Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
только пожаловалась здесь, и пришла посылка от 04.07.
посылка от 07.07 (одна вещь всего в посылке) еще в пути.
 

Hey Johnny

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
2
0
0
Сумы
Алена, еще вопрос :)
Заказывать буду первый раз, вопросов накопилось куча, а спросить не у кого..
Разве товар приходит не в отделение почты?
"1) Standard Delivery (стандартная бесплатная),
отправляют британской почтовой службой Royal Mail, трекинг-номер отсутствует.
Доставляется в отделение Укрпочты простой бандеролью.
Средний срок доставки 7-14 дней."
И что будет в случае когда курьер принесет посылку, а меня не будет дома? Где ее потом можно будет забрать? Насколько я понимаю, время когда он придет со мной не согласовывается
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Anechkat1990, я вообще звоню на почту спрашиваю: бандероль на мое имя и адрес не приходила, а они говорят: да есть приходите! и я бегу туда довольная=)
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
kisakyky, спасибо за совет, написал им еще.. может чтото и выгорит)

UPD: вобщем по email меня вежливо послали, сказав что им очень жаль но они уже ничего не могут сделать, написал в фейсбук если и там ничего ну так и хрен с ним.

А вы напишите им на английскую версию фейсбука и на русскую,может получится.Не сдавайтесь.:dersive:
 
  • Like
Реакции: ffw_ATL

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Фух, получила в субботу посыль от 27/05:haha: Такое впечатление, что коробкой в футбол играли - вся мятая, перемятая, но всё на месте)

Желаю всем получить свои посылочки)
 

KiraRika777

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
98
67
0
Украина,
Romashka-72, спасибо. То есть, я не могу сразу выбрать доставку DHL, они сами решат?
но за такую доставку, надо платить??тоесть если я заказала например одну вещь для пробы за 10, то + 10 доставка итого=20?
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
русская поддержка ответила
Мне нужно вас спросить вопрос для прояснения ситуации. Проверив ваш заказ я не обнаружил что ваш заказ доставляется экспресс доставкой. Также я не обнаружил плату за экспресс доставку. Точно ли вы выполнили заказ с способом экспресс доставки?
вот и что мне ему ответить?он что не знает что тяжелые посылки автоматом экспрессом отправляют?может правда они обычной доставкой отправили?

В России же есть экспресс доставка, а в Украине нет. Может он этого не знает, потому и сомневается?
В том, что отправили экспрессом, я не сомневаюсь. У меня там около 5кг получается, по-другому не отправить. Да и Асос потверждает, что посылка ждет отправления. В Вашем случае это подтверждает DHL.
Остается только ждать, когда-нибудь же должны DHL забрать эти посылки.
 

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
Blarwoulder любая положительная информация повышает надежды)
девочки правда на той неделе два раза перед домной человек уходил с посылкой Asos, а я нет) я как тор ребенок, которому не досталась конфета (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.