Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
GoJane, все вопросы по оплате здесь, давайте будем писать по теме.
 

Masha Marmela

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
20
13
0
Donetsk
Месяц уже прошел ,так и спросите,где Ваша посылочка!!!:ai:

Да я уже дважды спрашивала (на 3й неделе и на 5ой), предлагают ждать до 07.05. Пока платье оставалось out of stock я еще надеялась увидеть посылку, но сегодня как увидела его, да вспомнила, что писала здесь другая девочка - закралось сомнение. Ну правда, слишком уж долго, с учетом всех обстоятельств, идет ко мне эта посылка. А конкретно данное платье даже не мне, а на подарок от нас с сестрой, так что я вдвойне в ответе - и за сестру, и перед подругой, которой хотели сделать приятно на ДР.
 

liebevicious

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
22
8
0
Севастополь
Мне кажется, нет разницы, в разные дни заказывать, или в один день
Все равно у них разнится время формирования заказов. У меня два заказа отправляли в тот же день, а другие - по три-четыре дня числились как Order Processing
Хотя этот вопрос, я думаю, целесообразнее задать тем, кто берет на такие суммы, например, организаторам СП
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Annet24, у меня всегда экспрессом отправляли, если больше 2 кг - даже если на 200 граммов больше было. Но девочки здесь несколько раз писали, что им заказы делили на несколько частей и слали обычной.
 
  • Like
Реакции: Annet24

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
А я не получила ни одной из посылок заказанных с 25.02. по 28.03. ((( Это мои первые заказы и ни один не придел до сих пор.... Хоть бы одна заявилась, так я бы и не переживала, спокойно ждала бы. А так постоянно думаю, что может я не так что-то в адресе доставки указала, или еще что-то....
 
  • Like
Реакции: Anechkat1990

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
да уж 20 фунтов...была же 11 ?
реально только если с кем то собираться вместе...
 

AlexGrek

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
16
5
0
Киев
вообще да,но я получу свою посылку только в понедельник(если получу,тк у моей статус до сих пор не обновился).итого с момента заказ 10 дней."хорош" экспресс

А мое обновили

Arrived at Delivery Facility in KIEV - UKRAINE
Sign up for shipment notifications
Friday, July 05, 2013 at 16:23
Origin Service Area: LEEDS - - - UK
Destination Service Area: KIEV - Kiev - UKRAINE
Friday, July 05, 2013 Location Time

Только раз на выходных не работают, то я тоже до пн буду ждать :)
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
В отдел доставки нужно обращаться сразу. Во всяком случае у меня в отделении так принято. Мне почтальон звонит на мобильный (номер указанный в контактах в Асосе), когда приходит посылка, хотя никаких близких отношений у меня с ней нет. И тут говорят, что расписываться нужно в каком то журнале - ни разу ничего не пришлось подписывать. Пока посылки приходили исправно.
Нам никто на мобильный не звонит!!!приходит обычное уведомление,после чего с ним на почту,предъявляю его работнику п.о. ,после просят расписаться в журнале выдачи посылок,бандеролей ,заказных писем и проч....
 

Svmarua

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
3
1
0
Бровары
Хорошо промахнулась с размером в первом заказе. Российские советы по возврату прочла. В Украине есть особенности? Подскажите, пожалуйста, в какую ветку заглянуть. Спасибо
 

Anechkat1990

Новичок
Шопоголик
Девочки, жду посылку отшипленную 18 марта. Все предыдущие приходили за 8-12 дней, достаточно быстро, а этой все нет и нет. Еще рано переживать или уже пора?

Я тоже жду за 18. Хотя раньше приходило за 2 недели и раз за 5 дне. Думаю еще на этой неделе подождать. А потом на почту пойду.
 

ffw_ATL

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
17
19
0
Киев
сегодня забрал посылку за 05/06. Впринципе ожидал быстрее, но и так неплохо
 
  • Like
Реакции: Igor R

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
Сегодня получила посылку, которая была отправлена 13.07. А посылочки от 06.07 до сих пор нет(( Киев.
 
  • Like
Реакции: yuyusha и Helga-8

olya2003

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
64
25
0
Россия
Девочки, а Вы писали на Асос?Я тоже никак не дождусь за 24.08 и 29.08.Написала им мне ответили что посылки долго сейчас идут и сказали ждать до 28.10:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.