Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
не факт, что там есть 2 кг. обувь асос теперь часто отправляет без коробок (например сандалики обычно не больше 300 грамм), сумки могут быть легкими. и зря переживаете. все придет :ad:

Да в том и дело,что вещи эти уже видели вживую и взвешивали даже(одни подруга заказывала уже,другие я,теперь наоборот заказали)и там точно больше 2 кг даже без коробок,но видно не судьба...Надеемся,конечно,что получим,но с той ситуацией,что у нас творится в Донецке на сортировке(скорее всего) уже расстраиваться сразу начинаешь(((Мне подряд 4 посылки не пришло,а до них 3 приходило переполовиненных.В общем,модные теперь у нас ходят работники укрпочты:aq:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Не пришла посылка от 10.01. Видимо кто-то уже ходит в мамином платье:((

toloshka, а у меня от 08.01 посылки нет :( Но может еще откопают наши посылоки где-то под завалами, очень надеюсь.

Сегодня получила посылку от 24.01.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
девочки пожалуйста скажите какой максимальный срок ожидания посылки прежде чем писать асоссу что она не дошла? куда писать уже поняла..
когда в наличии вещи есть хорошо а у меня вот курта 4 ф потерялась..ною уже по всему форуму..обидно в общем..) ну да ладно видимо не судьба мне была..знала бы купила пару штук...в разных посылках...
К тому сроку который указал АСОС как крайний прибавляете 9 рабочих дней. Хотя были ситуации (хотя это редкость), что больше месяца посылка шла (у меня лично такого не было, всегда либо до двух недель, либо уже никогда ).
 
  • Like
Реакции: Лун

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Helga-8, не теряйте, я тоже еще надеюсь.
Почта стала подглючивать в последний месяц. Одно важное письмо, которое приходит нам каждый месяц, в ноябре опоздало на неделю-полторы. Больше года получали в одно и то же время. Мы уже с ним попрощались, но оно все-таки дошло.. Вот я и надеюсь что это почтовые проблемы. Тем более, столько народу до сих пор не получило.. куда такое количество посылок могло деться?
 
  • Like
Реакции: Korrrica

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
Случился неприятный конфуз, теперь уже и с экспрэссом... Заказ отшиплен 21.11 двумя частями, обе трэкаются. 25.11 получила звонок из офиса DHL о том, что заказ пришел, но вместо двух посылочек я получила только одну с одной вещью внутри и с вложеным на нее инвойсом. В базе также числилось только одно место, это подтвердили и в главном офисе DHL. Написала на сайт и мне сказали, что будут разбираться. Тем временем не знаю, что делать, уж очень не хочется, чтобы другую часть посылки отправляли обычной почтой, я ее как огня боюсь:ai:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
обычной почтой получила сегодня от 19.07 вторую посылку
начинаю думать что то что приходит в коробочках доходит а то что в кулечках...тырят
 
  • Like
Реакции: June06

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
простите за вопрос не по теме,но по какому курсу конвертирует фунт в гривну?раньше было 13,сейчас аж 13.6.хотя фунт вроде бы не вырос
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
_vish_ добавил 05.06.2012 в 11:48
Добрый день!
Я новичок. Первую посылку заказала в конце апреля. отправили 30.04. Так и не пришла. Ждать уже нет смысла? вижу вы уже майские получаете. писать письмо?

Некоторые и подольше ждут, поэтому не пишите пока, ждите, еще придет :yes:
 
Последнее редактирование:

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
я заказ делала 3 декабря, отгрузили 4 декабря и написали что за 9 дней посылка доедет до меня, не считая выходных и праздничных дней. Это реально обычной почтой?
Я сама только 21 ноября стала заказывать и все заказы после отшипа дошли реально дней за 6-7. Боюсь сглазить видя как некоторые месяцами ищут и ждут. Интересно вообще бы то узнать этот процент затерянных посылок относительно всех посылок которые отправляются в Украину.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Может, кому-то будет полезна инфа, заказ одни Хантеры [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/11/thumb_51714509fb62ab5d06.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
посылка поехала экспрессом. В первый раз буду так получать, я так поняла, что звонка от курьера не ждать? Просто, быть дома надо.

курьер должен обязательно позвонить и спросить в какое время вам будет удобно, чтобы он к вам подъехал :)
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Артур Матвеев

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
3
0
0
Донецк
Всем привет!Кто-нибудь заказывал с asos вещи,превышая при этом 200 евро?Если да,то как Вы поступали?
 
Последнее редактирование модератором:

Ксюсь

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
66
40
0
г. Одесса
music, будем вместе ждать посылки от 23, вместе веселее :) У меня все январские посылки с задержакой идут, ни одна за 6-7 дней не приходит как в старые добрые времена.

Смотреть далее

и я с вами от 23.01) 2 штуки жду)
 
  • Like
Реакции: June06

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
получила сейчас за 20 и 24.
еще жду за 17,21 2 шт и 23.кто-то еще ждёт за эти даты?начинаю переживать за 17 и 21 в обеих посылках обувь,фунтов на 120 общей стоимостью(((((((((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: music и Igor R
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.