Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
и моих нет за 9 и 12(про более поздние вообще молчу,хотя по обычным срокам уже дожны были быть
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Девочки, я вот подметила, что именно киевские посылки не дошли за конец мая...так массово, другие регионы за эти даты пополучали..странненько, я чет уверена что в Украину они вошли...
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Lyly-home, ну вы до утра подождите... может так не правильно именно в дчл отобразилось . бывает и такое


У меня вопрос.
Мне первый раз разделили посылку экспрессом отправленную. И всегда ли две приходит ?
Я чё очкую... потому что мне последнее время они вообще половину вещей не досылают в заказах.... а тут последние выловила...(да и вообще после практики с бесплатной доставкой вторая часть мне никогда не приходила =( )
пока статус шип1 стоит
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
cherie93, 3 или до 3 Августа. О, это же сегодня о_О
Но это с момента оформления заказа, а не с дня отправки...
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Philip, Значит дело не в украинской таможне и сортировочном центре, а в самом Асосе и их почтой. У меня ни одного Асоса за апрель и начало мая - не приехало.

это что значит в асосе? с асосом все в порядке, заказываю также на Белоруссию, все четко! ни одна посылка не потерялась, все под роспись, все в компьютерах у них ...
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
А Вы случайно скидку не применяли? Может, 292 это сумма после скидки, а в документах пишут полную. Конвертируете по Нацбанку?

да у меня было со скидкой :( посчитали 344 евро.. сказали пошлина 15 евро, и плюс 400 грн с чем то услуги брокера(

_vish_ добавил 08.08.2012 в 22:59
как растоможить самой посылку?
 
Последнее редактирование:

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
ОляLi - Asos шлет бесплатно по всему миру, просто надо зарегистрироваться, добавить вещи в корзину и там будет видна сумма заказа, еще иногда есть скидочные коды, их надо вводить при оплате и потом тоже будет видна сумма. если хотите срочный заказ, то можно заказать платную доставку - за 10 фунтов, тогда асос вам ее вышлет экспресс доставкой.
И еще,если заказ очень большой, т.е. более 2.5 кг, тогда asos по своей инициативе бесплатно такой заказ отправит экспрессом (это то, о чем здесь все пишут), но как видете есть случаи когда асос делит посылку на 2 части((
 
  • Like
Реакции: ОляLi

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
xantamantanta, а я из Асоса за 13.12 жду..... похоже, уже надо прекращать ждать :ak:
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Кто нибудь получил уже посылку за 9.10 число? Заказываю в первый раз, уже прошло 10 дней и никакого извещения с почты не пришло. Странно очень... Каким образом можно делать экспресс заказ? Не нравится мне наша укр почта.

я от 4/10 ещё не получила, а вы говорите....
при том, первая за 4/10 пришла ещё в прошлую пятницу! а этой до сих пор нет!
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
ната!, вот ведь :( Даже слов нет! :aq: Вы же Асосу обязательно напишите, пусть Вам деньги вернут за них - в российской ветке девочки писали, что им деньги за вытащенное из посылки возвращали.

Очень странно, что Вам такую тяжелую посылку отправили обычной почтой... Мне 2 последние посыли (одна 2 с половиной кг, а другая 4 кг) экспрессом пришли, хотя уже его не было...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ната!

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
У меня посылка, отправленная 27 декабря экспрессом, до сих пор не трекается... :(

У меня было аналогично. Нужно в строку поиска в SkyNet забить номер вашего заказа с Асоса и он покажет трекинг.
Но у меня в этот раз так получилось, что забиваю я номер заказа, вижу трекинг, отслеживаю его, а в итоге оказалось, что это трекинг чужого заказа, вернее - перевозчик почему-то присвоил и моему, и чужому заказу один номер. Получатель был тоже в Киеве. Так что под НГ либо Асос, либо перевозчик что-то косячит с трекингом.

Plastik добавил 04.01.2013 в 13:20
Svet.lana, а я только сегодня получил экспресс, заказанный 27/12 и отправленный в тот же день, итого неделя! По трэку он целых три дня провалялся в Лейпциге. Впервые такое, видимо, из-за праздников.

Мой тоже вчера пришел. На сайте DHL было написано, что отправленные 27-28 декабря заказы придут на 2 дня позже. Так и вышло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet.lana

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
девочки я то же из Донецкой обл. та же ситуация!ничего!!!нет посылок и что делать не знаю!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.