Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Может еще кто подскажет, какой картой выгодней рассчитываться на этом сайте, гривневой или долларовой?

AllaLiz добавил 22.05.2012 в 12:09
V i k i, спасибо, а как узнать, что отправляют, а что нет?
 
Последнее редактирование:

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
асос не обязательно отправит DHL посылку свыше 2 кг, не стоит на это железно рассчитывать. Чаще всего отправляет, но говорят бывают исключения.

+100, посылку от 4.11 отправили обычной почтой, хотя там было 2 пары мужской зимней обуви, вес 100% был больше 2-х кг.... печально, что посылка так и не дошла ко мне... перед этим было 2 заказа, когда отправляли экспрессом, тоже была обувь в заказах... раз на раз не приходится
 
  • Like
Реакции: Настасья) и di81

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки а за 18 кто то еще ждет кроме меня? вижу что уже получали :( так обидно когда что то очень ждешь нету а как фигня так пожалуста за 7 дней....
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
Девочки, у меня какая то напасть с посылками. ни одна посылка с бесплатной доставкой не пришла. асос выслал заново опять бесплатной посылкой и опять ее нет. на почте говорят что ничего не получали. кто знает, как-нибудь на почте учитываются посылки с асос? где можно посмотреть или поискать приходила ли... может почтальон тырит?

У меня стойкое ощущение, что где-то процветает целый бизнес на перепродаже наших посылок - где-то на входе в страну. Возможно, вещички наши прямичком едут на рынки. Потому что в прошлом году из 10 посылок не приходила 1-2. В этом году у меня лично 100% неприход, начиная с января, ни на один адрес.
На адрес нашего офиса много сотрудников заказывает, раньше почти всегда как часы - 7-9 дней, а сейчас все жалуются - никому ничего не приходит. При том что почтальонша у нас очень правильная и ответственная, приходит в офис каждый день, она б точно не стырила.
При этом мне на домашний тоже не приходит. Поэтому единтсвенный шанс хоть что-то получить - только экспресс.
Очень это грустно :bu:
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Blarwoulder, Аня, я так думаю, что обращаться в Асос. Если посылка до Вас таки не доберётся (а она доберётся:ad:), то Асос или вышлет замену, или вернёт деньги.
Оффтопом: как же быстро в Украину приходят посылки, я в Питере получила от 10.06, долго не могла поверить своему счастью))
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Пончик, я из Хмельницкого. У меня получается центральное городское отделение, у них не пропадает;), не пришло - значит до города не дошло)
 
  • Like
Реакции: ol4ik_bmw и Пончик

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
я вчера за 25е получила, тоже Днепропетровск
придет не переживайте :)

Упс... сегодня позвонили на почту - оказывается она там неделю лежит (может пару дней, но округлили до целого))) ). В общем, и я с посылочкой!!))
 
  • Like
Реакции: Пончик и _vish_

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
Девченки здравствуйте, дайте пожалуйста ссылку на фейсбук, где им написать, что посылку я не получила.. На email они вообще не отвечают, только автоматически(((

Они отвечают автоматически только на ваше первое письмо и если вчитаться в кучу стандартного текста, который там написан, то увидите такую фразу: если информация в этом письме не отвечает на ваш вопрос, то ответьте на этот имейл и мы обработаем ваше письмо!!!

Это специально, что отсеивать клиентов, большинство которых не читают эти автоматические ответы со стандартным набором фраз. Кроме того в этом же автоматическом письме написано, подождать 9 дн. от даты которая написана в вашем order confirmation как конечная дата доставки.

Для уточнения - они не ответят вам пока вы не ответите на их автоматическое письмо.
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Helga-8, насчет степени желания - это уж точно:yes:
А еще [LINE]у меня сложилось впечатление[/LINE] моя бурная фантазия рисует картину, что где-то на таможне или почте в определенные дни, (когда массово пропадают посылки), конкретная "бригада" работников на определенной смене по привычке перебирает и сметает всё, что под руку попадется..
Тем более, новый год на носу..:)
 

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
Добрый день, девочки! Сегодня решила проверить, где находится мой заказ, высланный экспрессом 28.12.12. К моему удивлению, сейчас он находится в США и даже прошел таможенный контроль!:ai: Я помню, что у кого-то была похожая ситуация, и посылка поехала куда-то в Азию. Подскажите, как закончилась та история, и что делать мне в этой ситуации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.