Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

geta

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
44
55
0
Вологда
Живу в Архангельске, посылки с самого первого заказа доходили за 2,5 недели,но заказа с косметикой от 1.12 никак не дождусь(((((((((
Может пора начать общение с администрацией асоса?)))))))))
---------сори за не "в ту ветку"- ушла в нужную...................
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Мда уж...3,5 кг простой посылкой - это ваще п.....ц! До этого, хоть закажешь много всего и будешь спать спокойно, потому что поедет ДХЛем, а теперь ВСЕ что ли отправляют почтой обычной!!!:ai: Вообщем поддерживаю вывод "ну его лесом - такой магазин" :negative:
нет не все,но как-то выборочно.3 кг,мне слали обычной,а 3.650 ДХЛ,но эта послыка была с 6 парами обуви.может поэтому и в первый раз получила посылку всю скрытую и перерытую видимо таможня постаралась
 
  • Like
Реакции: foran

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
_ufo_, нет, по ссылке из письма то же самое :(

Пришло в голову: если они так мутят с трекинговыми посылками, то что же происходит со стандартными, где вообще невозможно проверить когда они отправлены? Может они пишут "shipped", а отправляют через неделю, а мы удивляемся чего посылки стали идти 2 недели вместо одной (это если приходят)..

фантастика!! трекинг обновился: 20 Dec 11 14:48 London - UNITED KINGDOM Arrived Hub
не прошло и 4 дня :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korrrica и June06

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
от 20 получила в понедельник
жду от 22

Маничка добавил 02.03.2012 в 22:46
обувь вообще кому-то в последнее время доходила?
жду третью пару - первые две безвести пропавшие (это за январь, февраль)
 
Последнее редактирование:

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Девочки, возможно какое-то нововведение асоса, но последние две посылки, которые превышали 2 кг, были высланы мне двумя частями, при чем одна половина экспрессом, а другая - обычной почтой. Кто нибудь сталкивался с этим?

Скажите, пож-та, чем закончился Ваш необычный случай? Вы получили свою посылку? Или обе части все таки экспрессом пришли?
 

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Я смотрю с этими пропажами ,чтоб вообще нам доставку не прикрыли в Украину,не зря многие сайты не хотят нам слать посылки.
Я тоже пополнила ряды "везунчиков",мне так и не пришла посыль от 9.02. и сомневаюсь что уже прийдет,так обидно помню увидела платье,потащилась в снег в банк карту пополнять,чтоб его купить как оказалось для какой то.....((
 

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
Вопрос знатокам.
Как узнать местонахождение посылки.
Прислали ,что отшипленн номер заказа такой-то.
Хотите узнать состояние ,перейдите по ссылке- и перекидывает в экаунт на сайте с тем же номером ордера.
Трека нет.
16 отгружено .
Должно ли уже прийти и как узнать местонахождение посылки без трека?

у меня сейчас точно такая же ситуация..експресс доставка отправлена посылка 21 ноября но до сих пор посылки нету..и проследить никак не проследишь где она находится...я пишу на асос пишут что если не получите до 29 ноября пишите нам будем искать посылку..! подожду еще дня два..!
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
gydzuk
ЭТО ужасс... Спасибо:) Я в шоке :) до чего катится мир :( у меня за все время правда только одна потерялась посылка с Асоса и то еще надеюсь что придет :(( Интересно УКРПОЧТА хоть может побоиться после данного разоблачения... или же они ничего е боятся :(((

Blarwoulder добавил 31.01.2013 в 14:43
Скажите а у всех заказы с Asosa все посылки на Укр Почте считают простыми не заказными и даже не ведут запись в журналах об данных посылках или это толкьо у меня такое в отделение укр почты?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Блин, в посылке от 12/11 тёплые вещи, сумка...Начинаю переживать(((
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
yuyusha, а на почту вам попало сегодня или раньше, знаете?
мне моя почтальон сразу звонит, поэтому узнаю в день попадания в мое отделение
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
спасибо,девочки!я сегодня думала еще,дело в том , что на коробке не было каких-то явных следов "взлома", а открыть её чтобы не видно было нельзя скорее всего..так что у меня два варианта, либо действительно как-то изловчились и вытащили(может ларчик просто открывался, а я не догадалась,просто порвала её) либо асос не положил... я написала им еще днем в фейсбуке, но мне так ничего и не ответили...

ната! добавил 27.03.2012 в 23:53
А скажите, пожалуйста, посылка была простая или рекомендованная (зарегистрированная, со штрихкодом)?

Про сережки жаль конечно...:aq:

простая посылка! я когда получила письмо,что они обычной почтой отправили переживала что все, пропали мои денежки,посылка на 200 баксов была,в итоге пришла половина посылки

ната! добавил 27.03.2012 в 23:55
да сейчас Асос действительно не тот..мне даже не потрудились ответить, честно говоря отпало все желание брать там еще что-то..хотя я очень часто там покупала вещи..
 
Последнее редактирование:

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки, помогите пожалуйста,очень нужен ответ на вопрос выше про стоимость, которая в инвойсе сейачс прописывается
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
У меня с середины декабря из 4 заказов 3 не пришло, это Киев. В моем отделении меня лично знают, даже по имени называют :) Поэтому есть подозрение, что посылки не доходят до Украины. И это, судя по всему, массово, независимо от региона.

Укрпошта она и в Африке укрпошта
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
да девочки,схема и у меня работает,если не дошла за 13 дней(мне обычно 13 идет стабильно), то все...
Батерфляй , у меня не пришли от 14/11/2011 22/11/2011 26/11/2011 и еще одна дата раньше ,но они уже заменили эту посылку(там было фунтовое платье, оно мне меньше всего надо было) и VS посылка не пришла..вот так вот...
 
  • Like
Реакции: Батерфляй и di81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.