Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Musthave, да еще и 3-х недель не прошло)))конечно получите) затусовали посылку у нас на почте где-то)))

раньше вроде посылочки очень быстро доходили, потому и беспокоюсь :)

на почту подходила в свое отделение, ничего пока нет

спасибо,буду ждать :yes:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Что-то вообще не ладно с международными перевозками
Везде посылки стоят. Я сейчас не только о принимающей стороно но и об отправляющей. Все бастуют что ли ?? капец...
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Точно
bandidas, у меня тоже не доходили "тяжеленькие",хотя и футболки были :( ,а самая желанная с пальто,эх :ak:
 
  • Like
Реакции: bandidas

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
Asos недавно рассылал анкету с просьбой оценить их работу и внести предложения и пожелания. Вот там и уместно было бы просить вернуть экспресс-доставку в Украину, я так и сделала.

Вот, именно! Я тоже там написала об этом! И буду еще писать, если повтор, высланный 17.07, так и не приползет. Думаю, многие здесь не против доплачивать за трекинг и гарантированное получение посылки.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
для печальной статистики : у меня пропали за 25.10, за 14.11(эту посылку особенно жаль,очень клевые вещи были там) и за 22.11 и еще две я так понимаю тоже не прийдут.. все вещи уже конечно аут сток((
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
девочки, какие новости по пропавшим посылкам?
написала о них на ФБ , Асос проверил и ответил, что посылка отшипленная 17.11 затерялась в пути и они мне сделают рефанд :( ушла прекрасная аутстоковая вещь за копейку :bu:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
А мне вот от 19.12 пришла еще до НГ, но все отправила назад, неудачный заказ, получила от 29.12, 3.01, (эти тоже лучше б потерялись) 11.01, а вот от 23.12 и 28.12 так и нет, а там все такое долгожданное :( и все в ауте
потеряшечки прийдите ко мне :ak:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение. Начало темы здесь :)

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С ДОСТАВКОЙ ПОСЫЛКИ.​
В Украину есть два варианта доставки:

1) Standard Delivery (стандартная бесплатная),
отправляют британской почтовой службой Royal Mail, трекинг-номер отсутствует.
Доставляется в отделение Укрпочты простой бандеролью.
Средний срок доставки 7-14 дней.

Если вес заказа более 2 кг, то как правило, ASOS отправляет посылку экспресс-доставкой.

2) Экспресс-доставка - временно отменена!
Доставляется компанией DHL, стоимость - £10,73.
Срок доставки 3-6 дней.
Можно отследить по трек-номеру.
Курьер доставляет посылку "в руки", если в вашем населённом пункте есть представительство DHL, если нет, то придётся забирать в ближайшем представительстве самостоятельно.

Сумма Вашего заказа не должна превышать 300 евро.

Новые Таможенные правила
Смотреть далее

Если в течение 1 месяца посылка так и не пришла, можете писать в ASOS, что она потерялась. Вернут деньги за заказ или вышлют повторно товары, которые есть в наличии.
[WARNING]Стоимость заказа на посылке указывается полная, без учёта скидки по коду.[/WARNING]
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
девочки, Асос на ФБ прояснил для меня ситуацию насчет 2х недошедших посылок ( но меня это не обрадовало :( ) : отшипленные 17.12 и 23.12 (глубокий аутсток, красивенные платья :ak: ) "has been lost in transit" . Скажите, это они на угад пишут или они их и не отправляли? как они могут отследить, что они потерялись?
 
  • Like
Реакции: di81

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
а я их и не просила. я раньше чем через 4-5 месяцев никогда им не пишу.
не понимаю истериконов которые уже через неделю-две начинают их задалбывать.

правильно, все дойдет, главное подождать, укрпочта не самая плохая организация в украине
 

Asoloviova

Новичок
Шопоголик
Аналогично, моя от 14 декабря гуляет где то. Вот думаю ждать или просить возврат денег? Но начитавшись, думаю может еще подождать.

Давайте ждать вместе! Мою отшипили 11.01 это моя первая посылка с этого магазина, хоть бы не комом как говорят.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
foxy-tan, пока мне совсем не грустно, просто немного непривычно, что уже ничего не жду :) В период новогодних распродаж буду лучше экспрессом заказывать, а то у нас очень печальная статистика по доставке обычной почтой в последнее время наблюдается :(
Di81, мне очень повезло с почтовым отделением, очень хорошие порядочные люди там работают, не устаю их благодарить. Как только посылка приходит, сразу звонят или даже домой приносят. Если я не ошибаюсь, то пунктов, где посылки проходят таможню, в Украине всего 3, мои идут через Киев, пока (тьфу-тьфу-тьфу) везет. Мне тоже кажется, что такая массовая пропажа посылок перед праздниками от безнаказанности и непорядочности, есть же почтовые отделения (вот у Манички например), куда посылки категорически не доходят! :aq:

Смотреть далее
Di81, вы заранее не настраивайтесь, что посылка не дойдет! Шанс всегда есть. Удачи!
 
  • Like
Реакции: di81

Asoloviova

Новичок
Шопоголик

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Танчик-лапочк, я написала на care@asos.com ответил робот ждать 9 дней. Вчера написала повторно (прошло 9 дней) ответили в течении часа и попросили еще подождать до 21.12 в связи с завалами на почтах и написать им. Жду.
 

Ann_Vitalina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
12
1
0
Киев
девочки, подскажите!!!глупый может вопрос, а вам уведомление домой приходит, что ваша посылка пришла или надо просто на почту идти и проверять???жду первый свой заказ от 23.02((((((никак не придет....спасибо!
 
  • Like
Реакции: blablaman

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
June06, упс.. У меня один в пятницу, другой сегодня собираюсь. Значит на свое имя заказывать нельзя.. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.