Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, если кто помнит про мою историю я недавно писала, что пришла посылка без сережек за 50 фунтов, хотя в инвойсе они были, так вот я написала Асосу мне отправили их еще раз и она так и не пришли снова..я считаю это вообще уже просто...=(
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Спасибо! надеюсь получить ее до нг. а то потом наши службы до февраля отдыхать будут))
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
отчитываюсь. заказ оформили ночью в четверг. не смотря на субботу и Рождество, заказ уже в Киеве, то есть завтра утром будет у меня! не так уж и плох Скайнет, раньше приходилось пережидать выходные.
А я в пятницу вечером оформила заказ и моя посылка:
24 Dec 11 14:19 London - UNITED KINGDOM Arrived Hub. Эххххх. А там подарки к НГ. Мы поздно спохватились))
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
magicyul, кстати, в ветке "Аsos: общие вопросы" на последней странице девушка такую же ситуацию описывает - заказ вчера сделала, а сегодня до сих пор Received. Может быть, Вам просто отменить заказ и заказать снова, если Ваши вещи есть в стоке? Деньги-то не заблокированы.
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
А чего все хотят експресом отправку? Ведь он же платный? 10,73 фунтов стерлингов - это независимо от заказа? Сколько это примерно в гривнах?
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Забрала сегодня свой заказ от 30.11, в отделении он был уже 06.12, уведомление принесли вчера, но не успела на почту сходить.
 
  • Like
Реакции: June06, aka и yuyusha

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Ксюша-нюша, у меня недавно тоже встретились две посылки. Только у меня история такая. Отправили экспрессом посылку, а по треку через несколько дней она вернулась к отправителю. Пишу в Асос, мол в чем дело? В общем отправили они мне посылку заново. И вот звонят мне и говорят что у меня превышение. Я не поняла сначала, так как посылка на 204 долл. А потом выяснилось, что та первая посылка, которая по треку вернулась к отправителю, так же прилетела в один день со второй. Я просто отказалась от одной, но за услугу таможенной очистки (так как обе посылки попали) мне пришлось заплатить 110 грн. брокеру. Я могла бы беспл. это сделать сама, но в нашем городе это невозможно, а ехать в Киев..... Так что заплатила по счету DHL, и вскоре получила посылку.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девчонки, никому не приходила посылка обычной почтой, но разбитая на 2 части?? о_О

Сегодня получила маленькую коробочку, следов "взлома" не обнаружено, по накладным указана только половина заказанного (пара очков и кольцо), содержимое коробки соответствует, НО: самая главная часть посылки - 2 платья и кеды, не пришла, нигде не фигурирует, на почте не обнаружена :(

Есть ли вероятность того, что было отправлено двумя частями, или это асос так "мудрит"?:aq:

bandidas, одно время Асос практически каждую посылку разбивал на 2 части, мне тоже недавно одна из декабрьских посылок пришла 2-мя частями и в аккаунте этого заявлено не было. Так что все нормально, теперь главное 2-ю часть дождаться. А за какое число посылочку получили?
 
  • Like
Реакции: bandidas

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, кто в последнее время делал заказы с использованием экспресс-доставки, ваши заказы в пути или застопорились на сортировочном пункте? У меня с 12 числа статус не меняется, еще и экпресс сегодня отменили :(
У меня последняя посылка так в сортировочном застряла, а через три дня курьер позвонил.
 
  • Like
Реакции: June06

Naked

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
11
10
0
Киев
Вчера позвонили из DHL и сказали, что необходимо заплатить таможенные налоги т.к. стоимость посылки превышает 300 евро.
Дело в том, что АСОС в инвойсе указал стоимость 305 фунтов, но фактически я заплатил за нее 285 евро со скидкой в 25%. Раньше ведь асос указывал в инвойсе цену уже с учетом скидки, поэтому я был неприятно удивлен =\

Если я предоставлю выписку из банка, которая подтверждает, что я заплатил за посылку 285 евро, это что-то изменит?
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
И снова дратуте, :ae: товариЩЩи шопоголики)) :br:
А за 6.09 кто-то получал уже??:)
Я вот как-то.. не настраиваю себя сейчас на позитив, в общем:)
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Сегодня получила посылку, отправленную 28.05. К сожалению, все еще жду загулявшие посылочки от 15.05 и 23.05.
 
  • Like
Реакции: Пончик

smile3289

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
63
130
0
Днепропетровск
Здравствуйте. Я новичок. Подскажите пожалуйста, а какая минимальная сумма заказа для доставки в Украину?
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Лун, тогда на днях думаю будет:)
мне тоже звонят и если мелкие пакеты то в ящик кидают если кто то дома, что бы сразу забрать
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Посылку жду уже больше трех недель. Сегодня пришло письмо от Асос, что им пришел от меня возврат посылки. Как это понимать? Я ничего не получала еще, и тем более не возвращала назад бандероль. Возможно она не дошла до меня и ее вернули назад Асосу. Я ведь хочу получить еще эту посылку. Как мне им написать, что вещи не отправляла и жду посылку, и еще хочу кое что доложить новое??

ничего им писать не надо, делайте новый заказ вот и все
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.