Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
music, от себя хочу добавить, что мне вчера пришло официальное письмо от Крымской дирекции Укрпочты, в котором они выражали сожаление, что не могут выяснить, на каком этапе пропали посылки и ставят в известность, что службой почтовой безопасности будут проведены проверки прохождения простых почтовых отправлений адресатам!!!!!!Так что несмотря на пессимистический настрой некоторых форумчанок считаю, что никогда нельзя молчать, надо действовать:)
 
  • Like
Реакции: di81, June06 и Korrrica

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
yana2710, в принципе, при вашем визите в отделение банка, где вы оформляли карточку, вы имеете полное право потребовать детальную выписку по ней - согласно которой сможете сверить платежи и курсы. ИМХО, давным давно отказалась от обслуживания в привате - слишком много у них "подводных камней", и добиться что да как бывает слишком сложно. не удивляйтесь, если окажется, что с вас списали какие-либо "свежие" комиссии.

На какой банк если не секрет перешли?
 
  • Like
Реакции: Helga-8

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
June06, поздравляю! завтра за своими тогда побегу, от 30.01

И буду ждать от сегодня :), 13.02.

Насчет курса, может, кому пригодится. Карта Аваль - не знаю, почему, но напрямую с карты получается дороже, чем через ПП (разница на курсах).
 
  • Like
Реакции: yuyusha и June06

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Дайте2, Сами ответили на свой вопрос, ясности никакой)))Только ждать 1июня.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Девушки, подскажите пожалуйста, а если самому выбрать опцию доставка экспрессом, доставят за мой счёт или как написано в первом посте эта услуга временно отменена?
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Девочки, большое спасибо всем за отзывы по срокам! :)
Я очень жду за 6-7 декабря, очень надо к Новому году. Зашла в темку и порадовалась срокам, надеюсь и я свои скоро получу! :)
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Хожу на почту каждый день ((( и пока ноль.
Думаю написать им письмо не о возрате денег, а повторно выслать товар. Только мне раньше высылали бесплатно, а теперь может стоит попросить, чтобы платной доставкой. Мне нужны вещи через 2 недели!!!!! Это реально??!!!

у меня и обычной доставкой за 10 дней доходит. но все видимо дело случая, прогнозировать сложно

Nelita добавил 21.03.2012 в 01:11
Скажите, пожалуйста, а в статусе заказа в графе "дата отправки" (Date Shipped) через сколько обычно информация появляется? Сколько обычно обрабатываются заказы?(посылка маленькая, 2 пары очков всего)

у меня полтора дня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panaceya и kar1na2

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Veroshka, спасибо:) я так рада:) правда посылки пробные и ничего особенного в них нет, но все равно очень интересно:) Тем более, там сумка для мужа, успела все-таки к дню рождения:) и такая сумка в Мегаспорте в период распродажи(!) стоит 500 грн., а мы ее купили за 16 фунтов:)
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
blondoll, с донецко-мариупольским направлением вообще беда какая-то, судя по отзывам на форуме :( Так что я сомневаюсь, что это именно на вашей почте крадут посылки. Добивайте гелями всякими до экспресса - если не по 10 посылок в месяц заказывать, а реже, они разойдутся. У меня они в качестве мелких презентов идут, дома ими все намываю )))))
 

morningdew

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
10
5
0
UA
если они изъяли посылку, к примеру, они же обязаны сообщить! а не просто так забрать и все
а они не обратно ее отправляют??? если хотят налог получить, то должны получателю сообщить (ему-то платить), а если вообще запрещено к пересылке, так отправить обратно, разве нет? они могут просто изъять посылку???
 

mimika03

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
1
4
0
Николаев
Заказала посылку 27.12, ее еще нет, посылка без скидки стоит 350 фунтов, что ее теперь не ждать?
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
девочки делала заказ 21 сегодня пришло письмо на почту
Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 8 days (excluding weekends and bank holidays).
раньше вроде бы другое приходило(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.