Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Кто-то еще ждет посылочки отшипленные 7 ноября? есть смысл ждать или нужно писать на асос? это моя вторая посылка, по этому не в курсе. Сколько нужно ждать пока деньги обратно вернут? и куда писать по этому поводу? спасибо))
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки а за 18 кто то еще ждет кроме меня? вижу что уже получали :( так обидно когда что то очень ждешь нету а как фигня так пожалуста за 7 дней....

Я жду. Думаю, после выходных придут :yes:
 
  • Like
Реакции: Лун

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
di81, June06 , Маничка, мой теперь тоже без опознавательных, но обходительный молодой человек:pleasantry: глазки мне строит, правда, зубы у него плохие:crazy:
 
  • Like
Реакции: di81

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
У меня не меняется статус с 14го числа.Уже начала волноваться,но как вижу,я не одна...
Сегодня,кстати,отправили еще одну посылку экспресс доставкой)) Статуса вообще нет)

magicyul добавил 16.02.2012 в 21:42
Вчера оформила заказ. Всегда стараюсь накидать в посылку чего-то тяжелого,чтобы была экспресс доставка. Сегодня отправили и дали трек номер,правда он еще нигде не отображается:(

Сегодня уже есть изменения в статусе, процесс пошел, хотя из Великобритании посылка так и не вышла :). Мой заказ тоже отправлен экспрессом за счет обуви и тяжелых гелей :)

June06 добавил 17.02.2012 в 12:10
спасибо за советы, кстати, вполне может быть, что проблемы была в биллинг адресе - карточка оформлялась на другой адресс. Перезвоню еще завтра в банк, узнаю про лимиты.



Я вводила 3 последние цифры на обороте карты, насколько поняла из отзывов это и есть этот код. Не надо было его вводить?:bu:

Все правильно, это и есть cv-код, его нужно вводить, но для моей карточки Visa classic (Аваль) и для карточки муже Master card (ПУМБ) перед проведением операции все равно нужно звонить в банк и просить отментить проверку cv-кода.

June06 добавил 17.02.2012 в 12:12
Ну что, им никто не писал что там с экстпрессом?
Я б спросила, но не охото уже с ними общатся... я в прошлый раз писала )) чья очередь ? :ag:

Маничка, я писала вчера и мне ответили практически тоже самое, что и Mirosya:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2369072&postcount=755
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маничка

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
О, вы подтвердили мои догадки) Во-первых, о том что это именно асос долго собирает посылки, а не скайнет задерживает. Очевидно, когда экспресс оплачен, то они его быстро отправляют, когда нет - откладывают в очередь, и отмазываются что все придет в указанный срок. На yoox (по италии) так всегда делают - экспресс отличается не способом доставки, а сроками ее собирания :)
Я за экспресс не платила, и у меня тоже с субботы висит We have received your Asos order. Но мне не к спеху, главное, что все придет.
Sara-Elena, ждать dhl-ом, вот только когда :bu:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Сегодня получила посылку отправленную экпрессом 09.01. Очень быстро, даже не ожидала :)
За прошлый год осталась только посылочка за 28.12, надеюсь, что уже где-то на подходе :)
 
  • Like
Реакции: di81

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
ой Asos мне уже три дня морочит голову с возвратом - договорились, что жду до 3/07 и если не приходит посылка - возвращают деньги
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Аналогично , как боссоножки за 300 евро...так и не пришли, а как очки за 20 долларов так за 5 дней дошли....закон подлости:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.