Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Странно как то теперь с инвойсами DHL....Сумма доставки раньше не входила в общую стоимость, теперь получается входит?
Сегодня позвонили с таможни, небольшое превышение. Вместе с доставкой сумма 171 дол. Но на прошлой неделе посылка вместе с доставкой на 191 дол. прошла таможню без проблем....
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
при отслеживании посылки на сайте НП стали писать
24.06.2016 10:30:49 Необхідне митне оформлення
24.06.2016 11:30:49 Митне оформлення завершено
раньше такую информацию не указывали

Ой, у меня так же пишет 24.06 поступило в сортировочный и 24.06 Необходимо таможенное оформление. И ориентировочная доставка 30.06.

И блин строчки Таможенное оформление завершено нету 😔
Там у меня зубная паста, спрей для волос и витамины для волос по 1 шт. Вроде ничего такого. Че за прикол??? Я на стреме уже
 

Hundredweight

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
6
0
0
Харьков
Будьте добры подскажите, а можно ли получить с айхерба на Украину через DHL Express-International (в списке такая возможность есть), и возможны ли какие-то проблемы при этом.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
@Gold_ua, как по мне,лучше пусть уж две недели едет, зато за 4 $ :ag:
так это и есть боксберри за 4 $. По мне лучше уже за 4$ и за неделю, чем 2 недели :)
Я думаю, в первые дни когда только они ввели эту курьерскую, было недопонимание между всеми. Мы хватались за сердце с криками, куда едит моя посылка. Вроде наладилось. Только еще один глюк, заказала на отделение рядом с домом. Сегодня пришло смс, что мне привезет курьер домой. Была в отделении, говорю если посылка у Вас отдайте мне ее. Они мне радостно, Вам домой привезут.
Не хочу домой, я бы уже давно забрала бы, а так вынуждена сидеть ждать курьера :)
Это моя 3 посылка боксберри, после первых 2 посылок, когда только боскбери появилось и инфаркта миакарда ожиданиями по 2 недели :), продолжала заказывать DHL. Если так пойдет по срокам доставки, буду переходить на боксберри.
Вечно мы недовольные ))))
 

Elenka84

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
30
7
0
Харьков, Украина
Я спрашивала об этом в русской службе поддержки. Мне не ответили именно на эту часть вопроса и еще не объяснили почему треки начинаются с LB, если все время начальными буквами были CD и RE.

Татьяна1811 добавил 18.08.2015 в 01:02

Так еще не поздно, можно и сейчас бучу поднять. :ad:
Мне кажется, чем больше обращений по одному и тому же вопросу, тем скорее начнут шевелиться. Позже можно и коллективное письмо настрочить.
Я написала повторное письмо с просьбой объяснить эти непривычные буквы в треке и почему доставка "с отслеживанием" дороже, если она таковой, на самом деле, не является. И еще попросила дать ответ на конкретно поставленные вопросы, а не рассказывать мне как забрать посылку на Укрпочте:ag: жду ответ.
Вы в русскую поддержку писали или на инглише? Завтра и я буду это же писать.
 

Ночка Киев

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
59
417
0
Киев
Девочки, одна из посылок, отправленных экспрессом ДХЛ 23.12.2013 находится в США в CHINCHINNATI со статусом on hold. Написала в чат Айхерба и там сказали, что скорее всего что это связано с погодными условиями.

Но я думаю, что забыли сопроводительные документы прикрепить и не хотят в этом признаваться.

Прошу помощи: если у кого то посылка тоже отправленна ДХЛ 23.12.2013, пожалуйста, посмотрите какой статус? Вылетела из США или тоже задержана.

Спасибо
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
А если сумма больше 80$ то дчл выходит на пару-тройку $ дороже трековой. Уж лучше сразу набирать и заказывать службой доставки. Головная боль тогда вообще будет отсутствовать.
К сожалению, экспресс уже тоже сегодня подорожал((
И новый интерфейс.. Верните, все как было :negative:
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Давно меня не было , отсутствовала и тут решила к НГ прикупить как обычно, полюбившееся в нашей семье чай, кофе и т.д всякие вкусности и просто обалдела от доставки! Раньше брала самую обычную за 4$ и приходило всегда быстро без потерь, а теперь просто в шоке! Девочки , как вы теперь заказываете , поделитесь секретами? Как выгоднее заказать?
 

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
alleks, поздравляю. :ax: По доброму завидую.
Мне все больше интересно,где же моя трековая от 4 декабря. Цену доставки повысили, а качество на том же уровне. :( Я думала задержка с праздниками связана, а оказывается более поздние посылки быстренько доходят.


да, доставка нынче не радует:(
не расстраивайтесь, дойдет ваша посылка, с треками обычно все доходит:dersive:

alleks добавил 29.12.2014 в 23:12
Именно на английском или по-русски латиницей?

я заполняла латиницей по-русски:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuls2 и Ясемин

TaPi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
12
19
0
Европа
Девочки-Киевлянки, как вы думаете-
в связи с ситуацией в Киеве, не отразится ли это все на работе почтовых служб/контор и всех организаций, с ними связанных ?
Хочу отправить в Киев посылку, и в раздумье....:169:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите пожалуйста как реагировать на это сообщение от айхерб?


Посылку,кстати,еще не получила( Эта первая.Вылетела 3.12 CD502417036SE
Магазин практикует рассылку таких писем, отслеживает время доставки.
Напишите в IHerb, что посылку еще не получили, но очень надеетесь в скором времени получить ее.
Может быть IHerb придумал еще какой-нибудь метод доставки и планирует порадовать нас в скором времени:dersive:
 
  • Like
Реакции: ALISHA*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.