Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Последний экспресс был отправлен 10, получен 13 сентября - все этапы отображались в Скайнете, вплоть до вручения. Только у меня почему-то Донецк в нем упрямо именуется Днепропетровском :ai:

а у меня хоть и Харьков,все равно пишут Днепропетровск,у них наверное главное отделение в Днепропетровске поэтому это типа как конечная точка
 

invisible

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
18
23
0
Украина
Да, по-прежнему экспрессом отправляет, если больше 2 килограммов. Насчет зависимости - лично я не замечала, мне дорогое, но легкое обычной почтой высылали.
А разбить на 2 посылки и отправить обычной не могут?
 

Mimikos

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
9
0
0
Донецк
я еще не получила за 5.11.Донецк. Мне конечно асос вернул денюжку.Читала бывают случаи,что посылки доходят еще позже,но тут по-моему ее просто украли или потеряли.Вот думаю на почту написать жалобу или еще что-то,но номера ж посылки нет,никак не отследить,и поэтому мне кажется скажут идите вы подальше.
 

akim0

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
16
12
0
Донецк
За 23.02 так и не получил, асос отправил заказ снова. Если вдруг отправят обычной почтой, то боюсь, буду еще месяц ждать с моря погоды.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Спасибо. Попробую посчитать и оформить. Я уже и отчаялась покупать. Мне из 10 посылок пришли только две и это только за последние два месяца. А некоторые вообще посылки открытые приходят, без половины вещей и заклекны скотчем. Воруют! Гады!(((((

ничего себе , а потом что - ASOS повторно почтой отправляет?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки, а лимит в 200евро считается на человека? или на домашний адрес? а то мне надо 2 заказа сделать, я вот думаю прокатит ли, если на маму оформить? или лучше на соседку?
скорее всего оба поедут экспрессом, так как объемные

Yana2710, лимит на человека считается, так что можете на маму заказывать.
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Всем привет!Кто-нибудь заказывал с asos вещи,превышая при этом 200 евро?Если да,то как Вы поступали?

заказывали и растамаживали!!!
у вас посылка более чем 200 евро? дождитесь 1го июня и лимит по новому кодексу будет 300евро.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Кари

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
1
0
0
Донецк Украина
Доброго всем дня! Призываю пострадальцев от Укрпочты объединиться! девочки я в бешенстве, познакомилась с Asos и на радостях заказала шесть посылок подряд. Первая Королевской доставкой пришла вчера. Радости моей не было предела. В заказе должно быть моё суперплатье и портмоне мужа ,к слову сказать посылка пришла вовремя день в день. Открываем картонную коробку ,а там в разорванном пакете от моего платья лежит старая огромная грязная юбка, портмоне нет......Я в шоке. На почте разводят руками, мол ,а что вы хотели посылка ведь обычная ...Написали заявление в милицию но чувствую толка не будет. Вижу по отзывам это ситуация стандартная! Собираюсь писать письмо в прокуратуру .Всего то нужны подписи потерпевших. Пусть их труханут как следует,возможно отобъет охоту такой грязью дальше заниматься.
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
спасибууули,:ay: а куда писать, на какой адрес? :ax:
На сайте в левом нижнем углу в графе Questions ткните Contact us, заполняете форму и в конце пишете письмо. Сначала приходит уведомление вам на почту, что они получили письмо, а в течении 4х часов получаете ответ.:ad:
 
  • Like
Реакции: milkevi4

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
забыла отписатся, что сегодня курьер принес заказ от 31 числа, отшипленый соответственно уже в этом году:) 1-го. Всегда б такая доставка выпадала))

кстати, кто-нить в курсе, по какому принципу шипят заказы DHL-ем? может от суммы зависит?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Добрый вечер) у меня такой вопрос: если доставка укрпочтой, уведомление, о том, что посылка прибыла не приходит? мне нужно самостоятельно наведываться, периодически?) спасибо!
Да, очень желательно, так как далеко не каждый почтальон носит уведомления о бандеролях.
 
  • Like
Реакции: Liverpool

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
Девочки,мою посылку разделили и как понять теперь,каким методом ее выслали?;(part shipped-track shippment 1 написано,и так же вторая!это обычная?

Ваш заказ отправили экспрессом. Нажмите на ссылку track shippment 1/2 и вам откроется окно, в котором видно где находится посылка.
 

Яна2

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
614
151
0
Сумы
Мне вернули уже деньги за 24.05

Я им уже третий день пишу письмо с номером моего заказа и с просьбой или поставить товар или вернуть деньги ! Они мне не ответили ....что очень странно на все предыдущие письма всегда отвечали??! Подскажите , что вы писали им ? Спасибо!
 

tunaAleftuna

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
6
0
Черкассы
Сегодня получила посылку за 17/12 (отшип. 19/12). Беру свои слова относительно работников почты обратно))) Желаю всем найти в почтовых ящиках заветные уведомления с почты))))):haha:
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
а сколько у вас максимум посылки шли?я просто первый раз заказывала и жду уже с 1 числа(

максимум две недели
мне кажется что с партией посылок от 1 августа что-то не то, затерялись где-то :/

_vish_ добавил 17.08.2012 в 23:46
Я уже писала 7 раз. Пока не заблокировали. Ну а что делать, если ничего не приходит...
Сегодня вот получила первый раз в этом году - и то только потому, что экспресс.

а как часто писали? просто читала что девочки на третий раз пишут и усе :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.