Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Блин, у меня в пути посылка на 240 фунтов, а из них юбка 129. От посылки откажусь, но хочу перезаказать юбку. По конвертации выходит 155 евро, поедет простой почтой. Бандероли наверное не проверяют, как думаете? Или может не судьба, в первый раз юбка не пришла, во второй на таможню попала...может не нужна она мне?)

выше писала я про код, пользуйтесь уже им наконец. и про 150 евро писала страницу назад. пришла моя дхл на 160 молча за 2 дня.
 

Suzie-Q

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
12
62
0
Харьков
Девочки-мальчики, я немного выпала из реальности что ли...
Только что делала заказ на Асосе, выбираю оплатить...каким-то .... выбирается экспресс доставка за 20 фунтов, я несколько раз ставила стандартную пока оно приняло её, получилось. В конечном итоге после подтверждения заказа оно всё равно посчитало экспресс доставку :ai: :ai: :ai:

кто в курсе что за нововведения???? :( у кого-то такое было?


Смотрите выше в этой теме, это глюк. Пишите в службу поддержки, вам вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: MaridenVil

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Пришел сегодня курьер и принес посылочку от 10 мая. Экспресс не заказывала и потому был приятный сюрприз. Наверно потому что она типа тяжелая, да? Было 7 вещей из них две пары летней обуви:dersive:

Ляриса добавил 15.05.2013 в 22:05
А еще мне прислали такую штуку, которую я не заказывала.
http://www.asos.com/Sunseeker/Sunse...sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black+print
Как я насмеялась пока додумалась как ее надеть:bu:
Смотреть далее


вообще лучше написать:) и отправить обратно, вернут деньги за пересылку и может код дадут за честность
а так, вещица не дешевая)
 
  • Like
Реакции: Romashka-72 и Larisskin

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
liebevicious, и ваши деньги для асоса это просто пыль, чтобы ими пользоваться, у них такие обороты)

Lida Florida, у меня на почте посылки после 2х часов дня привозят)
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
malinka_25, так оно же у Вас экспрессом идет, к 8-му марта получите, просто не отслеживается (может это сбой у них такой бывает, я не знаю). А так все как обычно--через несколько дней после отправки принесет курьер.

ага, спасибо, моя вторая посылка, первая экспресс отслеживалась, подумала, что это обычной отправили, раз не отслеживается. Но теперь спокойна, буду ждать:haha:
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
малина ирина, мама забрать сможет, пусть только паспорт захватит. Срок доставки посылок в последнее время, похоже, от десяти дней до сорока.

Igor R добавил 23.05.2013 в 15:29
а вообще как быстро возвращают?

У меня на карту одного банка возврат денег приходит в тот же день, а другого - дня через три.
 
Последнее редактирование:

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Это просто ужас какой-то, думала может сегодня хоть что-то приедет, ааа нет, 9 посылок жду, отшипленных с 16 по 30 марта, это же просто "облом", никогда такого не было, уже и асосу написала, сказали дать им 10 дней, а про 2 посылки от 30 и 29 числа, сказали что уже на почте и едет к Вам) ЕРУНДА в общем, ребята:(

у меня тоже есть 2 за 29 и 30 марта))) меня попросили дать им 6 дней :ag:
 

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
Получила от 26.11. Уведомления так и не было)
Кстати, у меня вопрос. У Асоса последний день отправки посылок в Украину был 10.12. Но заказы-то можно делать? Асос их потом только отправит?

Судя по таблице 08/12/2013 последний день когда можно было сделать заказ и получить его к Рождеству (25 декабря), а после этой даты, заказы будут оформлены и отправлены в обычном режиме, но они как бы не гарантируют доставку к рождеству (25 декабря).
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Добрый день) У меня такой вопрос: есть у меня куча посылок укрпочтой (с ебея, асоса и прочих сайтов), заказанные в разные сроки, есть новенькие и есть, которые только-только должны прийти), в чём суть, хочу я заказать посылку асос DHL на около 150 фунтов, будет ли эта посылка суммироваться с посылками укрпочты или лучше не рисковать?)
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
GS330, 2 дня. Но если отправят в пятницу, до DHL заберет посылку у Asos только в понедельник, получите в среду.
 

bitrate

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
9
18
0
Никарагуа
bitrate, мне бы ещё ссылку на Новые Таможенные правила, чтобы в пост добавить.


А эта информация достоверная?

Основные изменения для обычного человека:
- одна посылка в день от одного отправителя до 150 евро не является предметом декларирования и налогооблажения; если в 1 день "встречаются" посылки на таможне от 2 и более отправителей, сумма каждой из которых не более 150 евро, не должны облагаться налогами;
- цифра "300" изменена на "150".

Цитата: "Товари (крім підакцизних), що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових, міжнародних експрес-відправленнях, несупроводжуваному багажі, сумарна фактурна вартість яких перевищує еквівалент 150 євро, але не перевищує еквівалент 10000 євро, або переміщуються (пересилаються) без дотримання умов, передбачених частиною п’ятою цієї статті, підлягають письмовому декларуванню в порядку, встановленому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за ставкою 10 відсотків та податком на додану вартість за ставкою, встановленою Податковим кодексом України. Базою оподаткування для таких товарів є частина їх сумарної фактурної вартості, що перевищує еквівалент 150 євро.”

Про 100 евро - это очередной бред оголтелых "закотворцев". Пока, слава богу, не принятый, хотя, в свете текущих процессов, исключать сценария с большим закручиванием гаек нельзя.

Juliet
Если товар стоит по акции 10 долларов, а не 20, то в сопроводительных документах будет фигурировать сумма 10 долларов. Т.е. скидки на товары учитываются и соответственно сумма будет стоять акционная.
В случае применения акционного кода, сумма инвойса не уменьшается.
 

shuganova

Новичок
Шопоголик
Девчат, подскажите, что делать?Посылку отправили 12 июля в Харьков, до сих пор ни слуху, ни духу.Написала в Асос, сказали подождите еще 5 дней.А если не придет?Что мне тогда делать?Платила картой не через палку.

shuganova добавил 22.08.2013 в 18:35
Я тоже жду еще от 12 июля....:(
Написала в асос, они сказали подождать до 24 августа,а потом уже сделают возврат денег((

Я тоже жду от 12 июля.Раньше посылки быстро доходили.Очень боюсь чтоб не украли:aq:
 
Последнее редактирование:

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
а что за платная доставка появилась? раньше вроде нельзя было ничего выбирать просто почтой была и все?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.