Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Добрый вечер. Кто-то заказывал за последние несколько дней тяжелые посылки? которые экспрессом отправляют.. у меня 23 января отшиплена, а до сих пор нет трэк номера.. это только у меня так?
 

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Платная экспрес стоит 10,41 фунтов,мне дошла за 5 дней(включая выходные) и к ней дается трекинг,можно отслеживать
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Подать посылку в розыск нереально, так как никто за нее не расписывается при получении((( А отвечают они всегда так, у них видно стандартный ответ, мне и раньше так отвечали даже когда экспрэссом терялись, уже когда все сроки проходят тогда они и смотрят какой почтой была отправка, и пишут сори у нас нет возможности узнать судьбу Вашей посылки, так как способ доставки был приорити мэйл ....
Заявление перевозчику :ag: это что-то новенькое.Я в прошлом году в Укрпочту уже заяву катала,помогло мало,только пришло письмо,что за такие посылки никто нигде не отвечает.У меня 097 отделение.Значит про эти посылки надо будет писать отдельными письмами,понятно.Ждем.Моя не дошедшая футболочка уже в стоке появилась и снова пропала,не успел ее повторно выловить :(
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Nikita!!!, все они возвращают. Заполнять ничего не надо, разве что если через форму asos care или пишите на facebook (лучше второе - оперативнее), спросят, вернуть деньги или товар, который есть в наличии в нужных размерах. Возвращают деньги в течении 2-3х дней в среднем.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Адрес доставки может быть один, а вот получатели должны быть разные, чтобы не попасть на таможню. Я давно работаю с UPS, знаю)
Что касается почты, то не помню, чтобы посылки объединяли...


arabika, Вы про скидку по коду? Таможня ее не видит, Асос эту скидку не указывает. А если Вы насчет сэйла - Асос указывает сэйловые цены.
Ага, я про скидочные коды, которые АСОС время от времени даёт.
Ясно, спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
я уверена, что воровство несмотря ни всё это всё же скорее исключение из правил, нежели правило! такой вариант даже не рассматриваю!
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Svet.lana

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
Мда уж...Вообще я тоже не думаю, что это из-за моего отделения, они даже мне звонят и говорят, что приехал серый пакет, вообще клево. Но у меня тоже три штуки подрят просто не дошли, это более чем странно.
Может быть укрпочта поддерживает национального производителя?)))))))))))
Выход конечно ДХЛ или ЮПС или какая-либо другая курьерская служба. Или вперед по местным магазинам ножками ножками :)
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Alyonkamama, сам разобьет, если хотите наверняка закиньке пару бутылок гелей. ДХЛ привезет, да, пару страниц назад об этом девочки писали.
 
  • Like
Реакции: Alyonkamama

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
девочки рассказываю историю переписи с укр почтой и таможней(это мне посоветовала сделать одна девушка немного выше и дала данные куда именно написать,за что ей огромное спасибо))
вобщем повторюсь,жду 3 посылки в данный момент от 15.10.12,17.10.12 и 18.12.12
на таможне мне ответили так,стандартным письмом в котором указаны данные(телефоны дхл,емс и т.д кроме укр почты)вобщем я забила на их ответ,так как такими ответами они отвечают почти всем написавшим им.
но укр почта это вобще номер!!!мне написали что никто не несет ответственности за посылки которые отправляются таким образом(тесть без трек номера)отследить их не возможно,узнать где именно она зависла или кто ее стырил то же не возможно и в конце дали совет на БУДУЩЕЕ что бы мои отправители,отправляли мне посылки только с трек номером,как ценные посылки из за кордона,тогда я могу еще на что то претендовать,а так любой работник почты может решить что это его посылка и забрать ее себе домой(но добавили что это практически не возможно и у них везде стоят камеры)
короче классная у нас страна,все для людей:ay::bu::30213caa775b:
 
  • Like
Реакции: Пумбрия и gydzuk

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Ходила только что на почту, думала потрясти их на предмет заказа от 24.12. Увы, пока неудачно, ждем дальше.
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Что посоветуете делать,заказал вещей из asos на 285 фунтов,то есть превишает 300 евро лимит,уже прошло 10 дней от даты доставки,но еще не получал посилку(хотя всегда получал в течении 7 дней),нужно звонить на таможню узнавать или ждать посилку?

вообще вам должны позвонить с таможни и спросить будете ли вы растамаживать посылку.
но мне один раз и не собирались звонить :) ждала несколько дней, решила позвонить сама, в ДЧЛ, сказали там еще один номер позвонила туда, и моей посылкой занялись, привезли ко мне в город и уже растамаживали
 
  • Like
Реакции: vitia11

begemotor

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
2
2
0
Луганск
всем привет, вот скажите, это нормально что посылка отправленная 23.07 пришла 30.07, а посылочка отправленная 18.07 все еще не пришла, стоит прощаться с ней или все же может еще прийти?
п.с. уже больше года заказываю шмот с асоса и единственный раз только было чтоб посылка шла больше двух недель...
 

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
Svet.lana, а я только сегодня получил экспресс, заказанный 27/12 и отправленный в тот же день, итого неделя! По трэку он целых три дня провалялся в Лейпциге. Впервые такое, видимо, из-за праздников.
У вас хоть трекалась... Я уже не знаю, что и думать: то ли трек неправильный, то ли потерялась. :(
 

Zhildas

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
25
158
0
Харьков
Сегодня тоже получил посылку.Заказ был 31.07,за доставку не платил.Удивило то,что сразу дали трек и доставили курьером DHL.Такого у меня еще не было
 
  • Like
Реакции: June06
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.