Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
_Ksu_, в первом посте в полезных ответах посмотрите.
 
  • Like
Реакции: _Ksu_

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
откажитесь лучше, да перезакажите, если там нет срочных или аутофсточных вещей;
..если откажусь, в какой срок вернут деньги? Как правильно это сделать? Если где-то обсуждалось, тыкните, пожалуйста.

Мирос добавил 09-19-2013 в 01:03 AM
..девочки, а если я вооружусь счетами из банка, выписками Асоса и буду настаивать на другой фактурной стоимости? У меня фактическая сумма даже по нынешнему курсу 272 евро.... со мной разговаривать хоть будут?
 
Последнее редактирование:

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Ну вот и у меня вышло превышение лимита ) В один день пришли на DHL посылки с iHerb и АСОС. Кто знает, сейчас можно отказаться от одной из посылок?

нет, нельзя! либо забираете обе, либо отказ от обеих! :rtfm:сама с таким же столкнулась! они объединяют посылки как бы в одну, и вы платите сверх 300 евро. так что, увы
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Эх, сделала я заказ с 30% скидкой, и как всегда, в надежде получить добро экспрессом, довесила гелей...Но в этот раз не тут-то было, веса не хватило и посыль с 4 гелями отправили укрпочтой:ai: Теперь только могу представить в каком виде я все это получу, если даже у DHL они разливаются.
а что у вас там было?может веса все же хватило,просто асос иногда просто тоже тупит и отправляет обычной почтой.У меня было что посылку с весом 2050 допустим,отправлили обычной почтой.
я на той неделе заказала пальто и туфли и для верности кинула шампунь.отправили экспрессом.но сегодня уже 15,а посылку отправили 11 вечером, она до сих пор в Лондоне.офигенный экспресс
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Ящик был вскрыт, казалось, что его грызли зубами. Вещи внутри все целы, пакеты с вещами не раскрыты.

У меня тоже так было несколько раз. Насколько я знаю, таможня имеет полное право вскрывать коробки и проверять содержимое на предмет соответствия описи, и она это делает выборочно.
 

Lena_86

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
32
569
0
Харьков
Жду посылку от 25.07, и от 27.07 (2), кто нибудь ещё ждёт? долго в этот раз ползут:(

Я жду заказ от 27 июля, отправлен 30ого. Это мой первый заказ на asos, было написано что придёт в течении 9 дней ... ну я уже поняла по вашим обсуждением что это всё не правда )) но всё же уже волнуюсь))) Это вещь на подарок, и если не придёт в срок, будет очень обидно :(
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA

Bloot

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
6
2
0
Ильичевск
Девочки, поздравляю:ax:

Посылочки от 23-го, приезжайте, очень ждём:clapping:
Девочки, ну прям волшебство какое-то. Точно:напишешь сюда-сразу посылки приходят. Вчера не успела написать-сегодня позвонили, сказали, что есть от 23 августа. :ag::ag::ag:
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
А у меня Асос хитрит. Предыдущая посылка была тяжелая и пришла курьерской доставкой. Сделала еще один заказ. В нем туфли за 108 фунтов. Решила перестраховаться, что бы не потерялась с нашей почтой, докидала туда кучу добра для веса. Так они взяли разделили посылку на 2 части и отправили почтой. Теперь мало того, что за туфли переживай, думай что бы все остальное целым дошло. :bu:
 

nastyavintage

Новичок
Шопоголик
И я жду от 7.03 14.03 и 15.03, сегодня на почте тоже сообщили, ничего нету:( еще так долго ко мне посылки не добирались, вот думаю( хотя по правде сказать надеюсь)) может это из-за погоды связано, ведь то в Англии снегопады были, то наш Киев замело как некогда.

Я тоже надеюсь, что дело в погоде. У меня посылки ни разу не терялись, и с девочками на почте я дружу. Странно только, что от 15 ничего нет, а от 21 вчера забрала.
 
  • Like
Реакции: yuyusha и Malina-5

nekodzava

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
16
19
0
Луганск
Вот что говорит по поводу задержки отправки заказов техподдержка:
"В последние дни у нас очень большой наплыв заказов и они могут обрабатываться немного медленней, чем обычно, извините за это неудобство. Ваш заказ будет отправлен в скором времени. ASOS Анна"
Так что нам ничего не остается, кроме того, как ждать :(
 
  • Like
Реакции: Malina-5 и _vish_

макбет

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
105
0
Чернигов
Я вот тоже написала Асос(посылка за 15 .07), сказали ждать до 5 сентября.Вот пародокс, даже посылка с woolovers co uk пришла вчера за 25.07 обычной почтой.Буду ждать до 5 пока)
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
А они сами предложили возврат денег? При этом не сказав причину, почему посылка не была отправлена?
они не предложили,они сделали его автоматически,письмо мне на почту пришло.я написала на фейсбук,они сказали что моя посылка даже не покинула их склад из-за каких-то проблем с ДЧЛ.я попросила выслать повторно,что б не ждать возврата денег(там сумму\а на 100 с лишним фунтов,а у меня их сейчас нет,что б сделать заказ заново),они сказали нет,перезаказывайте.код даже сначала не предложили,я его из них "выжала"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.