Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lev4es

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
14
1
0
Донецк
Добрый день!
Я новичок. Первую посылку заказала в конце апреля. отправили 30.04. Так и не пришла. Ждать уже нет смысла? вижу вы уже майские получаете. писать письмо?
 

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
а какая сумма каждой из посылок?
если общая сумма более 300 евро, придется растамаживать

да, сумма больше 300 евро, только одна из посылок едет в Житомир, а другая - в Днепропетровск. Сейчас татус обоих In Transit to Destination.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Кто-нибудь получил за 4.04.?я уже получила более поздние,а за 4 нет=(

Я еще за 26.03 и 31.03 не получила и пока не волнуюсь :ag:

ReDi добавил 19.04.2012 в 00:23
Девочки хочу заказать колечко,а к нему для веса штук 4-5 таких гелей,что б экспресс,или не прокатит :ah:

это больше 2 кг, должно выйти. только если кольцо с серебром/позолотой или камнями, то лучше же для Вас если поедет не экспрессом.
 
Последнее редактирование:

JULSIK

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
19
117
0
...
Пожалуйста, подскажите, доставка DHL по городу (когда асос отправил посылку экспрессом) бесплатная?
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Помогите. Нужны одни мужские джинсы и экспресс доставка. Чем-бы то добить до нужного веса (я так понимаю 2 кг) подешевле?

[WARNING][/WARNING]

Если кого интересует, заказываю по несколько заказов в неделю в асосе, экспрэссом. Пишите в личку
 

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
:ai:дааа уж,тут скорее плакать надо

Ох, да. Эту историю сегодня с утра активно на Фейсбуке обсуждают, и я вспомнила свои 10 недошедших посылок в этом году. Подбросила идею знакомым журналистам, может возьмутся написать. Тема знатная: шутка ли, подсчитать объемы воровства на Укрпочте (что-то мне кажется, что это уже миллионная отрасль - куда круче, чем воровство из багажа в Борисполе).
В комментариях там нашлась одна девушка, которая столкнулась с такой же ситуацией на почте (там сотрудница отделения была в ее футболке). Она написала заявление, было какое-то заседание-разбирательство, сотрудницу уволили, а девушку обвинили в том, что из-за нее работы лишилась сирота и теперь ей негде будет одеваться. Нищеброды, б... (слов не хватает)...:bu:
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и June06

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
У меня часто так отправляют, все обходится, считается как одна посылка и два места. Но был и такой случай, когда отправили как две посылки, под двумя накладными а инвойс одинаковый, в итоге пришлось от одной отказаться, благо что во второй был просто гель для душа)) и не жалко)) А вообще в такой ситуации в принципе можно доказать , что это одна посылк5а, делаете досмотр составляете акт о содержимом...но это долго...и нудно, НО можно!
Дай Бог что бы все обошлось )))!!! Я уверена на 98% что все будет ок))

а вам в этом случае обе курьером отправляют? а то мне асос так вот разделил позавчера посылку впервые. переживаю, как бы вторая просто не уехала обычной почтой в небытие. и трек отслеживается только по одной части посылки.
 

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
Вообще из этой партии - за конец января - у меня впервые такие задержки со стандартной доставкой.

Ага и у меня такое же...именно за конец января посылки идут долго, раньше проблем не было.

Кстати вот только что забрала пакет, отправленный 30.01.2012, но за 18.01 и за 24.01 все еще ничего не приехало.:popcorm1:
 

Lis@

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
687
0
Ровно (Украина)
Cегодня получила посылку от 28.07, а бандерольки за 24.07 и 29.07 нет. Мне приоритетней получить шорты River Islanad за 29 число, так как еду на море в пятницу. Ех, держу кулаки)...
 
  • Like
Реакции: June06 и Пончик

Kapirat

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
38
243
0
Украина
Девочки, получила сегодня от 14.12. На отделение она пришла сегодня, так что мне кажется, что писать Асосу по поводу декабрьских посылок пока рано.

пс. Обычно все приходит за неделю.
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Andgelina,
экспрессом, это когда у вас в профиле напротив етого заказа будет линка на сайт, где посылку можно трекать. Если просто статус Shipped, то уехало обычной почтой(
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
ага, DHL. Как жаль, ничего не останется к тому моменту как посылка вернется и они вернут деньги. Ну сама виновата

у меня кста был возврат по дхл, тоже из-за превышения лимита. Так не хотелось возращать, так как в посылке были вещи которых нет на сайте. Но я отслеживала возврат, и после того как они прислали мне письмо о том что возврат получен, я сидела и обновляла каждые 10 минут сайт, и через два часа они появились в продаже, я сразу выкупила)
 
  • Like
Реакции: Радистка Кейт

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
bandidas, у меня на днях пришло 2 посылки 83 и 78 фунтов обычной почтой. Нормально, но тем не менее кому-то понадобились мои замшевые шорты за 16 фунтов
 
  • Like
Реакции: June06, Helga-8 и bandidas

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Пончик, это единственное письмо, которое мне пришло от ассоса. мне начинать переживать? (

Странно, а от какого числа заказ? Прибавьте к дате примерно 45 дней, если не придет - напишите в суппорт, что посылка потерялась. Переживать не нужно - стандартные сроки, указанные в письме, в реалиях доставки укрпочтой - фигня на постном масле :(.
 
  • Like
Реакции: event_data

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
maxro, нет, из Англии. Просто размеры у Вас американские были в заказе - US, а они отличаются от английских. Хотя может я что то путаю. ASOS has websites targeting the UK, USA, France, Germany, Spain, Italy and Australia and also ships to over 190 other countries from its central distribution centre in the UK.

размеры мне не важны,я клатч покупала,спасибо за инфу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.