Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
а посдкажите, плиз, у кого есть опыт - такие проблемы при доставке ДХЛ тоже распространены (задержки и потери) или же ДХЛ быстрее и надежней из вашего личного опыта? Потому что укрпочта уже достала, я подумываю заказывать доставку ДХЛом и не париться уже :)

foran, проблемы с DHL возникают в большинстве случаев из-за превышения лимита. А в остальном и быстрее, и надежее, и спокойнее. Случаи задержки бывали, но дело идет о паре дней, потери по отзывам случаются крайне редко.
 
  • Like
Реакции: foran

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
не могу понять где смотреть на каком этапе мой заказ? на самом сайте в истории заказов?
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Belissima, лимит 200 евро, если посылки одновременно встретятся на таможне.
а почему везде написано про 200 в месяц?
просто я не могу понять саму возможность встречи 2-х посылок среди тысяч посылок.
Они как-то регистрируются по именам или как? кто-нибудь заказывал больше чем на 200 в месяц, но так, что посылки не встречаются, а идут одна за другой с определенной периодичностью?
расскажите, плиииз
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
di81, у меня раньше вообще не писало город Просто Ukraine Out Of Delivery

Маничка добавил 28.11.2011 в 16:11
Просто теперь меня озадачили этой "Одессой".
Ну теперь будешь знать что нечего страшного)
 
Последнее редактирование:

nastyavintage

Новичок
Шопоголик
nastyavintage, ага) вообще на уведомлении стоит 24.12)
и что самое приятное, что целенькая вся) а то, начиталась, про нашу укрпочту)

Я девочек в отделении шоколадками подкармливая, поэтому посылки всегда все доходят. Так что в моем случае опоздание определенно происходит не из-за отделения, а из-за таможни.
 

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
v13, по стоимости лимит 300 евро за 1 посылку, следовательно ваш заказ этот лимит не превышает. По весу ограничений нет - просто если посылка тяжелее 2 кг, то асос может её бесплатно отправить экспресс-доставкой.
 

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Девушки, подскажите, пожалуйста! У меня такая ситуация впервые - сделала заказ на сумму 56$, на карте 62$. При чек-ауте доставка стоит = 0, но в следующей форме (где присваивается номер заказа) мне пишет уже общую сумму - 74$, из которых 17$ - за доставку. заказ, естественно не проходит.
Собственно вопрос - вернули экспресс, или что это?:bu:
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Девочки, подскажите пожалуйста, сделала заказ 22.07 отшипили 25.07, 26.07 посылка уже была в Киеве, по треку смотрела, появилась надпись "Вантаж потребує подальшого митного оформлення":ai: что это значит, хотя лимит не превысила,и вчера утром кто-то звонил, но тел был не в сети, а потом смотрю посылка снова начала движение - и опять в Лондон-Лейпцих:ai: как это понять? Всем спасибо кто подскажет.

Не переживайте, просто ваша посыл состоит из нескольких мест, одно пришло а второе застряло, обычно доходят на сл. День, а вам посылку доставят когда прибудут все места
 
  • Like
Реакции: Malina-5

Conechko

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
19
20
0
Одесса
Девушки скажите это нормально, что я разместила заказ 01.03 и он до сих пор Order Processing?
 

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Девочки, помогите в таком вопросе: сделала заказ на сумму 65фу (3 свитера, туфли, ботинки, шапка, часы), думаю посыль получится большая и тяжолая. Отправвят они все это одной посылкой через експрес, ДЧЛ и т.п или разобьют на порочку меньших по весу. И если одной, то мне придется за большой вес доплачивать?
всегда заказывала по чуть-чуть, а тут просто не удержалась и забыла о весе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.