Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Стоило вчера вам пожаловаться и сегодня получила от 28.12.:clapping:
А летом 3 раза делала заказы и все 3 потерялись.Решила больше не заказывать,т.к стыдно...Видимо все-таки наши письма на Укрпочту имеют действие,судя по тому, что и другим кажется лучше и стабильнее стали посылки доходить.Тьфу-тьфу-тьфу.
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
за массовое не получение асос отключает аккаунт :)
 

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
Посылки от 31.03 так и нет, грустно и вещь уже out of stock

11.04. получила одну посылку за 31.03,второй за это же число нет до сих пор.И как это у них получается отправляют в один день одна приходит,другая нет?:bu:
 
  • Like
Реакции: Veroshka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Уважаемые любители ASOS Украины!​
У меня к вам огромная просьба: какую информацию необходимо добавить в первый пост, чтобы новичкам было удобно ориентироваться в теме?
Например, про таможенные лимиты нет информации (это 300 евро в месяц, правильно?), что еще? :)
Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю! :ax:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Korrrica, di81, я тоже как-то чудом выловила платье из глубокого стока, в единственном экземпляре и мой размер. Оформила доставку обычной почтой, жду и вдруг через пару дней платье появляется на сайте, опять одно и опять в моем размере :ai:, я конечно заподозрила неладное, закинула в корзину, долго держала, даже была мысль еще раз его заказать, уж очень хотела. Но через 8 дней мое платье благополучно дошло и я успокоилась :), так что вот такие бывают совпадения, не всегда Асос виноват.
 

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
Хожу на почту каждый день ((( и пока ноль.
Думаю написать им письмо не о возрате денег, а повторно выслать товар. Только мне раньше высылали бесплатно, а теперь может стоит попросить, чтобы платной доставкой. Мне нужны вещи через 2 недели!!!!! Это реально??!!!

Если бы была платная доставка, то чуть ли не все ее бы заказывали, Асос ее отменил и все обращения на тему верните платную доставку игнорит путем присылания стандартных ответов на тему как им сильно жаль :2020:

foran добавил 21.03.2012 в 12:23
Девочки, все пришло и уже давно. Как на почте заговорили на повышенных тонах, так сразу все и нашлось. Хотя до этого мне говорили, что никаких посылок нет. Проблема была такая же как и у Ejevika, не был указан номер квартиры.
Слава Богу!!! А то сроки уже поджимали и нервы сдавали.

Ааааа почте нужен был волшебный пендель, да уж...это для них привычный режим работы, как поорешь пожалуешься, так - ой вот же ж ваша посылка :):yes:

foran добавил 21.03.2012 в 12:25
Скажите, пожалуйста, а в статусе заказа в графе "дата отправки" (Date Shipped) через сколько обычно информация появляется? Сколько обычно обрабатываются заказы?(посылка маленькая, 2 пары очков всего)

У меня было, что 3 дня собирали, это пока максимум, но я особо не переживаю по этому поводу, с отправкой вроде все ок у них...а вот с доставкой конечному адресату очень не очень дела :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kar1na2 и Panaceya

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Karamelka10, интересно, как асос к этому отнесется, ведь это не одна посылка, а целых 3! они же могут подумать, что я специально пишу сообщеня о пропаже, чтобы получить такой же заказ, но безплатно. не дай бог еще заблокируют меня, или что-то того. у кого нибудь был подобний опыт?

Верно, пишите по одной. Начните с той которую ждете дольше всего. Когда согласятся вернуть деньги или перевыслать пишите за вторую и т.д. Может к тому времени вам дошкребется хоть одна. Подружке однажды так через месяца 2 пришла посыль, но это единичный случай
Заблокируют, заведете новую карту и все)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
N@fanya, И я от 17 жду. думаю рановато беспокоится) но у меня не мелкая(( а долгожданные три вещички. а одна уже в ауте(((
Так что обязательно должно дойти
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Девочки, у меня такая ситуация...вчера сделала заказ на 207 фунтов (3 пары обуви и платье), сегодня его отправили 2мя частями и обе экспрессом. У меня уже такое было, но одна часть ехала обычной почтой, но тем не менее что заказ был разделен сумма заказа была указанна полная на коробке. Если у меня в один день они приедут на таможню и на каждой будет по 207 фунтов стоять цена, то они подлежат растаможиванию. Вопрос, как мне объяснять это все и что подготовить? я еще с этим не сталкивалась, может кто в курсе)))

ТТТ, дай Бог пронесет)


P.S сегодня получила простую за 30 ноября) жду за 1е и немного переживаю, так как вещь уже не в стоке((((
 
  • Like
Реакции: June06

marmelad72

Новичок
Шопоголик
Ходила,ответили,что ничем не могут мне помочь-Говорят,скорее всего потерялась.А разыскивать может только та сторона,которая отправила посылку.Что делать даже и не знаю.И деньги пропали и товара нет.

marmelad72 добавил 08.07.2012 в 20:45
Добрый день.У Вас тоже проблема с получением заказа?Я вот тоже первую жду почти 2 месяца,повторно-высланную,чуть меньше месяца.Тоже не знаю,что делать дальше
 
Последнее редактирование:

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Foran, спасибо.. Я так предполагаю, что раз к Вам в Донецк идет 12-14 дней, а это областной центр, то ко мне в Северодонецк будет еще плюс пару дней... У меня около 5 мелких посылочек от разных дат (это я была так вдохновлена бесплатной доставкой без ограничения по минимальной сумме))))) Надо набраться терпения и верить, что на следующей неделе уже точно получу их)) Спасибо еще раз за быстрый ответ:)
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Veroshka,а у вас обычной почтой не пришли? я бы тоже написала в укрпочту,у меня 4 подряд не пришли 8.02,9.02,17.02,20.02,только трека то нет.мне когда-то очень помогли,я писала на сайт укрпочты,стали "правильно" за отправку посылок брать
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
девочки подскажите пож-ста я сделала заказ 14.12 я правильно поняла что отшипят уже после праздников?или нет?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.