Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gap

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
36
48
0
Киев
обычной почтой: отправленная 17.08 пришла 27.08. Похоже, прежняя скорость возвращается.:haha: Тьфу-тьфу-тьфу
 

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Lily Gomez, да, не весело это... проще уж заказывать обычной почтой...

нет, это не правда! я в данный момент тоже нахожусь в районном центре, и мне исправно привозят всё к месту работы)

А, Вы в какой области? По разному как-то)) Прямо уж не знаю, что и делать. Настроилась набрать на експресс-доставку, потом поняла, что нужно будет куда-то ехать за посылкой. А каждый раз не охота ездить. Но, и ждать обычной почтой - и так в вечном ожидании этих посылок, думала хоть с асоса быстрее будет))
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
сегодня получила посыль от 18.03 ужас просто вся помятая, скотч еле держит, дырки по углам, но все на месте.

В таком же самом виде получила вчера 2 посылки от 21 и 23 марта, и с надписью "надійшло в пошкодженому вигляді", но Слава Богу всё в целости и сохранности :haha:

Stepka78 добавил 13.04.2013 в 14:13
Девочки, я так протупила:an: - сделала заказ в фунтах, а получается он выходит на 330 евро и к тому же едет экспрессом, и чего теперь делать ума ни приложу - я понимаю, что это я под таможню попадаю, никто не знает - есть ещё вариант отказаться от посылки, чтобы она вернулась назад?
блин, так жалко - я так её жду, ну просто закон подлости как всегда! :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Заказала 11 июля посылку небольшая сумма до 100 у.е. Date Shipped 15.07. Посылки до сих пор нет. Раньше за 10 дней приходили посылки. На почте нет. И не знаю как отследить.
Девочки, сегодня на почте получила посылку, сразу увидела что упакована она была просто скотч только сверху, а не полностью коробка. Наполовину открытая. На почте открыла коробку, одного клатча нет.
На почте отказались составить акт, т.к. посылка была обычная доставка.
Хочу написать письмо в Асос, отправить фотографии коробки, которая была ужасно упакована. на задней стороне даже грамма скотча не было.
 
Последнее редактирование:

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки кто вчера или сегодня делал заказ ??? у вас оплату сняли???
А то вчера сделала заказ, а оплату не снимают уже второй день???
 

AnnieFox

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
25
3
0
Макеевка
Дамы, я в шоке!
Сегодня зашла на почту за другой посылкой, а мне выдали побитую посыль ASOS от 15 февраля сего года! :ai:
Я эту посылку уже давно мысленно похоронила, уже обругала работников Укрпочты... Уже и рефанд получила от АСОС после долгой переписки. Уже одну вещь успела заказать по новой. И тут такой сюрпрайз :ad:

Судя по всему, посылку по ошибке каких-то имбецилов из международной почты занесло в Россию. Вся посылка обклеена скотчем почты России, и приклеена пометка "Поступило в Москва ММПО в поврежденном виде".

Написала в поддержку ASOS, приложила фотки, хай наслаждаются :ag:

И Вам покажу красоту:
[URL=http://savepic.org/3443740m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://savepic.ru/4494483m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://savepic.net/3555089m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Поздравляю!)все хоть на месте?Вам асос за нее уже деньги вернул что ли?)
Может и моя,отшиплена еще 19 марта дойдет..
 
  • Like
Реакции: aka

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Valensiaya, на почте самый первый раз получала с паспортом.Сейчас меня в лицо знают и звонят мне.Если нужно,то и мужу отдадут,если я не могу сама забрать.Его тоже уже знают.А вот DHL меня удивил,откровенно говоря.Сколько получаю через них посылки,ни разу не попросили документ,удостоверяющий мою личность.Ни разу!UPS никогда не отдает мне без паспорта,а вот DHL отдают кому попало....

Согласна с предыдущем комментом, звонят же вам на телефон, а если вы сами забираете, то наверняка называете номер накладной, и кто попало не может знать ваш номер авианакладной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.