Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s_avag_e

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
17
2
0
Москва
Nelita, это 100%?
просто они там пишут, что не несут никакой ответственности..
 

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
Добрый день! Я пару недель назад сделала впервые несколько заказов с Асос... В письме, которое я получила, было указано, что первые посылки мне придут до 13 февраля (отправлены они были 2 и 3 февраля обычной почтой). Живу в Украине. Может быть, кто-то из опытных шопоголиков, подскажет мне, как долго обычно приходится ждать посылку и насколько нужно пропускать мимо информацию об обещанной доставке до 13 февраля? А то я уже с понедельника терроризирую почтовое отделение свое)))) Заранее спасибо:)

Pinka, 90% моих заказов приходило ровно через 12-14 дней, я обычно игнорирую их дату и к дате отправке плюсую 14 дней и начинаю ворчать уже по истечению этого срока, а не то что они там пишут :) Бывало такое, что заказ приехал за 6 дней, но это большая редкость, как показывает статистика.

Сейчас жду три заказа от конца января уже около месяца...но это по моему опыту не есть нормально! Хотя задержки всегда могут быть, особенно со стандартной почтой.

Удачи Вам дождаться и получить посылочки :)

foran добавил 17.02.2012 в 17:04
Девченки,а есть не получившие от 30.01? У меня все заказанные позже уже пришли,а этой нет еще.:(

Romashka, у меня к сожалению есть от 30.01 все еще не полученая :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romashka-72

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Пумбрия, на сколько я помню из Донецка не вы одна жаловались, что посылки очень плохо доходят. Маничка, Лена, из Донецка часто писала, что не дошло довольно много заказов, даже не знаю продолжает ли она сейчас делать на Асос покупки, раньше часто ее хвасты в удачных покупках были, а сейчас совсем нет :(
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toloshka и Лун

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
я имела ввиду самый первый пост с правилами и информацией, там написано 200 евро) вот я думаю 200 или 300 всё таки))
 

music

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
47
205
0
Украина,Винница
девочки! в пятницу получила две свои потеряшки от 23.11 и от 01.12, обе одновременно! :bm: заставили написать бумагу что не имею претензий! :(
даже вот не знаю или совпадение или как то писулька повлияла...
думаю что все таки бумажка.:boast:...надо было на июльские потеряшки которые так и не дошли писать в августе где то... что то я тихо сидела...это я перед Новым годом озверела...:aq:
ТАК ЧТО НАВЕРНОЕ ИСКАТЬ - ИМЕЕТ СМЫСЛ!
Вот моменты на которые нужно обратить внимание:
если будете писать - и вы уверены в своем почтовом отделении - напишите обязательно фразу "прошу оказать содействие в поиске посылок на участке таможня распределительный центр, всовем почтовом отделении уверена," и пару лестных отзывов про почтальонов - а то моих почтальонш "трясли" пришлось извиниться, побежала настрочила в догонку еще хороших отзывов... :( чисто по человечески было получилось не очень - они у меня хорошие... :ak:

Для девочек которые переслали мне номера заказов- добавила их в свое письмо - но начальник отделения сказала что они не будут рассматривать, так как официальным документом , принимаемым к рассмотрению, считается тот в котором указан адрес, фамилия и.о. и суть проблемы :( а так как мне эти посылки не принадлежат -я не могу за них ходатойствовать... или составлять коллективную жалобу - но там нужны оригинальные подписи... так что извините пожалуйста кому не удалось помочь. я оставила все таки свою бумажку где перечислены номера других заказов - но не уверена :( :(
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
получила за 22.06

yuyusha добавил 03.07.2012 в 13:55
RUS@lka, нет, не сможет она получить за вас. Надо писать доверенность на нее, тогда получит без проблем.

у нас в Украине все попроще с этим,мой муж иногда забирает мои посылки,у него даже паспорт через раз просят.так что если у девушки с мамой одна фамилия думаю проблем никаких не будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
er76, а где вы такую информацию нашли, что они 31 декабря до 13:00 будут работать?
а то я сегодня пришла с тренировки в 6, а у меня уведомление о том, что посылка пришла с моим новогодним платьем от 10.12...отделение уже закрыто естественно:( расстроилась до одурения:(

31 рабочий день у всех,кто работает по субботам,укрпочта точно работает в понедельник просто по короткому графику
 
  • Like
Реакции: electrofreak

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
и было ли у кого то тоже так, то что позже заказывал пришло, а раньше нет и приходила ли потом та что ранее?!
У меня так было, правда разница между датами отправки заказов небольшая. Заказ, отправленный на три дня позже, пришёл на день раньше.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, буду делать заказ скорее всего завтра, нужен 1чел для веса на экспресс.
Кто желает экспрессом доставку - пишите в личку.
Я из Донецка. И если что вышлю НП :br:
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
а еще вопрос,мне прислал сегодня асос письмо на эмейл,что посылка отправленна,но она отслеживаеться,отправили как я поняла экспресом,тоесть если лимит не привышен я ничего не должна платить больше?или еще что то с меня потребует почтовая служба?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Делала 2 заказа 25 июля. один отправлен обычной почтой и получен.... аж 4 августа, вот это скорость. а второй отправлен ЕМС и получен сегодня, экспресс почта такая экспресс
 
  • Like
Реакции: Лун и Svetl@na
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.