Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
и получила от 28.12 - одну :clapping:

О, поздравляю, может м моя все таки приедет от 28.12

Ксюша-нюша добавил 05.02.2012 в 11:41
Девочки, кто делал заказы в феврале, у меня 2 заказа от 2.02 висят Order Processing
боюсь как бы Асос не послал экспресом обе сразу, вроде были такие случаи? может им написать? а то опять на растоможку попаду :(
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Martochka, в первом посте данной темы четко написано, что, использованные при оформлении, скидки не вычитаются из суммы указываемой для таможни, т.е. в документах указывается актуальная цена сайта без учета использованных кодов и т.п.

Вы можете попытаться доказать, что оплачивали сумму меньшую чем 200 евро, вам необходимо будет выписки из банка предоставить, распечатки с аккаунта. Может что еще - поройтесь по сайту, девочки сталкивались с такой проблемой, кому-то удалось решить, а кому-то пришлось отказываться от посылки. Удачи вам в борьбе )
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
А может кто-нибудь подсказать, пожалуйста, через сколько дней после того, как Асос делал рефанд не дошедшей посылки деньги поступали на карточку обратно? :bc: В смысле - у кого какой опыт? Асос отписался, что может занять до 10 дней...

У меня через 2 дня после того как Асос отпишется о возврате, деньги уже на карточке (Visa, Аваль). Разницы выходные или рабочие дни нет.
 
  • Like
Реакции: foran

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Я обычно по истечению 14 дней пишу в Асос, что не пришли посылки, они говорят подождать еще 9-10 дней с момента, когда они посчитали срок доставки (т.е их 9 дней). Жду до той даты, которую они укажут в письме. Потом пишу, что все еще ничего не пришло (если не пришло, если пришло, то ниче им не пишу) и прошу сделать рефанд (вернуть деньги) или реплейсмент (еще раз то же самое отправить). Деньги возвращают сразу же и черз пару дней они на счету уже.:gamer1:

То есть мне пора уже писать, получается.. Асос мне обещал 13 февраля доставить. Сегодня уже 21. То есть сегодня-завтра уже смело могу писать. А вы не подскажете куда писать? на тот адрес, с которого они мне подвтерждение заказа на е-mail присылают? и если в моем случае уже эти 9-10 дней прошли, то сразу просить вернуть деньги и/или отправить заново? Нужно что-то одно просить? или они сами решают? и еще вопрос: а не может быть так, что, допустим, они мне отправят заново товар либо вернут деньги, а посылка возьмет и дойдет в итоге?))
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
спасибо большое за ответ)но я читала что эксперсс до 200 евро в неделю,может я ошибаюсь конечно)

xantamantanta добавил 12.10.2012 в 10:50
а если экспресс тогда трек дадут правильно?
 
Последнее редактирование:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, срочно!! скажите, что делать?!
в субботу впервые заказала на асос, заказ был на 120ф
прислали трек номер, все дни отслеживала, все ок...
а сегодня там такое:

5 декабря 2012
10:13
Киев - Украина Вылетел из DHL-центр в Киеве - Украина

5 декабря 2012
11:37
Киев - Украина Прибыл в центр DHL в Киеве - Украина

5 декабря 2012
14:59
Эр-Рияд - Саудовская Аравия Отгрузка поставляться


что это?!??!?!?
позвонила в дчл, они говорят, что это авто дчл и его доставит либо укрпочта либо мист...
на мисте ничего про эту посылку не знают! куда писать/звонить?

девочки, разобралась) и уже даже получила ее))) заказ от 1.12 отправляли дчл, посылка была весом больше 2х кг)

по посылке, в общем, летели две посылки под 1 номером, одна в украину, вторая в саудовскую аравию.... там доставили быстрее, поэтому появилась такая информация, по моему треку
 

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
Девочки, возможно какое-то нововведение асоса, но последние две посылки, которые превышали 2 кг, были высланы мне двумя частями, при чем одна половина экспрессом, а другая - обычной почтой. Кто нибудь сталкивался с этим?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, подскажите
заказа впервые
асосс выслал с треком экспресом,
по ссылке, что ни дали така информация открывается

Connote # : 056403ххххх
Service Type : Export Non Documents - Intl
Shipped on : 29 Jun 12 00:00
United Kingdom Other - UNITED KINGDOM
Destination : United States Other - UNITED STATES
Order No : 51589994

Connote # - это типа номер трека?
 

***linka***

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
85
46
0
Сумы
Девочки подскажите, если я с Асоса заказываю куртку за 300 долар. то сколько мне в Украине надо заплатить?
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Да я вот тоже попробовала в 1 раз заказать с Асос, вот уже жду с 03.08 уже и не надеюсь получить(( Вот первый блин комом( Больше наверно не буду заказывать(

вы из Донецка, я читала что многим вообще не доходят посылки, там воришки на почте завелись
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
gydzuk, в верхнем сообщении ж написано.
Если вес заказа более 2 кг, то как правило, ASOS отправляет посылку экспресс-доставкой.

я видела это в верхнем сообщении, только вот мне шипнули експрессом одну юбку, которая явно на 2 кг не тянет, а вот сейчас вновь отправили комплект нижнего белья и хлопковую блузу...тоже они явно легче 2 кг))) поэтому и переспросила:):haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.