Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Brilliante,
bandidas, спасибо, девочки, я еще надеюсь...
я тоже за платную, но когда вылавливаешь аутстоковую вещь за 15-10 ф., то платить еще 10 за доставку (тем более не знаешь в каком виде она придет), честно, меня жаба давит :ag:
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
черт меня дернул отправить посылку обычной почтой
экспресс от 02.02 получила уже давно и забыла

а стандарт от 25.01 все еще не пришла :(

есть хоть какие-то шансы ее увидеть в живых?:)))
 

flamybaby

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
54
7
0
Киев
ооомммм они мне из поддержки написали: без паники ждите еще 11 дней и потом только их теребить

а посылки ведь не отслеживаются в аккаунте? а то я искала-искала не могу найти трекинг код:ah:
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Маничка, коды они не учитывают и пишут стоимость до применения этих кодов - это я знаю.
Значит, от 200 евро надо отминусовать 10 фу, получается..
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
А меня пугают,что могут заблокировать карту оплаты и я не смогу больше делать покупки на ASOS
В основном блокирую после большого количества утерянных посылок, а за 1-2 штучки не должны. 100% гарантию Вам конечно никто не даст, но я бы даже не задумывалась, денежки Ваши надо вернуть.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки, очень прошу не оставьте вопрос без внимания В пятницу заказала вещь стоимостью 100ф. а в субботу еще одну за 266ф. Потом только прочла, что лимит в Украину 300евро в месяц. Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации с минимальными потерями, может кто-то сталкивался с этим?

НАДИН79, а как и когда ваши заказы отправили? Если обычной почтой, то там по отзывам за превышением таможенного лимита особо не следят, а вот если обе едут через DHL, то нужно будет или отказаться от той, которая 266 ф или уплатить таможенный сбор и услуги брокера.
 
  • Like
Реакции: НАДИН79

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Elenna, неа, пишет отшиплено и все
у меня так постоянно

А потом на почте получаете сразу 2 коробки?Они вместе приходят?

Elenna добавил 11.08.2012 в 11:08
Рассказываю свою историю, прислали письмо что посыл отправили, но письма что отправили роял мэйл не было, а в статусе стояло shipped. В посылке 4 пары обуви, пальто, 3 платья . Но через два дня в статусе появился трэк вместо шип.
Перед этим посылку (2 пары обуви, 2 сумки) отправили сразу экспрэссом, специально посмотрела вес -5,2 кг на коробке.
Я вас ща расцелую:ag: Благодаря вашему сообщению,захожу в свой акк и о чудо! тоже стоит трек ордер!!!Ура товарищи!!!:dance4:
 
Последнее редактирование:

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
У меня минимум дней 6 было, максимум - месяц. В среднем дней 8-10 ко мне добирается.

Karamelka10 добавил 03.09.2012 в 22:22


наверное, Вы им чем то не понравились)
смените карту, завидите новый аккаунт и делов) хотя для начала можно попробовать просто новый аккаунт завести сменив только почтовый ящик

вы так пробовали ? я да, они все отменяют :(
 

NA_TA_LI

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
8
8
0
Одесса
получила от 19/04. Девочки, а кто-то еще получает посылки мартовские, потерялась от 31/03, или уже не стоит ждать...?
 

Кристинонька

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
1
0
0
Киев
не пришел заказ...

Добрый день!!
Заказывала в asos 2 раза.Первый заказ пришёл на 4й день,все вещи качественные,кроме одного платья,которое пришло с дырками на рукавах и подкладе.
Второй заказ,я делала 18.12.2012!!!!В аккаунте было на писано(да,и сейчас написано так же),что заказ отправлен 19.12.2012.
Сегодня 16.01.2013!!!!!!!И заказ ещё НЕ ПОЛУЧЕН!!!!!!!!
У меня есть только номер заказа,а его путь я отследить почему-то не могу.
Обращалась в DHL ,они говорят,что им нужен номер налоговой накладной,а не номер заказа..Писала многочисленные письма в asos,но они отвечают стандартным письмом:
"Здравствуй,Спасибо за связавшись о вашем заказе.Наши сроки доставки зависят от опции вы выбрали, когда вы разместили свой заказ - просто нажмите здесь для получения дополнительной информации.Если вы выбрали наш экспресс-доставки, вы будете иметь возможность следить путешествие вашей посылки, перейдя по ссылке отслеживания в электронном подтверждении бронирования.
Если Вы сообщили нам о вашей стандартной доставки, пожалуйста, проверьте ожидаемой поставки на подтверждение заказа.
Ваша посылка должна прибыть на ожидаемую дату доставки на Вашем электронном подтверждении бронирования. В связи с рождественский период, мы просим вас подождать еще 2 рабочих дней для местных почтовых задержек.
Если вы удалили любые сообщения электронной почты со ссылкой Отслеживание доставки или даты, пожалуйста, войдите в свой аккаунт, где вы сможете увидеть ваш заказ и любой связанной доставки информации.
Если ваш доставкой дата прошла, а вы не получили посылку, пожалуйста, подождите дополнительных 11 рабочих дней - это позволить ни за какие задержки наши перевозчики могут испытывать.
Если вы не получили ваш заказ после этого времени, или у вас есть другие вопросы, просто ответьте на это письмо с номером заказа, и мы будем рады Вам помочь.
С наилучшими пожеланиями,
ASOS Customer Care
Постскриптум - Знаете ли вы, что вы можете найти все ответы на наиболее часто задаваемые вопросы в разделе Помощь на нашем сайте?"-Вот так!!!Вот так они отвечают на ЛЮБОЕ моё письмо с просьбой прояснить ситуацию и ,хотя бы выслать мне номер налоговой накладной..
Подскажите,пожалуйста,у кого-нибудь был подобный опыт??Что мне делать??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.