Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Девочки, Асос странно себя ведет(

мало того что посылки от 20.02 нет
так они вообще не торопятся делать возврат

получила 4 письма с стандартным текстом - сходит на почту и спросить соседей.

Как их можно поторопить?)))
спасибо!

есть посылка от 20 февраля))

сегодня

а мне рефенд делают на 1 вещь + отправили вторую

какие мои действия?:ax:
 

Nucia92

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
8
0
0
Днепропетровск
V i k i, скажите пож-ста,вам звонят или присылают извещение с укрпочты о посылке?Ато о моей посылочки от 1.08 ничего не слышно до сих пор.Я с Днепра.
 
Последнее редактирование модератором:

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Еще написала на оффсайте укрпочты,описала ситуацию,но пока не ответили.
а ссылочку не дадите? а то искала и не нашла. Тоже напишу пару ласковых. 5 посылок не дошло за весну. Те, что доходят - за редким исключением не вскрыты. Пару раз доставали недорогие вещи.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Сегодня получила посылку, отшипленную 13 декабря (экспресс). Всегда заказывала обычной почтой и почти всегда доходили посылки (только одна из более чем 30 не дошла), но в этот раз решила не рисковать - в посылке был подарок для мч.
 
  • Like
Реакции: Kap, June06 и Helga-8

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
У меня тоже доходят через раз посылки,и с чем это связано не знаю.Покупала 2 раза в один день,отправили одну посылку на следующий день,а вторую через день,так вот та что,позже была отправлена пришла через 5 дней,а другой посылки так и нет,и чувствую,что не будет.Это уже стабильно,если в срок посылка не пришла,то пиши пропало((((Мне на почте говорят,что посылки с асоса у них как простое письмо расцениваются,вот никто за них и не отвечает,кто-то забирает их себе то ли выборочно как-то,не пойму...((
 

Nora27

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
1
0
0
Днепропетровск
Здравствуйте, девочки! Подскажите, первый раз делала заказ 11.01, доставку выбрала бесплатную...прихожу на почту, до сих пор нет...как думаете, стоит начинать беспокоиться? у вас на форуме смотрю, что от 11.01 многие уже получили все..(хотя, может доставка была не бесплатная просто)...
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
кто знает телефон Киевской таможни? посылки там уже третий день и звонить никто не думает, придется это делать самой
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
:ai:

:ai: у вас пропали четыре посылки подряд????!!!!
:aq:

Да,4. Написала на сайт Укрпочты,пусть без трека,но ведь это уже тенденция,нужно что-то решать, ведь очень многие магазины отправляют беспл. и без трека.Написала в Асос, пишут,что "да, 2 потерялись в дороге, 2 - сказали подождать до 12.02 и 14.02,предложили возврат денег или замену "потеряшкам"". Молодцы,все быстро,оперативно.Надеюсь на получение этих 2,процентов так 5-10,т.к. обычно посылки приходили за 7-10 дней,за свое почт.отделение я отвечаю,они не успевают там даже полежать,привозят из Донецка прямо в отделение
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
music, вы молодец! очень рада, что нашлись ваши посылочки! спасибо за инфу, пошла и я катать письмеЦО :aq:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
June06, напишите пожалуйста какая стоимость доставки будет прописана у Вас в инвойсе в этой посылке от UPS.

ReDi, у меня в посылке вообще не было инвойса, первый раз такое, обычно по 3 экземпляра прилагалось. В UPS сказали, что скорее всего инвойс забрали на таможне, странно. На коробке 2 наклейки, одна SkyNet, вторая UPS, есть только общая стоимость заказа (без учета скидки), стоимость доставки нигде не указана.

June06 добавил 22.02.2012 в 20:22
Привет всем! Пришли 2 посылки в Одессу,службой DHL, обе превышаю по сумме (более 200 евро), будем платить пошлину, за 2 заказа - 2000 грн надо выложить((((, но самое главное - если отказываешься от послыки, то отправка будет только в апреле!!!Типа они собирают все посылки и только потом отправят, ориентировочно апрель.
Вот сижу и думаю, может это развод???
У кого-то так было с DHL, чего они так долго обратно отправляют?

gilo4ka, когда я отказалась от одной из экспресс-посылок из-за превышения лимита, то она тоже возвращалась в Асос ровно месяц, так что никакого "развода" :) Были отзывы, что и быстро возврат происходил, так что как повезет. А у меня в этот раз была доставка через UPS, интересно, что в разных областях разные транспортные компании теперь будут задействованы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ReDi

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки , сделала два заказа - один на себя оформила , а во втором мужа указала , отправили в один день экспрессом :ai: адрес доставки одинаковый , а получатели разные - по идее на таможне всё хорошо должно быть? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.