Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
Особенно мне это нравится: "Потерпіла сторона отримала всі збитки." Конечно, мы, потерпевшие, только и получаем, что убытки. Грамотеи...
Да, ещё по поводу убытков там пишет потерпевший:
- "Потерпіла сторона отримала всі збитки." - это не так мне отдали деньги за одну посылку, за моральные трудности никто ничего не давал!!!! (Отдали 630 грн)
Вот так-то...
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
di81, надеюсь, все дойдет:yes:
Я сегодня тоже решила испробовать этот чудо-способ)) Сижу, жду чуда))
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Вчера, слава Богу, я наконец получил имейл о полученных АСОСом от меня чиносах и возврате денег за них. А то я уже начал немного волноваться. Отправлял я пакет еще 18.07 НЕ авиа. До того несколько раз отправлял авиа, пока ради интереса не проверил, как быстро будет идти наземной почтой. Результат был, что так, что этак - ровно через неделю мне сообщали о полученном возврате.

а разница в стоимости какая? Я отправляю всегда авиа, доставляют в течении 7 дней.
 

Curly-Wurly

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
13
3
3
Украина, Донецк
Если посылка простая и без трека почта не несет никакой ответственности, делают честные глаза и говорят, что ничего не было. Уже стыдно в asos писать об очередной пропаже... Они же не виноваты в нечистоплотности нашей почты. Я тут смотрю какими объемами посылки эти пропадают и только один вопрос возникает: куда? У них там что, черная дыра что ли?

Curly-Wurly добавил 12.11.2012 в 23:12
Только если часто писать - аккаунт заблокирует.

Да, тоже наслышана об этом. Стараюсь заказывать пореже и побольше, но все равно с нашей почтой не всегда проходит и такой вариант.
 
Последнее редактирование:

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
Ой, девочки!А мне , наверное тоже надо начинать волноваться за 12.03 не получила.Или еще есть надежда.Живу в маленьком городке.

Если по Асовским условиям доставки то в понделеьник - вторник у Вас уже есть основания просить вернуть деньги и без всяких подождите еще 9 дней (у Вас истекли основные 9 дней и дополнительные 9 дней в пон-вт истекают тоже), Вам должны в тот же день уже сделать рефанд (по моим подсчетам).
 
  • Like
Реакции: fidget

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Nelita,спасибо,это я перевела :ah: Я только не поняла,мне им больше ничего писать не надо.Я "первый раз" :bu:,лучше бы его конечно не было :yes:
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
Скажите, пожалуйста, а в статусе заказа в графе "дата отправки" (Date Shipped) через сколько обычно информация появляется? Сколько обычно обрабатываются заказы?(посылка маленькая, 2 пары очков всего)
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Настасья), уже скорей бы они определились с ответом..
Ну вообще по опыту что скажите?Мне кажется забракуют заказ,почему это они бы деньги сразу с счета не списали. Тем более заказ сделала днем,а до сих пор висит этот статус:( Я читала,что денежку сразу снимают и сразу эе присылают письмо на мыло,а у меня тишина(
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
у меня 1 пару обуви, 1 сумку, 1 легкий свитер разбили на 2 посылки. 1-я часть (обувь+свитер) весили 370 г. смысл дробления мне неясен:169:
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Larisskin, да, я уже на почту скаталась - нотариальная! доверенность нужна :(, но хотя бы пообещали обратно не отправлять сразу
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
да нет как раз один в один с моим почтовым отделением хотя я в другом городе...но все похоже столы и тд никаких решеток просто помещение где разбирают посылки видела несколько раз мешки их...

У меня почтовое отделение такое же.:ag:
 
  • Like
Реакции: Svet.lana

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
M-ZiM, ограничений нет, оплачиваете только ту цену которую видите на сайте. оплачивать конечно карточкой, какие тут еще могут быть варианты
 
  • Like
Реакции: M-ZiM

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Маничка, мне приходили вместе. 2-3 случая точно было - один раз выехали вроде с разницей в один день (по треку), но одна как бы подзадержалась и подождала вторую) Приехали вместе. Второй случай - скайнет долго морозился, потом один трекинг стал отображаться, а второй так и остался висеть "We have received your Asos order. Please check back shortly to start tracking your order." Приехали вместе, а надпись висит по сей день. По-моему, если разделили экспресс - то можно спать спокойно - все придет в целости, одним куском.
 
  • Like
Реакции: Маничка

GingerJulie

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
23
2
0
Белгород
Добрый день! Кто-нибудь подскажите,плиз, заказала 4 октября посыль из Асоса в Харьков. Видимо отправили экспрессом, так как дали трек отслеживания СкайНет, все шло нормально, но сегодня появилась информация, что моя посылка направлена в Днепропетровск для доставки адресату!!! Сижу в шоке, позвонила в Днепропетровск на почтовое отделение с похожим адресом , но в Днепре, там сказали,что такой посылки не было... оч. боюсь,что вручат мою посылочку чужой тетке((( ситуация осложняется тем,что сама я из России,но в Украину быстрей доходят посылки, так что в Харькове даже некого отправить для разбора на почту...может кто-то знает,чего делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.