Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
эх а я платье вечернее на выпускной заказывала и его так и нет(((
отшипили 03.04. Еще стоит надеятся или писать чтобы денежки вернули? подскажите,опытные шопоголики)
это мой первый заказ из асоса
Чуть ниже aka написала, что забрала вчера от этого числа. Чего тогда отчаиваться? Может стоит наведаться в отделение?
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
_vish_, а у вас ни разу ничего не пропадало?
как-то..стремно заказывать..особенно, впервой..)


тфу тфу тфу, но нет. только одна посылочка:( из 11ти, скоро замену будут высылать. еще три посылки жду)

_vish_ добавил 04.07.2012 в 23:56
а мне ответьте кто нибудь!))
пост #1613
 
Последнее редактирование:

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
А кто-то уже начал получать с 5 ноября посылки? Я уже так переживаю, первый заказ и нет посылки(((((
 

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
Смотрю, у многих декабрьские посылки "загуляли" :(
Я тоже жду от 15.12, в понедельник заходила на почту не было.
 

Sanctorum

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
4
0
0
Одесса
Оформлял отказ от посылки (был превышен таможенный лимит) 10 ноября. До сих пор по номеру трекинга посылка находится в моем городе на таможне (Customs Processing), хотя мне называли срок в месяц на обратную отправку.
Такие задержки это нормально или есть возможность, что Асос отказался от обратной пересылки и стоит помахать денежкам ручкой?
 

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
Моим "шаблоном" лучше не пользоваться, т.к. не поняли они его :yes: Из опыта переписки - отвечают 100% если писать тут: http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx Заполнить поля, а внизу уже "от себя" написать, в чем вопрос
Вот только наш с Вами вопрос не подходит ни в один из подпунктов по доставке
Написала еще одно письмо

Ооо, спасибо! А я не додумалась сюда написать))) Сейчас напишу им :) А вопрос наш подходит под тему: Delivery -Where is my Order.

Evghenia добавил 12.04.2012 в 23:18
Только что написала им:

Dear ASOS Customer Care team!

I did order 09/04/2012. It has been despatched 10/04/2012. Then I received an e-mail "Your ASOS order 47263029 has been despatched". I sign in my account, Recent Orders,
when I click on "Track this order" - it gives me a link to the Sky Net site - is written "We have received your Asos order. Please check back shortly to start tracking your order." It lasts for 3 days.
The money have been charged from my Mastercard. Are there any problems?

I hope you will assist me with this matter

Sincerely, Evghenia

Вроде разжевала всё, чтоб даже самый тупой понял) Буду ждать ответ :)
 
Последнее редактирование:

_ufo_

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
44
50
0
г.Киев
осенью прошлой (вроде) так же массово не доходили, по этой причине тогда перешла сугубо на экспресс доставку, перестала в эту темку заходить вообще. Сейчас выбора нет.. в итоге, сегодня получила посылку отправленную 19.04. Отправленная 12.04 не пришла, и я уже уверена что не придет, у меня НИКОГДА (за три с лишком года заказов с асоса) не приходили посылки через три недели-месяц-два. 12 мая им напишу (соблюдая регламент, так сказать). Отделение почтовое 03179, Киев. Кстати сегодня машина пришла, полная посылок, разгружали в обед. Так что можете успеть получить свое до 17.00.
 
Последнее редактирование:

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки, а кто-то уточнял причину того,что отменили экспресс?
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
а какая разница чем поедет? простые бандероли не попадают на досмотр?
простые бандероли через укрпошту преимущественно проходят даже если превышают лимит в 200 евро.
я так поняла у курьерских доставок своя таможня, более злосная и голодная

Nelita добавил 19.04.2012 в 01:41
интересно, а что можно сейчас брать для веса? ничего нормального в разделе бьюти не нашла

может это? http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1294644
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belissima

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
да там и до работников почты вашего отделения есть кому украсть
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
так и случилось, ездила уже туда, платить около 2200 грн.+брокеру((( отказаться не могу т.к. посылки дорогие очень,(

печально.
если откажетесь,они просто отправят их назад и асос вам вернет деньги
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
N@fanya ,я конечно надеюсь,но одна потеряшка уже есть 17.11.
Хочется верить,что такие задержки связаны с праздниками и все получу.:ax:
 

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
Может кому полезно будет:) Звонила сегодня в ДЧЛ, узнавала можно ли заказывать на один адрес в один день посылки по 300 евро, но на разных получателей, дабы не превишать лимит, на что мне ответили, что это махинация и на таможне не тупые же сидят и я обязательно попаду на растаможку, так что только другой адрес канает. Просто сама недавно задавала здесь этот вопрос, может кому будет полезно знать:)
Мне уже несколько раз придодили посылки на один адрес, но на разных получателей. Пока проносило:haha: Был случай, когда посылки пришли на одно имя, только города доставки были разные :ad: , тогда тоже все прошло гладко, но стоило нервов.
Как вариант, можно указывать в заказе адрес знакомых, или рабочий, с ДХЛом всегда можно договориться об удобном Вам варианте доставки, или чтоб посылку получили за Вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.