Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Alyonkamama, Всегда выгоднее делать один большой заказ - при общем весе более 2 кг велика вероятность, что отправят экспрессом (бесплатно), вам правильно советуют докинуть еще что-нибудь для веса.
 
  • Like
Реакции: Alyonkamama

invisible

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
18
23
0
Украина
Подскажите пожалуйста,если сейчас акция временная на обувь,то ее стоимость асос пропишет как скидочную или полную?я к тому что если на скидку вводишь,то они пишут все равно полную стоимоть,а в данной ситуации как?
Скидочная стоимость будет.
 
  • Like
Реакции: yuyusha

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Elenna, кошмар какой :( Похоже, на донецком направлении очень жирная крыса завелась - очень часто девочкам посылки не приходят, а у вас и того хуже :aq:
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Кто нибудь получил уже посылку за 9.10 число? Заказываю в первый раз, уже прошло 10 дней и никакого извещения с почты не пришло. Странно очень... Каким образом можно делать экспресс заказ? Не нравится мне наша укр почта.
10 дней это не показатель еще
у меня обычно за 14 доходят посылки

а экспресс от 2 кг
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Отправил недавно посылку экспрессом. Теперь вместо ссылки на сайт dpd кидает на сайт SKYNET на котором висит статус "We have received your Asos order. Please check back shortly to start tracking your order." и не обновляется несколько дней. В чем может быть проблема ? Как узнать свой трек ?
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
A_leksis, напишите в Скайнет, чтобы они проверили трек-историю - она у них часто зависает
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Моей тоже нет за 10, а люди уже, смотрю за 13 получают(((( останусь на Новый год без платья((( перед этим за 31/10 так и не дошла, эх.... Воришка на почте завелся, наверное...
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, вчера сделала заказ, деньги сразу были сняты, сегодня статус ордера In processing - что это означает?
Деньги АСОС снимает только после отправки посылки, а при оформлении заказа сумма просто блокируется (на карте не видна и воспользоваться ей нельзя). Статус "в обработке" совершенно нормален на следующий день после заказа.
 
  • Like
Реакции: Лялюся

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Korrrica, мне за 17 уже давно отправили повторно и я вчера получила :)


Sara-Elena, у меня всё только 1 часть трекается... и то... написано со вчера одна запись мол ПРИНЯТО! ((

Девочки, это новогодний ажиотаж. Так что со сроками придётся повременить...
 
  • Like
Реакции: Sara-Elena

НАДИН79

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
25
7
3
Крым
Девочки, очень прошу не оставьте вопрос без внимания В пятницу заказала вещь стоимостью 100ф. а в субботу еще одну за 266ф. Потом только прочла, что лимит в Украину 300евро в месяц. Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации с минимальными потерями, может кто-то сталкивался с этим?
 

music

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
47
205
0
Украина,Винница
music, а у меня с одной парой обуви недавно 2 посылки благополучно дошли. "Потеряшка" от 23.01 была с мужской рубашкой и свитером, ничем не примечательная, не тяжелая, не слишком дорогая...Не понятно по какому принципу не доходят посылки.

ух... у меня вот как то сложилось что проблемы с доставкой именно мужских вещей..хотя действительно сложно выявить принцип по которому пропадают посылки..могу точно сказать что обычно проблемы с теми посылками, которые очень ждёшь :).
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и June06

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
А кто знает, как сейчас отправляют тяжелые посылки? свыше 5 кг? если экспресса нету, делят на несколько посылок и обычной почтой?
Пару страниц назад писали, что уже после того как экспресса DHL не стало две пары обуви и пару гелей отправили экспресс, но другой службой.
 

JULSIK

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
19
117
0
...
Лун, fraushka, девочки, у меня недели две назад так приключилось, что из двух отшипленных в один день посылок пришла только одна, потом я получила и более поздние посылки, и срок уже, что асос поставил прошёл...
но пришла потом и моя потерянная посылка, которой не было почти три недели
так что не переживайте;)

а мне кто-нибудь может подсказать, когда асос из-за большого веса отправляет экспрессом, то доставка DHLом го городу - бесплатная? мне счёт за курьера не выставят?)))
 
  • Like
Реакции: Лун

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
получила за 21 2 штуки и за 23.за 17.12 так и нет пока
еще пришел экспресс за 10 января,но мне попался какой-то ленивый курьер,сначала он меня рассправшивал почему везти надо на другой адрес,а потом когда я сказала что привезите после 12,потому что нахожусь за городом он сказал "нееее,после обеда не развозим".нормально?приедется мужу в офисе вечером забирать,если еще ему отдадут
 
  • Like
Реакции: Malya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.