Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Lyly-home, спасибо, за успокоение моей души:ag: посыль действительно разбили на две части, ну что ж буду сидеть ожидать.
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Получила вчера за 22.11, а отшипленную 12.11.11 не получила, там блин и заказ на 140 ф, когда оформляла, меняла карты и не поставила експресс доставку и именно она и не дошла, я в шоке, написала на Асос, они ответили: " Посылка должна была быть у Вас 24.11.11, но подождите еще 3 дня - до 7.12 (сейчас на всякий случай 2.11 и 2+3 мне кажеться = 5 а не 7) и пойдите по соседям :ai: и другим местам :ai::ai::ai: куда могла попасть посылка....
Я написала им, что ни в какие такие другие места посылка моя не могла попасть, т к забираю посылки из абонентского ящика на почте, но мне ответа не дали...
 
  • Like
Реакции: Korrrica, di81 и Helga-8

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Народ, а кто реально получал посылку дороже 200 евро обычной почтой - и чтобы на ней было указано, что она дороже 200 евро?
Меня терзают смутные сомненья, что она пройдет, хотя видела на одном из форумов, что прецеденты бывали. Исходя из чего я бы все же ограничение по сумме в 200 евро выставила как общее для всех видов доставки.
Ишшо, указать бы что: в случае столкновения на таможне нескольких посылок, для растаможивания считается общая сумма - поэтому будьте бдительны при осуществлении заказов - смотрите за сроками доставки, дабы не влететь на 44% растаможки.
Бесплатные заказы отправляют экспрессом, в основном, при весе посылки превышающем 2 кг., но рассчитывать на это особо не стоит.

Я получала посылку из Асоса превышающую 200 евро обычной почтой :yes:
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Эх,а я про Олимпиаду забыла :ag: То у нас Эвро :yes: теперь у них Олимпиада :yes: Никакой тебе спокойной жизни)))
 

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
Девочки, заказала сапоги, туфли и мужу джинсы 8.04 поздно вечером.
9.04 прислали письмо, что заказ был отправлен (только одно) и в аккаунте появилась запись Track this order в статусе заказа. Я так понимаю экспрессом отправили. Но! переходя по ссылке уже 2 дня выдаёт "We have received your Asos order. Please check back shortly to start tracking your order." Начала уже переживать, т.к. до этого всегда получала обычной почтой и всего 3 раза более объёмные высылали DHL и трэк начинал отслеживаться в тот же день. Со SkyNet встречаюсь впервые, поэтому не знаю как они работают. Всё таки 2 дня ничего прошло уже((((
Написала сегодня письмо в Асос - ответа пока нет.
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
сегодня получила две за 21. в мыслях уже попрощалась с ними. так долго ко мне еще не шло. коробка разорванная, видно искали золото-брилианты-наркотики.
 

OlyaFantasy

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
26
2
0
Донецк
Девочки, подскажите, как оформить на себя экспресс заказ из асоса исходя из веса и общей суммы?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
SportGirl, в данный момент при заказе нет возможности выбора метода доставки, но если заказ больше 2 кг, то Асос на свое усмотрение делает отправку через DHL-экспресс. Если у вас всего одно платье, то его точно отправят простой почтой. Как правило выгоднее всего заказывать в фунтах, причем даже в том случае, если карта долларовая (сама несколько раз пробовала). Магазин (вернее банк выпустивший вашу карту) сам все переконвертирует. Если у вас на карте лежит 30 долларов и на сайте цена на платье в долларах 29,80, то суммы 100 % хватит. Но мне кажется, что если вы все-таки будете рассчитываться в фунтах будет выгоднее. В любом случае денег вам хватит :) Удачных покупок! :ax:
 

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
посоветуйте, пожалуйста, как безопаснее и выгоднее купить: 2 пары босоног, брюки и сумку?
Объединить все в один заказ или разбить на 2?
Или магазин сам "разобьет" автоматически такой заказ на 2 посылки?
Если будет 1 заказ (посылка), то ее бесплатно может привезти DHL?
Как лучше поступить?
Спасибо!
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Я жду от 11.07 и 13.07, надеюсь, что скоро прийдут, в последнее время сроки доставки увеличились.

может быть...просто от 30 я получила ровно на 7 день а потом все...причем тоже повторно посланная посылка пропала опять же...
еще две от 19 жду
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
June06, у меня мелькала такая мысль, но в профиле видно полностью адрес. Даже первое поле адреса не до конца заполнено, 32 символа с пробелами. По-моему, должно быть какое-то уведомление, если длиннее допустимого.
Но в любом случае я уже об этом написала в техподдержку. Посмотрим, что скажут.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Ходила,ответили,что ничем не могут мне помочь-Говорят,скорее всего потерялась.А разыскивать может только та сторона,которая отправила посылку.Что делать даже и не знаю.И деньги пропали и товара нет.

marmelad72 добавил 08.07.2012 в 20:45
Добрый день.У Вас тоже проблема с получением заказа?Я вот тоже первую жду почти 2 месяца,повторно-высланную,чуть меньше месяца.Тоже не знаю,что делать дальше
Ну если на почте ничего не завалялось, то пишите в АСОС пусть возвращают деньги.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Вчера получила посылки от 05.03 и 07.03.

Foran, Асос вернет деньги как только получит ваш возврат, ничего писать не нужно. Только возможно DHL довольно долго будет посылку назад возвращать, у меня этот процесс месяц занял, но в любом случае у вас будет трек и рано или поздно деньги к вам вернуться.
 
  • Like
Реакции: foran, bandidas и Korrrica

Яна2

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
614
151
0
Сумы
Да , наверное , а вы просто попросили вернуть деньги и сообщили номер карточки на которую переводить деньги или они вернули на ту карту с которой они были списаны:??? Я в шоке ...каждый день пишу и все без толку....??!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.