Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
VitkOksana, конечно, стоит :) У меня мелочевка вроде бижутерии, колготок и прочего добра почти всегда приходила в целости и сохранности.
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Блин, мне вообще перестали посылки доходить. 3 посылки подряд 3.05, 25.05 и 4.06 - бред какой-то, боюсь вообще заказывать теперь.
 
  • Like
Реакции: ната! и Helga-8

Lis@

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
687
0
Ровно (Украина)
Cегодня первый раз получала посылку от Асоса на свой адрес (раньше покупала через посредника), отшипленную 27 марта. Прибежала вприскок на почту, а там очередь длинюющая. Прошу работника почты выдать мне бланк, чтобы сэкономить время и заполнить, пока настанет мой черед, а мне говорят что типа ничего заполнять не надо, это же простая международка и выносят мне посылку и просто отдают, даже не смотря на меня - без паспорта, хотя я держала его в руках.
Скажите, это всегда так? Тоесть любой человек может вытянуть у меня с почтового ящика извещение и прийти получить мои вещи?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
хм, ну не знаю, я обычно когда вижу что посылка уже в Киеве, знаю что завтра уже будет в Днепре, и обычно в часов 9 звонят и спрашивают когда мне удобно

У меня все тоже самое: всегда утром звонят и уточняют когда и куда (адрес доставки можно изменить) мне удобнее привезти послыку.
Плюсуюсь - ни разу такого не было, чтобы без звонка привезли :) И везут туда, куда скажешь - в пределах города, конечно.
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Добрый день, всем!
У меня получилась такая ситуация:
делала заказ 31.12.11 на 167 ф (по курсу очень впритык 200 евро (где то 199,5),
отправили экспрессом и вчера (05.01.2012) она зависла на таможне (Вантаж потребує подальшого митного оформлення KIEV - UKRAINE).
Подскажите - что мне делать дальше. Я так понимаю от посылки отказываться.
Но если она вернется на Асос. Они ее (посылку) смогут мне назад отправить за минусом допустим одной вещи?

сегодня вам позвонит брокер и скажет что делать ( или платить растаможку или назад отправлять ) с таким нестабильным курсом эвро лучше не рисковать
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки, если не трекается посыль уже дня 4,она идет?или неизвестно? помню у кого-то в теме уже было такое,не могу найти
 

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
Девушки скажите это нормально, что я разместила заказ 01.03 и он до сих пор Order Processing?

И у меня такая же история - жду с 01.03, чтоб отправили и мысли те же "что-то они долго...с чего бы это" :)
 
  • Like
Реакции: Conechko

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Долгая сборка не от выходных зависит. Они работают по выходным
Складов просто несколько. собирают вещи.
я вчера оформила - сегодня отправили.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Plastik, с августа работает практически как часы - посылка больше 2 кг едет экспрессом. Именно с августа 2011, раньше так не было. Мы тут уже 1000 раз обсуждали вопрос бесплатных экспрессов, странно что кто-то об этом еще не знает..
Romashka-72, Оксана, спасибо, обнадеживает :)
Почти месяц заказов не делаю, как только закажу что-то (меньше 2 кг не заказываю) - обязательно отпишусь.

Давайте не забывать традицию и отписываться, кому отправили экспрессом и что для этого понадобилось)) сейчас очень актуально.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Romashka-72

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Вот решила заказать одежду.Я впервые заказываю что либо по интернету. 5.11 очень рано утром пришло письмо ,что заказ был отправлен. Написали что прибудет в течении 9 рабочих дней. 9 дней прошли , а посылочки все нет. Сколько еще примерно ждать и не паниковать? Очень боюсь что на почте затеряется. Если это поможет ответить на мой вопрос, то я из Донецка .(может кто нибудь знает, как в нашем городе дела с почтой обстоят)


вообще ждать около двух недель


насчет того что вы из Донецка, читала что многим посылочки не доходят:(
 
  • Like
Реакции: Svet.lana

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
И я жду от 7 декабря :popcorm1:. Интересно, принесут на этой неделе или нет... Смотрю, девчонки уже за 6-е получили
 

Arbuzik6900

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
2
0
0
Николаев
Девочки!!а что за акция за 9.95 фунтов на год???расскажите..просто я анг.язык плохо знаю . а переводчик такой бред переводит))))заранее спасибочки)
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Да, они мне написали что уже сделали возврат денег. Получается, что и отвечать тогда не нужно. Тогда я просто сделаю новый заказ. Это будет нормально, они меня не забанят за такое, без ответа?
 

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
ПРишла посылка от 7.12 ДХЛ(так бы пришла бы за 3 дня, изза выходных дольше),причем мне никто не звонил,привезли домой ,хорошо что я в основном дома,а то потом гоняйся за ними.Еще жду от 3.12,обычной почтой,там платье переживаю за него(((((((
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
а у меня трабл, до сих пор нет мелких посылок от 11 и 17 ноября. Одно радует - вещи в стоке )
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки а бывало у кого то такое что две посылки отшипаные в один день приходили в разные дни? а то одна мне пришла а вторая нет....вот жду...
и еще вопрос новичка если посылка не дошла деньги возвращают? извиняюсь за такой вопрос если не тут задаю может подскажите где спросить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.