Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Да я уже все февральские отправки получила,а вот от 30 застряла где-то.И мне очень хочется получить этот заказ.Деньги-это хорошо,но я так долго ловила эту вещь и вот,именно,она не приехала мне.
 
  • Like
Реакции: Igor R

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Philip, Значит дело не в украинской таможне и сортировочном центре, а в самом Асосе и их почтой. У меня ни одного Асоса за апрель и начало мая - не приехало.

я думаю все таки проблема в региональных таможнях и почтовых отделениях. за апрель и начало мая получила 6 посылок, ни одной потерявшейся, максимальный период ожидания 13 дней. а в среднем - неделя
 
  • Like
Реакции: Наталя84

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
milkevi4, таможенный лимит в Украине считается за одно отправление (т.е. за 1 раз.) :)
 
  • Like
Реакции: milkevi4

universallina

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
28
124
0
Привет всем! Подскажите у меня 6 позиций на 600$, как лучше сделать чтобы не попасть на таможню и вообще правильно как выкупить (я думаю может разделить товары до 300 евро и выкупить отдельно с промежутками в дня 3)?
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
В последнее время особой тенденции к разделению заказов на несколько посылок вроде бы не замечалось, так что, скорее всего, придет одной посылкой.

KMAHome, вы с темой не ошиблись? ))

почему? заказала посылку с асос, первую, сегодня отправили двумя частями 11 позиций, жду
 

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
А у меня ни одной из двух посылок от 16.01 так и нет :( в обеих коробки с обувью и много чего еще. Перезаказала обувь экспрессом, пришло, но вскрытое - на какой-то таможне открывали и рылись, хоть все и на местах. Поэтому не исключаю, что те две от 16.01 с обувью тоже где-то вскрыли и так оно и застряло :(
 
  • Like
Реакции: yuyusha

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Решила сходить сегодня на почту. Уже мысленно готовилась к разного рода выяснениям, но милая барышня неожиданно вынесла из каморки мой пакет
Оказалось, что Асос забыл написать номер квартиры, потому не приносили уведомление:ag:

Ejevika, поздравляю! Скорее всего это не Асос забыл написать номер квартиры, а ваш адрес превышает допустимое количество символов. Лучше постарайтесь его как-то сократить, а то следующий раз может все закончится не так удачно.
 
  • Like
Реакции: Nelita и Ejevika

Ksysha-VS

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
50
6
0
Ukraine
Девочки, подскажите пожалуйста!
Мне нужно чтоб заказ отправили в штаты, если я в списке выберу страну США, то откуда они будут отправлять заказ? Из Англии или из США будет доставка в нужный штат??
Заранее спасибо!
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Девушки, подскажите пожалуйста, а если самому выбрать опцию доставка экспрессом, доставят за мой счёт или как написано в первом посте эта услуга временно отменена?
Да, как написано в 1-ом посте. Нет там выбора - только обычная доставка.
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
Скажите, пож-та, чем закончился Ваш необычный случай? Вы получили свою посылку? Или обе части все таки экспрессом пришли?

Первую часть получила экспрессом, а другую до сих пор жду Укрпочтой. Интересно, что вещи из второй части можно было спокойно положить в экспресс, там всего-лишь кольцо, колье и заколка для волос.
Следующие мои заказы были отправлены исключительно экспрессом.
 
  • Like
Реакции: Lyly-home

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Девочки от 9.12 (ну или позже)обычной почтой кому то приходили посылки,,у меня там тоже аут оф сток.
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Да, наша почта - это нечто. Оставили мне уведомление что пришла посылка, при чем кинули его где-то в подъезде, соседка нашла и принесла. Прихожу забирать - не спросили ни паспорта, ни фамилии, выдали просто коробку, т.е. фактически ее мог забрать кто-угодно кто подобрал уведомление
о работнички!
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
сегодня получила наконец за 4 апреля,уже попрощалась с ней мысленно,но нет ,она таки дошла)
и получила также за 20 и 23 апреля
 
  • Like
Реакции: toloshka и June06
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.