Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kapirat

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
38
243
0
Украина
malinka_25, так оно же у Вас экспрессом идет, к 8-му марта получите, просто не отслеживается (может это сбой у них такой бывает, я не знаю). А так все как обычно--через несколько дней после отправки принесет курьер.
 

nastyavintage

Новичок
Шопоголик
Хочется прям АСОС написать письмо.... чтобы они хоть какую-то гарантию предоставляли ... а то я уже им не верю....
После того, как у них поменялся директор и был пожар... что-то творится не ладное (

У меня за два месяца не дошли 6 посылок... это нормально разве?? ( когда такое было(

Почему вы считаете, что они должны предоставлять гарантии? Если хотите гарантии - заказывайте экспресс. Если не хотите переплачивать - ждите. Я уверена, что проблема совсем не в асосе, а в нашей таможне. Ввиду нынешней ситуации в стране, что же еще можно было ожидать.

Если посылки не доходят - не заказывайте. Или, повторюсь, заказывайте экспресс. А то с таким успехом асос скоро просто перестанет слать в Украину. Они же терпят убытки в конечном итоге, а не вы :)
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
ну так то же не правильно,я с асоса заказываю уже 2 года и мне так и не пришли 12 посылок,на сумму почти 2000 у.е простите я как то такую сумму никому дарить не собираюсь,я понимаю что асос не виновен в том что у нас в украине любят что то стырить но и меня то же понят можно,лично я писала и буду писать если мне что то не прийдет,пусть лучше асос думает об этом и сделает альтернативную доставку(понятное дело за символическую плату)
п.с я обычно пишу когда проходит месяца 3 после заказа
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
А у меня сегодня муж принес извещение и спросил, зачем я заказала велосипед. ) Смотрю, на извещении написано Велик ). Значит, Асос. )
Успокоила мужа, что ни велика, ни слона я еще не заказывала. )
Но вот вопрос, что это за посылка - декабрьская или январская? вначале решила, что декабрьская, а тут прочла вас и думаю, что скорее январская, а на декабрьскую уже надежды нет.
завтра узнаю )
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
в очередной раз подтверждая мою теорию о том, что маленькие и легкие пакеты с одеждой идут быстрее, чем большие и тяжелые с обувью )))

вот кстати да,раньше не замечала,а после вашего поста обратила внимание.за 11 число посылку легкую получила,а с обувью пока нет
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
я буду делать на днях заказ асос, никто не хочет присоединится чтобы вышел экспресс? у меня там буквально немного не хватает)
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Blarwoulder, объемным-нет,скорее тяжелым)DHL,если есть отделение в вашем городе,хотя тут девочки писали,что иногда бывает что в небольшие города тоже привозят.3-5 дней обычно.вам позвонят оттуда

В моем городе нет DHL только Укр почта и Новая Почта хахах:) Спасибо огромное :*)
 

thebride

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
716
944
0
Киев
yuyusha, почитала, что многие ждут посылки за 12.01 и в России тоже.
Написала в Асос в поддержку, буду ждать ответа.
Отписался Асос, сказали подождать до 10-го марта, если не доставят, то еще раз о себе напомнить.
 
Последнее редактирование:

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Никому вчера экспресс не отправляли? У меня что-то вообще не отслеживается "No result found for your DHL query. Please try again.":(
И сегодня ещё экспресс отправили и тоже не отслеживается :(

Ещё получила сегодня экспресс, заказанный 9го, отправленный 12го
 
Последнее редактирование:

AnnieFox

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
25
3
0
Макеевка
...

Посмотрела видео о нашей укрпочте и ужаснулась(

Мне до сих пор недошла посылка отшипленая еще 19.03 ! До этого делала 3 заказа на асос..все приходило почти вовремя.А тут такое..
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
девушки, Асос автоматом доставку 10 фунтов ставит уже? я даже поменяла вручную на бесплатную, но перейдя в пейпел, он снова сумму с доставкой показал ((( что за...
вернулась исправить снова, но код скидки (персональный) уже не действует, хотя я не воспользовалась им еще (не оплатила заказ). Написала в фейсбук, конечно. Жду.
было у кого такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.