса - нет, не ваше (и как это они в час ночи так быстро проверили?), мы все понимаем и очень сочувствуем - но, ждите до 7 мая. Чего ждать-то уже теперь? Нипанятна. В общем не знаю - заказать еще одно? Где гарантия, что дойдет? И уже оно без скидки мне обойдется, в полтора раза дороже. Короче, на Асосе я для себя крест поставила, во всяком случае на ближайшее время

Masha Marmela ,Вам советы давала,теперь самой пришлось "тонко намекать" !!!:)

Valensiaya добавил 19.04.2013 в 01:24
Написала и также прямо спросила,не мое ли это платье к вам вернулось??Ответили,чтобы я подождала еще до 30.04 ,а про мое ли это ,ничего так и не написали!:ak:

Valensiaya добавил 19.04.2013 в 01:41
Посоветуйте,как поступить??перезаказывать его или ждать чуда?:ai:
как же я его хотела...:ak:
Положила его в корзину и не знаю что делать!:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masha Marmela

Tanya_S

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
12
7
0
37
Симферополь
Всем привет! В вашей темке новичок:yes3:
Подскажите пжл если сумма моего заказа составит 100 фунтов (платье и юбка) экспрессом отправят? Или от суммы ничего не зависит и нужно собирать на 2 кг. заказ?
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Доброго дня
Подскажите пожалуйста, у кого уже был такой опыт:
такая ситуация, мои 2 посылки задержали на таможне, и я расстамаживать не захотела и DHL отправила их назад в Асос. Причем в DHL мне сказали, что посылка у них будет уже через неделю, а прошел уже месяц.
Но сегодня смотрю, по треку на сайте ДХЛ она у Асоса уже 07 мая.
А вот только Асос молчит и на счет ничего не поступало...
И чего делать? может стоит им написать всё же и описать всю ситуацию? или ещё ждать?

у меня было тоже самое. Только я отказалась от одной из посылок и она в начале мая пришла в асос и дня через 3-4 после етого асос отписался что получили посылку. Так что все в порядке - скоро напишут)))
 
  • Like
Реакции: Stepka78

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
обидно конечно,но асос вернет деньги.
это ваша первая непришедшая посылка?

В новом почтовом отделении - первая. В прошлом году я не получила 7 посылок с АСОС, начиная с мая. Сменила почтовое отделениев этом году, пока все норм было - видимо все же не отделение было виновато, а какая-то тварь повыше...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.