Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
у меня уже два дня не трекается экспресс..
когдабыл сайт дчл старый,было все быстро и четко, скайнет мне не нравится
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Бывало такое, что заказ приехал за 6 дней, но это большая редкость, как показывает статистика.
мои ботики из этого хваста пришли за 5 дней обычной почтой! я как-то не ждала их так быстро:ag:
а платье, до получения которого дни считала шло ко мне месяц, еще и с приключениями:bu:
вывод один: не надо ждать свои посылки:ag:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Подскажите, пожалуйста, (не знаю, где спросить) - какие условия для заказа? Тоисть на какую наименьшую сумму можно заказать? На какую наибольшую? Какая стоимость доставки и зависит ли она от суммы заказа? Интересует отправка обычной почтой. Как наивыгоднее сделать заказ с наименьшими утратами?
Спасибо. Извините, если не в ту тему.

Лялюся, минимальной суммы заказа на Асос нет, можете хоть на 1 фунт заказать и доставка всегда будет бесплатная. Общая сумма заказа не должна превышать 300 евро, иначе нужно будет уплатить таможенный налог плюс за услуги брокера.
 
  • Like
Реакции: Лялюся

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
arabika, мне от 16 все никак не доползет, хотя более поздние заказы уже давно получила.
 
  • Like
Реакции: arabika

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Lyly-home добавил 16.12.2011 в 22:15
Девочки как выдумаете 4 пары обуви, заказала беспл.доставку, отшыпят экспрессом?

должны экспрессом отправить 100%. Из своей практики: за все время у меня было 2 заказа из 4х пар обуви, оба раза отправили экспрессом. Девочки здесь писали, что и 2 пары обуви отправляют экспрессом :)
 
  • Like
Реакции: Lyly-home

Mermaid_89

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
5
0
0
Украина
Добрый день!
Девочки,на какой адрес писать письмо в Асос о возврате денег? Посылка идет 2 месяца, месяц назад отправили повторно- ни одной,ни другой нет...
Благодарю за ответ!
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Девочки, милые! Во-первых, не надо нервничать! Эта ситуация с кофтой вызвала резонанс не только в почтовых отделениях, на ТВ, но и в наших сердцах, в головах нас - шопоголиков. Теперь мы с каждым задержанным днём ждём наихудшего! а как говорится, мысли материализуются! не надо притягивать к себе негатив! я заказывала миллион раз с асос, и единственная задержка была от 4/10 (дай Бог завтра заберу). Вы сами себя накручиваете! В конце концов. кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Хотите носить оригинальные вещи, купленные за копейки? тогда будьте готовы к любым недоразумениям! в конце концов мы все люди, а человеческий фактор создаёт гораздо больше форс-мажоров, нежели все машины, почты и самолёты вместе взятые! Улыбаемся и настраиваемся на оптимизм!!!! котейка передаёт привет)
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
_ufo_, девочки, вот поэтому давайте чаще отписываться не только о дошедших посылках, но и о не дошедших .Если б я знала что что столько посылок не пришло с октября, то не рискнула бы заказать мелкую посылку.
В любом случае спасибо всем кто здесь пишет! Не знаю что бы я без вас делала)
 
  • Like
Реакции: ната!

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Я тоже из Донецка! И тоже не заказываю больше. Ни асос ни викторию, ничего что шлют без трека. За последний год из безтрековых не дошла практически ни одна. Писала жалобы, звонила с жалобами - все без толку. Все чисты и непорочны. Отделение 50, кстати. Как бороться не понятно - за руку ведь не поймаешь.
Анна, у меня отделение другое, и скорее всего, не в отделении дело... Сотрудницы почты - милые женщины. Без извещения постоянно хожу - проверяют есть ли посылка,по телефону спрашиваю - проверяют, в последнее время даже сами звонят, когда посылки приходят. Кто-то нагло ворует еще ДО отделения.
Причем, одно время посылки приходили как часы - неделя и у меня. Даже с серёжками мелкими.


девочки я то же из Донецкой обл. та же ситуация!ничего!!!нет посылок и что делать не знаю!!
Вика, напишите и Вы по тем ссылочкам, что давала Настя. Может хоть что-то изменится (хотя сама верю слабо)

Пумбрия добавил 24.01.2013 в 01:15
Пумбрия, я тоже не раз видела, что девочки из донецка жалуются..


Елена, это не только Вам так "везет" - это точно. Вообще с донецким направлением беда Я регулярно эту ветку мониторю, и именно девушки из Донецка чаще всего пишут, что посылки пропадают. Донецкое направление - это черная дыра какая-то.

Аня, Анастасия, я сама тут часто ною.

Пумбрия, на сколько я помню из Донецка не вы одна жаловались, что посылки очень плохо доходят.
Наталья, как раз и хотелось узнать - может все не так плохо у остальных, как у меня. Может хоть кому-то доходят. Но, видно, шансов что-то получить нам не оставляют совсем.

Буду переходить на "тяжелые наркотики" - посредников:ag:. Тока разберусь с этим потерями (если разберусь)
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Есть стимул отказаться от асоса на время и с экономить деньги ))... Не делаю заказ пока не придут все посылки. ну или деньги за них не вернут.
Не хочу повторения весны...= (
 
  • Like
Реакции: Helga-8

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Сделала заказ 20.12 в час ночи, оплатила доставку экспрессом, в 7 утра Asos отписался, что посылка отправлена, а в SkyNet появился статус "для получения информации, обновите позже..." И вот только сейчас наконец-то появился статус Arrived Hub (collected) :) Ура!
 
  • Like
Реакции: Korrrica и di81

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
music,вы умница,у меня тоже пропала за 16.11,отшиплина 17.11:(,почему-то очень схожи даты с другими девочками,и вещь моя из глубокого аутстока,через месяц пролетала на Асосе,но вроде в другом размере:ak:
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
xantamantanta, если вам отправили обычной почтой то нет смысла переживать) эти посылки никто на лимит не проверяет и не вносит в базу. Это касается только экспресс доставки)
 
  • Like
Реакции: xantamantanta

ol4ik_bmw

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
64
177
0
Украина
Подскажите, сделала заказ 23 сентября, заказ еще до сих пор не пришел. Приходил за 9,10 дней. Есть еще надежда, что прийдет? И если нет, то что делать?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А в этом скайнете видно номер дчл?

Маничка добавил 28.11.2011 в 15:00
Вопрос снят)) Нашла
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.