Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
девочки, а я наверно буду завязывать с копейками, я не знаю, как правда, я подсела как наркоман :ah: но как правило вылавливаешь 1 или 2 вещи копеечные и за них жалко платить 10фунтов за доставку :ah:
я тут еще подумала, может стоит кооперироваться на экспресс, если заказы не превышают лимит?

Korrrica добавил 25.12.2011 в 11:53
Асос я думаю ведет учет возврата...

да, кстати, тоже так думаю))
насчет своего отделения - уверена в нем на 100% :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, такая засада((

заказываю асос на адрес посредника в англии. всегда.
последний заказ 17.02 жду-жду - тишина.
досмотрела я в письме,что там стоит деливери адрес мой украинский.
естественно почта ничего не приносила, не уведомляла.
асосу писала - молчат. на какой адес писать, чтобы ответили?
и вообще какие варианты ситуации?
в заказе платье и куртка на 88.2 фунта.
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
er76, Все нормально , у транспортников тоже на рождество выходные. На сайте ДЧЛ должно быть расписание работы на рождественские праздники.

а кто находил на сайте DHL их график работы, кстати? а то посылка второй день в Лейпциге висит, тревожно как-то. да и вообще хотелось бы знать их график работы на наши праздники.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Девочки, я в шоке... Сегодня ждала экспресс с Асоса - заказала на адрес своего молодого человека. Утром курьер выехал, весь день от него ни слуху ни духу, вечером в треке внезапно появляется запись - Shipment delivered :ai: И вверху: Signed for by Sukhin. Кто такой этот самый Сухин, мы ни сном ни духом (у мч фамилия Кондратьев). Ждала-ждала, и вот дождалась... В киевском офисе DHL подтвердили, что доставлена адресату (причем адрес назвали правильный), сказали, звонить в запорожский, а в запорожском уже только автоответчик отвечает. Кошмар какой-то :ak: :aq:
 
  • Like
Реакции: yuyusha

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Я полтора месяца назад отказалась от посылки на почте , ничего не заполняла и не писала. От ASOSa письма . о получении нет, переживаю, что ее вообще назад не отправили т.юк вообше , когда я сама делаю возвраты они доходят за 2 недели Что мне теперь делать??? может у кого была похожая ситуация и кто ззнает за сколько возвращаются посылки при отказе?
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
June06, просто последние две посылки, которые я получала экспрессом, 1,5-2 дня находились после прохождения таможни на складе дчл, и уже потом ехали ко мне.
Кстати, и машина другая теперь приезжает, и курьер.. Раньше все так красивенько было - курьер в рабочей форме, машинка вроде разукрашена опознавательными знаками дчл. А сейчас пирожок какой-то ездит:) Интересно, это только у меня так??)
 
  • Like
Реакции: Korrrica

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
сегодня получила отшипленую 30
девочки а нормально что асос не отвечает об утеряной посылке 5й день? написала письмо ни ответа ни привета продублировала та же история
 
  • Like
Реакции: June06

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
А у меня вообще 3 последних посылки подряд не дошло, я понимаю, что кому-то могли понадобиться туфли или кошелек кожаный, но мужская шапочка с помпоном с веселеньким рисунком-это уже слишком.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
у меня с разницей в 3 дня были встретились на таможне)))
А вот недавно два заказа на одно имя отправлены в один день, не встретились)))

Девченки и мальчишки, может у кого была такая ситуация....отправили посылку, по трэку skynet было написано destination Киев Украина, а потом когда передали ДЧЛ поменялось на Швейцарию, и мало тогопоехало в Швейцарию и было вручено там((((....Asos ничего не может ответить, связываются со скайнетом...те морозятся...я завтра конечно свяжусь с дчл узнать хоть кому полетело и какой инвойс...и сижу теперь и думаю...как так могло быть..и неужели мне придет чужая посылка((( или может вообще ничего не придет...
 
  • Like
Реакции: di81

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
У меня сутки висит скайнет, с письма ссылка не открывается вообще,
экпресс "случайный"
 
  • Like
Реакции: ната!

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Я смотрю, объемы пропаж уже промышленные какие-то. Куда же оно девается все? Перепродают что-ли?
Анна, продают - как вариант. И думаю, все это делается с разрешения начальства, ну или как минимум - сговор группы лиц. Т.к. вряд ли реально красть в таких количествах, да еще и незаметно, одному человеку.
Раньше хоть выбирали. НЕ подходящий размер,цвет опять запихивали в посылку. А сейчас гребут ВСЕ.

Пумбрия добавил 25.01.2013 в 00:49
Девочки, как же ж жалко что такое у вас там происходит((( что за страна такая?:bu: ех... Удачи вам в решении этого вопроса - если смогу чем-нибудь помочь - обращайтесь - я с радостью! :yes:
Настя, спасибо за поддержку!
 
Последнее редактирование:

barankina

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
3
0
0
Донецк
Nelita, спасибо, очень выручили :)
живу далеко от почтового отделения, да и не догадалась почему-то спросить там о посылке.
и насчет 300 евро - тоже приятная информация, а то вечно себя ограничиваю при заказе с yoox :)
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Ну, с учетом того, что кто-то писал, что 31.10 пришла посылка за 1.10, то и я пока не теряю надежды на получение )) Просто пока мало опыта с асос, не знаю, может у них есть сроки, после которых они начинают принимать претензии о недоставке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.