Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Та я сама очень в шоке что с мая дошла посылка
Это дубль, заказывала ещё в апереле, в мае выслали повтор, но так и не дождавшись я даже им не писала... там заказа на 10ф зонтик + бальзам для губ. И вот пришло... очуметь ))

Маничка добавил 23.08.2012 в 01:04
300евро экспрессом 100% без налога уже? а то боюсь что дхлщики намутят ещё себе что-то.. Получали уже?
 
Последнее редактирование:

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Я тоже жду за 22,11 и 24,11. Думаю что дойдут, просто партия наша где-то под задержалась)
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и di81

Liverpool

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
10
9
0
Украина
Да, очень желательно, так как далеко не каждый почтальон носит уведомления о бандеролях.

Спасибо) у меня почтальоны все приносят, обычно, но от Асос обычной почтой в первый раз получаю)
 

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
Такое иногда случается, возмите номерок именно DHLкий, и посмотрите что пишут именно на сайте DHL, http://www.dhl.com.ua/uk.html
дчловский номер состоит из 10 цифир, вы сможете его увидеть, когда открываете ссылку skynet с аккаунта, внизу есть надпись Track on Local Carrier here, нажимаете на нее, у Вас открывается новое окошко, слева вверху под Airwaybill
Number и есть номер DHL(10цифир) копируйте, и отследите на оригин.сайте ДХЛ Украина http://www.dhl.com.ua/uk.html
Если ситуация будет Вам также не ясна, попробуйте позвонить сотрудникам колцентра ДХЛ Украина

Дело в том что с момента отправки уже 3 дня прошло но я так и не вижу..ничего да и надписи Track on Local Carrier here нету совсем на странице..уже начинаю волноваться..так как заказ отправлен двумя частями..ни одна ни вторая не прослеживается..!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Не много ли в теме оффтопа? О чем только здесь не пишут: и возврат, и блокировка и прочее...
Давайте будем писать по существу, о доставке, а все остальное- в других темах ветки ASOS

Благодарю за понимание!
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
моя посылка шла 2 недели, и видно не напрямую из UK, перевалочным пунктом стала (есть) Бельгия...
 
  • Like
Реакции: June06

SportGirl

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
2
1
0
Kharkiv
SportGirl, в данный момент при заказе нет возможности выбора метода доставки, но если заказ больше 2 кг, то Асос на свое усмотрение делает отправку через DHL-экспресс. Если у вас всего одно платье, то его точно отправят простой почтой. Как правило выгоднее всего заказывать в фунтах, причем даже в том случае, если карта долларовая (сама несколько раз пробовала). Магазин (вернее банк выпустивший вашу карту) сам все переконвертирует. Если у вас на карте лежит 30 долларов и на сайте цена на платье в долларах 29,80, то суммы 100 % хватит. Но мне кажется, что если вы все-таки будете рассчитываться в фунтах будет выгоднее. В любом случае денег вам хватит :) Удачных покупок! :ax:


Спасибо, буду пробовать. Хотя, волнительно с бесплатной доставкой, а с экспресс - дороговато.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
У меня та же история получила от 13.12 и 17.12(одну из двух)
Жду 12.12,19.12(2),17.12,28.12 :popcorm1:
Тоже жду,надеюсь17.11 :ax:
 
Последнее редактирование:

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Всем привет. Решил купить на асос, возник вопрос, скажите, пожалуйста, все ли вещи на фото являются действительными. Если точнее, то хочу заказать вот такой джемпер: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1729195
На фото явно видно, если присмотреться, на спине, под джемпером надета футболка без рукавов или она подшита внутри.

Сделав заказ, мне придет в точности такая же вещь, что и на фото?

Заранее спасибо!

каким боком ваш вопрос относится к данной теме?:bu: потратьте время на изучение форума и задавайте вопросы в соответствующих разделах.

по теме: пришла 1-я часть посылки, отшипленная 17.07.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Lenokd

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
24
55
0
Ладыжин
Девочки, привет всем.
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
Пришла посылка - Асос ошибочно прислал не те босоноги. Я им написала, извинились, отправили правильную пару и попросили вернуть назад ту что раньше прислали. Я сначала думала отправить. А сейчас у меня есть возможность их продать (и не заморачиваться с отправкой). Думаю написать на Асос чтобы сняли деньги с карты.
Но дело в том что я покупала с 50% скидкой (9фунтов)
новые прислали конечно ДХЛом и в накладной уже цена стоит 18фунтов.
Есть смысл писать Асосу чтобы они сняли 9фунтов или они все равно снимут 18.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Malina-5, надпись "Вантаж потребує подальшого митного оформлення" всегда появляется, когда на украинском DHL проверяешь. А вот насчет обратного движения не знаю - такого точно быть не должно. Попробуйте позвонить в DHL и узнать о судьбе посылки.
 
  • Like
Реакции: Malina-5

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Девочки, недошла до меня посылочка Асоса стоимостью 140 ф и еще 2 послыки Херба 2*40 дол, могли ли они встретиться при пересечении границы (или где там считают лимит 200 евро) и превысить лимит в 200 евро, или так не считается? я вот думаю теперь, может их надо растаможить, тогда куда мне бежать (стучать, звонить, писать) и что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.