Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Маничка, Я так думаю это Асос не передал им еще посылки. Потому что по идее курьерская служба не должна так задерживать с отправкой. Или у них там с авиалиниями что-то:ag: Будем подождать:)
А может у Skynet какие-то проблемы с сайтом.

Sara-Elena добавил 20.12.2011 в 15:55
Veroshka, у меня одна тоже отправлена была 17-го, но трекинг показывает, что она принята и все. Надеюсь, что она тоже уже где-то поблизости:)
 
Последнее редактирование:

Нюрик

Новичок
Шопоголик
Это надо больше 2 кг насобирать на экспресс доставку? Только где ж гарантия, что отошлют именно экспрессом, а не разобьют на несколько посылок?
ПыСы Может стоит эти "хитрости" вынести в первый пост? Типа возьмите столько-то и будет вам экспресс...
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Mermaid_89, у меня заказ состоял с ботинок, пальто, мужские джинсы и расческа Tangle Teezer и видать по весу она получилась тяжеленькая и ее отправили экспрессом.
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Эх,заждалась я уж своих посылочек :bu: От 23.05 получила еще на прошлой неделе,а 24.05 все нет :ak: и смотрю уже 28.05 вовсю люди получают.
Где вы мои посылочки жду :clapping:

Аналогичная ситуация за 21 и 22.05 получила на прошлой недельке, а именно за 24.05 до сих пор нет((((.....
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
June06, di81, спасибо, девочки:)
Стоило написать на форуме, сразу трек появился)) Уже в Лондоне:yes:
Только сдается мне, с такой скоростью работы дчл в Украине в пятницу посылка ко мне не доедет... Мдя...
 
  • Like
Реакции: June06

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
На почту хожу каждый день, как на работу! 10, 12 и т.д. по-прежнему нет..(( 31-го снова пойду. Грят, они до 13.0 будут работать. Надя еще живет!)))
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Вчера 28.05 пришла на почту посылка от 15.05, сегодня благополучно забрана))

N@fanya добавил 30.05.2012 в 00:35
Девчонки а кто подскажет, я первый раз сейчас заказывала с Асос, вопрос возник при выборе доставки, выбрала Standart delivery, только там была указана цена 3 фунта, а при офорлмении уже стоимость доставки стояла ноль, и вообще правильную ли я доставку выбрала..?) Подскажите пожалуйста)

Варианты доставки есть только для Англии, для нас сейчас "официально" только бесплатная доставка обычной почтой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06 и Igor R

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Мяу , на Украину сейчас нет экспрес доставки с Асоса

Ну, это как договориться сумеете :ad:, если речь идет о повторном заказе. Мне вот недавно выслали экспрессом один только пояс - на размер больше и вместо того, что оказался коротковат, который, кстати, разрешили и не возвращать. :)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, мне тоже пришли все вскрытые. И платье было вытащено из пакета и всунуто рядом
Благодарю Б. что не подошло по размеру. :clapping:
Так что... стало ещё хужее
 
  • Like
Реакции: V i k i и Helga-8

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Zhildas, может никто Ваши футболки и не меряет. Я вот надеюсь, что они с моими джинсами от 24.12 вместе в угол на какой-то сортировке завалились и рано или поздно до них доберутся :)
У меня вот после Вашего поста надежда появилась таки получить свой заказ. Может их другой партией отправляли и они где-то задержались в пути, праздники были, могли действительно присыпаться.
 
  • Like
Реакции: Nata Nata

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
так а магазин то тут при чем? Я писала конкретно о том, что мы все наши внутренние проблемы пытаемся решить через магазин: мол, посылка не дошла и тд - да еще и верните деньги. Я считаю так- оценил все риски? Готов рисковать? Рискуй. А к магазину никаких претензий - им проще потом закрыть нам доступ вообще, чем разбираться с нами из-за наших же проблем. Что мы сейчас и наблюдаем с "завидной" регулярностью((

магазин при том что у них все давно уже включено в цену - все промахи, все кражи. и скорее всего товар застрахован
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Грустно все это, мне после письма в Укрпочту мелкие пакеты стали домой приносить, и пропаж в декабре-январе не было.
Сохраняется тенденция:чем дальше от Киева, тем меньше посылок доходит.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
как я понимаю, стоимость ОДНОЙ посылки не должна превышать 300 евро, таких посылок может быть сколько угодно и прийти могут как себе хотят. Это в России заморачиваються с лимитами на месяц, у нас лимит на посылку по деньгам
Если несколько посылок на одного получателя в сумме более 300 евро будут проходить в один и тот же день таможню, то их стоимость сплюсуют и получится превышение лимита. Так что на это точно нужно обращать внимание :yes:

Настасья) добавил 17.01.2013 в 23:04
arabika, Вы про скидку по коду? Таможня ее не видит, Асос эту скидку не указывает. А если Вы насчет сэйла - Асос указывает сэйловые цены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA и arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.