Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
Лучше в магазин писать. А там на страничке трекинга есть внизу ссылка Track on local carrier here? Если есть, то можно перейти посмотреть, что ДХЛ показывает.
DHL показывает "Неверный номер авианакладной" :(
А что именно лучше в магазин написать? Впервые с таким сталкиваюсь...
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
да, с 12 .12.12 какой-то затык , большая посылка ... уже сил нет ждать
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
подскажите, пожалуйста. у Асоса тут со вчера указана так называемая последняя дата заказа для рождественской доставки. вот тут http://www.asos.com/121015-Christmas-Delivery/Cat/pgehtml.aspx?cid=16509&WT.ac=GlobalBanner3 они подразумевают, что это последний день, когда можно заказать посылку, чтобы получить ее до их рождества? или это последний день в году, когда они отправляю посылки в эту конкретную страну?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Igor R ,спасибо.Авиа,наверно дороже?Я тут планирую пакуночок наложить,что б уже одним махом,несколько позиций отправить.:ax:
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Асос сегодня с утра денежку вернул на карту. Звонили с городского главпочтампта по поводу вчерашнего обращения на сайт Укрпочты, быстрое реагирование. Жду до 12.02 послыки за конец февраля и обращаюсь в Асос
 

Dobriakov

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
1
0
0
Zaporozhe
На сайте пишут вот че-

Order Date Status Date Shipped
04/10/2012 Shipped 08/10/2012
но до сих пор никто не звонил не писал ((
до этого DHL прилетел за 3 дня!
что значит доставленно 8.10 если сегодня 15ее? и что вообще делать?
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
да, сумма больше 300 евро, только одна из посылок едет в Житомир, а другая - в Днепропетровск. Сейчас татус обоих In Transit to Destination.

Все нормально Вам их доставят) города то разные были указаны, могли быть и однофамильцы)). Но на самом деле Вы так больше не шутите, не факто, что второй раз пройдет)
 
  • Like
Реакции: Lily Gomez

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня тоже хорошее отделение, но пока посылочка дойдёт до него.....Могут стописят раз украсть...Ну писала я заяву в прокуратуру, ну вызывали туда, приносила доки на пропавшие посылки - пока тишина...Почтовиков по ходу ничем не напугаешь....Разве что принять закон по которому будут рубить руки за воровство - может тогда порядок будет...
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
офигеть как быстро многие из вас получают посылки, а если не быстро -все-равно позже получаете..я так понимаю вор у меня завелся по пути в мой город, начиная с мая ни одной посылки не получила, увели 5 платьев, обувь, майки и т.д....

Ната, я за май и июнь только 1 получила с 4-мя дешевыми майками, остальные подороже и с обувью где-то бродят. Печально все не только с Вашим п/о.
 
  • Like
Реакции: ната!

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки, подскажите!
сделала заказ на мист в сша , заказ отшипили , а трека не вижу!((
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Пончик, я уже в этой темке писала как-то про свои потеряшки и возвраты - когда проверила историю заказов, оказалось, что на протяжении 4-6 месяцев раз в месяц было по 1 пропаже. Писала им, возвращали.
Тем более, июнь - не настолько близкая дата. Главное, понемногу им пишите (я имею в виду, не сообщать в одном сообщении (и даже не через день), что у вас пропало три посылки). Держитесь! Лучшие вещички еще впереди!:)
 
  • Like
Реакции: Пончик

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Вчера позвонили из DHL и сказали, что необходимо заплатить таможенные налоги т.к. стоимость посылки превышает 300 евро.
Дело в том, что АСОС в инвойсе указал стоимость 305 фунтов, но фактически я заплатил за нее 285 евро со скидкой в 25%. Раньше ведь асос указывал в инвойсе цену уже с учетом скидки, поэтому я был неприятно удивлен =\

Если я предоставлю выписку из банка, которая подтверждает, что я заплатил за посылку 285 евро, это что-то изменит?

странно, ни один сайт не должен указывать цену уже с учетом скидки. никакие выписки не помогут, все так как и должно быть :)
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
вы из Донецка, я читала что многим вообще не доходят посылки, там воришки на почте завелись

Я бы так однозначно не говорила что воришки на почте в Донецке, многие девочки в Киеве, Запорожье, Одессе и т. д. тоже свои посылочки не дополучают из разных магазинов, тут вероятней действует кто-то на таможне.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
от 20 получила в понедельник
жду от 22

Маничка добавил 02.03.2012 в 22:46
обувь вообще кому-то в последнее время доходила?
жду третью пару - первые две безвести пропавшие (это за январь, февраль)

Маничка, мне 2 посылки с обувью в феврале дошли без проблем, потерялась как раз та, что без обуви :)
 
  • Like
Реакции: Маничка

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
девочки, завтра впервые буду получать экспресс, что надо знать? надо ли платить? спасибо
для статистики от 12го числа, вчера прибыла в киев, говорят дозвонить не могли, завтра утром привезут на работу договорились
ничего платить не нужно, получить-расписаться :)
 
  • Like
Реакции: milkevi4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.