Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
после завтра зайду на почту спрошу)но у меня отделение все потерянное))они вобще там все как с луны свалились)):slepoj:
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Только что сделала третий свой самостоятельный заказа. В письме подтверждении пришла такая фраза: WHEN CAN YOU EXPECT YOUR DELIVERY?
Delivered on or before Friday 04 January 2013
Это получается что теперь не за две недели приедет, а могут целый месяц отгружать?
До этого в предыдущих двух заказав в ноябре была та же фраза но с другим лимитом времени не более по-моему 2-х недель. и реально приходили все 2 заказа буквально за неделю.



они так перестраховываются, у меня тоже самое
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Katrinela, никуда. там активная ссылка будет

Маничка добавил 15.12.2011 в 13:45
music, я тоже так считаю

Вы тут письма пишите. А устно такое же "письмо" им излагала. Как об стену..

Это реально только тв задействовать надо, что б хоть кто то заметил и навёл порядок
 
Последнее редактирование:

KristinaG

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
17
1
0
Зп
KristinaG, если дело терпит, то с Нового года лимит увеличивается до 300 евро и можно будет заказать.
Смотреть далее
Обычной почтой лучше не рисковать, может конечно и проскочить, но в последнее время плохая статистика по получению посылок обычной почтой.[/QUOTE
С Нового года, как хорошо будет если точно такое сделают!!
Мне подарок на 8 января, так что дождусь нового года!) спасибо
 

Anna_CLK

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
21
496
0
33
Харьков
сегодня пришла посылка от 20.11.
кому-нибудь пришла посылка от 12.11?
и было ли у кого то тоже так, то что позже заказывал пришло, а раньше нет и приходила ли потом та что ранее?!
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки и мальчики,кому интересно,вернули мне деньги за непришедшие посылочки за 19.12 и ничего не высылали.Жадины,там туфли были с 20 % скидкой,а теперь скидки нет:ae:
Ничего не жду.Сама в шоке.

Helga-8, так вы попросите у Асос новый код на 20 %, думаю, что не откажут вам.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Andgelina,
экспрессом, это когда у вас в профиле напротив етого заказа будет линка на сайт, где посылку можно трекать. Если просто статус Shipped, то уехало обычной почтой(
Да есть, в статусе заказа: Track This Order, но когда на него нажимаешь идет переадресация на другой сайт где пишется куда едет и где сейчас.
 
Последнее редактирование:

nastyavintage

Новичок
Шопоголик
LOSTNASTYA, Я заказала 11, и тоже до сих пор нет. А подруге, которая заказала 12, сегодня как раз пришла. Хотя может и моя пришла, да только стерва на почте больше разговаривала, чем смотрела, есть ли.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Уважаемые любители ASOS Украины!​
У меня к вам огромная просьба: какую информацию необходимо добавить в первый пост, чтобы новичкам было удобно ориентироваться в теме?
Например, про таможенные лимиты нет информации (это 300 евро в месяц, правильно?), что еще? :)
Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю! :ax:

Larisskin, лимит у нас 300 евро за 1 посылку.
Еще можно добавить, что как правило Asos отправляет посылки с помощью экспресс доставки, если вес заказа более 2 кг.

Наверное стоит добавить, что, если посылка не пришла в течение 1 месяца, то можно писать в Асос и деньги полностью возвращаются.

Лариса, спасибо! :ax:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Мяу :), вообще лучше на адрес компании не заказывать
могут пошлину содрать
Но это только с экспресс доставкой
С бандероли не возьмут. т.к. она значится как корреспонденция
 

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Подскажите, плизз это только у меня так , экспрэсс начал приходить с задержками в несколько дней, раньше 4 дня и все уже на руках, а последние посылки уже шесть дней идут по англии( и все никак не улетят(

Мне 7 отправили сегодня уже прошли таможну и выехали на Одессу.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, если не затруднит такой момент:
Живу в России, жду посылки по месяцу, так что заказы знаю, сколько ждать.
сейчас в отпуске в Украине на две недели. Думаю о том, чтобы оформить заказ.
Я вижу, что посылки в среднем идет около этого срока, так что до уезда возможно успею.Но хотелось бы узнать, как обезопасить себя? Если я выберу платную экспресс доставку, за сколько в среднем я получу посыль?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.