Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Помогите. Нужны одни мужские джинсы и экспресс доставка. Чем-бы то добить до нужного веса (я так понимаю 2 кг) подешевле?
Совсем уж дешево не получится - копеечных гелей Anatomicals уже нет. Поройтесь в Anatomicals (там средства по 300 мл) и Yes to Carrots (по 500 мл). Я еще обувью добивала, когда на сайте были дешевые ботинки и сапоги. Одна пара - это от 1 до 2 килограммов.
Вот, кстати, хороший набор за 15 ф. появился, с джинсами точно больше 2 кг будет:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оля87

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Lyly-home, June06,, спасибо, уже говорила с броккерами, даже если откажусь от одной посылки, то все равно буду платить 220 услуги и 360 досмотр посылок, так что все поедут назад, только странно, когда решали про возврат одной посылки, сказаоиЮ что надо писать заявление, а когда я сообщила, что отказываюсь от всех, то сказали, что заявления никакого не надо, типа они сами там что-то отметят, вот и думаю, может отправить заяву на всякий случай, а то мало ли чего они там отметят

Кстати, напишу как так вышло, что встретились посылки:
Сделала 2 заказа с експресом (перерыв 3 дня), в лимит укладывалась даже если б и встретились, в это же время ждала ответ от Асоса по недошедшей посылке(вела переписку уже где-то неделю) и тут утром смотрю - а они в тот же день вечером отправили экспресом непришедшую.....
Вот и так бывает
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, мне на почте сегодня сказали, что в Великобританию больше нельзя оправлять Мелкий пакет((что это за новые правила, кто знает??
 

Мяу :)

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
20
6
0
Одесса
Мяу:)
Если вещи есть в стоке,то вам высылают их повторно,если же вещей уже нет-то деньги на карту возвращают,об этом они сообщают.Деньги как правило в течение 5 рабочих дней возвращаются.



спасибо!
только что получила письмо, что высылают повторно мне... обычной доставкой... (не думаю, что стоит даже пытаться договариваться... ).. .правда, без одной единицы... которая уже out of stock (за неё деньги на карту вернут в течение 5-10 дней)

теперь переживаю, чтобы уже ЭТА посылка попала в мои руки :)

а что ... если НЕТ, что тогда??? :ai:
повторно им писать??? :bu:
вернут ли в таком случаи все средства или буду у разбитого корыта???... *это я так, морально готовлюсь...*
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девочки, у кого то было такое что посылка вообще не трекалась, но дошла ? (экспрессом конечно =) )
У меня одна не светится вообще.... другие , позднии уже даже из англии успели выйти. =(( а эта всё пишет "подождите"

было! не переживайте, дойдет
 
  • Like
Реакции: Маничка

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
На сайте пишут вот че-

Order Date Status Date Shipped
04/10/2012 Shipped 08/10/2012
но до сих пор никто не звонил не писал ((
до этого DHL прилетел за 3 дня!
что значит доставленно 8.10 если сегодня 15ее? и что вообще делать?

шипд, значит отшиплено. а не доставлено. то есть 8го его отпраивли к вам только. ничего не делать, просто подождать!
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
эх а я платье вечернее на выпускной заказывала и его так и нет(((
отшипили 03.04. Еще стоит надеятся или писать чтобы денежки вернули? подскажите,опытные шопоголики)
это мой первый заказ из асоса
 

Nikita!!!

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
23
2
0
Харьков
ваш заказ отправили частями

И обе експресом?:(Я просто понять теперь не могу как мне их получать:ai:
Сопри что туплю,но такого просто еще не было;(и Асос теперь не принимает заказы до Рождества?

yana2710, У меня такая же ситуация,вы не узнали как можно уйти от налога?;)
 
Последнее редактирование модератором:

music

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
47
205
0
Украина,Винница
предлагаю опять поднять вопрос официальным письмом о пропаже посылок. ребята молодцы- собрали подписи на официальное обращение! жаль только сейчас нашла эту темку.... а перед НГ она опять супер актуальна...
вот тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=829466#post829466
вот ответ на предыдущий запрос http://piccy.info/view3/802949/17618942bf9d6c78662b453093bbbddb/1200/
 
Последнее редактирование:

akim0

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
16
12
0
Донецк
Получил письмо с ответом от укрпочты по поводу пропаж посылок. Вкратце их ответ: актами всемирного почтового союза не предусмотрена материальная ответственность за потерю, недостачу вложения, повреждение простых почтовых отправлений. Операторы несут материальную ответственность только за зарегистрированные отправления, которые отдаются под подпись. Ваше обращение не осталось без внимания, в обозначенном почтовом отделении Донецк-17 будет проведена проверка относительно вопросов сохранности почтовых отправлений.
И.о. директора О. О. Пушкин

Так что такие дела. И тем временем 9 марта асос отправил мне еще 2 посылки, пока жду.
 
  • Like
Реакции: aka и foran
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.