Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Девочки,наконец-то моя трековая от 30 декабря объявилась на сайте Укрпочты: с 19 января - на ММПО Киев. Кто знает,сколько посылка может пробыть на этом ММПО? Спасибо
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Если сайт iHerb пропустит заказ, то можно рискнуть (если очень нужно) заказать легкую безтрековую посылку, их таможня пропускает без особого досмотра.
Помним, да? Кто не рискует-тот не принимает гомеопатию:ag:
Другого пути нет. Гомеопатия запрещена к ввозу в Украину.

Думаю многие пробовали и я в т.ч., не пропускает :(
А насчет запрета, мне вообще не понятно, тот же Хель продается в аптеках.
 

НатикЛак

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
4
0
0
Николаев
Здравствуйте. Девочки, а кто-нибудь ждет посылки в Крым?
Заказала, когда все еще нормально было с укрпочтой, а теперь безтрековая от 8 марта еще не дошла, а трековая от 11 марта неделю висит в Киеве.
 

felicity

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
20
11
0
Odessa
а DHL отслеживается? Они привозят посылку домой? Я вчера заказала DHL, пока нет трека.

Девочки, как узнать свой код iheb? В личном кабинете указано "поделившись ссылкой с вашим кодом" www.iherb.com*********LKD045 (ссылку не знаю почему в таком виде выдает тут)
Получается мой код LKD045?

Да, это Ваш код!
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, проверьте у кого еще такое?
Проверила, моя посылка как валялась на терминале получателя, так с 26 сентября там и находится:(

Татьяна1811 добавил 02.10.2016 в 20:14
У НП точно какие то проблемы....
Ага, но НП на них внимание, похоже, не обращает, они велогонки по городам страны устраивают:(
 
Последнее редактирование:

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
Доброго дня! Решила написать как меня сегодня приятно удивили...:)
Я сделала заказ с доставкой DHL 31 декабря ко мне пришло письмо мол спасибо за Ваш заказ..., стандартное.
Вот ждала все письмо про то что товар выехал но не слуху не духу никакого письма не было, а тут сегодня утром звонят с DHL и говорят что принесут посылку. Она уже пришла все на месте, а Я довольна как слон :haha: так как ждала посылку на следующей недели после рождества.
Вот так вот :yes3:
 

Кеана

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
62
31
0
Украина
Завтра получу ДЧЛ-доставкой от 30.12, а трековой, отшипленную с Федекса 16.12, в Украине ни слуху ни духу. Что бы я ещё раз связался с этой грёбаной Укрпочтой ... :aq: :bu:

Мне Федекс показывал все 2 недели, что моя посылка в Швеции. Потом я решила на авось зайти на сайт Укрпочты и оказалось, что моя посылочка уже движется по Украине на пути ко мне. При том, по Украине она двигалась очень быстро.
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
В общем я так понимаю где-то застряли безтреки от конца апреля и до конца марта?
За начала июня тоже пока еще никто не получил?

я жду безтрек от 9 июня
на прошлой неделе получила безтрек от 19 мая, посылка шла немного больше месяца, это рекорд, так долго никогда раньше не шли посылки
 

monbel

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
7
3
0
Самбор
monbel, следите за лексикой, пока предупреждаю устно.

ой, только увидела Ваше сообщение. А где можно почитать правила общения на форуме? Что у меня было не так с лексикой? Извините, если что не так. Подскажите, если не трудно, как правильно.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tristia, Tory - админ, сейчас не отвечает. Здесь идет обсуждение магазина, который сам выбирает перевозчиков, ровно как и в других разделах и темах. Авторы тем - это не представители магазинов, поэтому спрашивать здесь "а не могли бы Вы доставить вот этим способом" не имеет смысла. если хотите предложить магазину нового перевозчика, то пишите на почту самого магазина в Contact Us.
 

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
Девочки, а подскажите, пожалуйста, при заказе dhl набираем тоже только на 150 евро? Просто на хербе при выборе доставки dhl указаны ограничения по весу - 10 кг, по стоимости - 350 долларов.
И еще. Сумма корзины в долларах, ниже можно для пересчета выбрать еще одну валюту, я выбрала евро. Чтобы не выйти за пределы лимита ориетируемся на эту цифру или нужно самой пересчитывать по курсу?
 
Последнее редактирование:

Juli Ya

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
22
16
0
Украина
Девочки, а подскажите пожалуйста какая есть альтернатива оплаты заказов. Оплачивала всегда через Приват24 виртуальной картой, теперь все платежи забракованы "В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты"
Заказ просто срочно необходимо сделать.
 

HelenOdessa

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
43
104
0
Одесса
Привет! :ax:
В понедельник (26 мая) получила трек от 15 мая :)
Желаю всем скорейшего получения посылочек!
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

natuskam

Новичок
Шопоголик
Подскажите картой приват универсальная можно будет оплатить заказ . В приват 24 на виртуалку валютную не возможно положить $.
 

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
ОО, еще вопрос, скидка 10% которая сейчас, она не действует на скидочные товары(пробники) ?
Сейчас хочу разместить заказ. Подскажите. Спасибо.
У меня в заказе 10% от общей суммы заказа, значит от ВСЕГО, что было в корзине ( и скидочное). Вы накидайте в корзину и проверьте.
Блин, мне все еще не отправили заказ от 27 мая, и недоступен Loyalty Credit. Написала в чате, говорят, что будет доступен, как только отправят :bu::bu: Но когда отправят - не говорят. "Мы стараемся... Мы знаем, что вы хотите побыстрее... Сроки доставки вы видите в заказе..."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.